Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
[LeD] clan - Lords of DooM Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - Doom кланы - [LeD] clan - Lords of DooMОтветить
АвторСообщение
RSting[T0D]
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 30 points
80

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №41 Отправлено: 29.07.11 21:01:09

Justice]ASTS[
Тогда дайте и Крашеру. Насчёт Стинга он сказал:

Тему крою, пока вонь дальше не пошла...

Не кажется ли, что он вполне заслужил плюсик?
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6545

Doom Rate: 1.56
Ссылка на пост №42 Отправлено: 29.07.11 21:18:44

RSting[T0D]
Ох, посмешил.
Ув. Джастис, поставь мне плюсик, пожалуйста :lop: :lop:

А теперь давай посмотрим. Что сделал ЛеД - и что сделали Ст(р)инги?
4 2
RSting[T0D]
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 30 points
80

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №43 Отправлено: 29.07.11 21:20:54

[LeD]Jake Crusher
Какая разница, что сделали "Стринги"? Локальные правила одинаковы для всех, или модерам резко разрешили нарушать их?
Justice]ASTS[
- Major -
Next rank: = Major = after 38 points
1932

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №44 Отправлено: 29.07.11 21:26:53

Я предупреждал.Джейк тут непричем-он в своей теме.А вот тирану еще один плюс и время на раздумия.Стринг на иддкд-персона нон грата.
3 4
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6545

Doom Rate: 1.56
Ссылка на пост №45 Отправлено: 29.07.11 21:27:08

RSting[T0D]
Знаешь, вот на твоём месте я бы помолчал. Клан ЛеД тебя никоим боком не касается. И между прочим, ты вообще не туда полез.
Здесь обсуждается не ваш Стинг, а клан ЛеД.

По поводу правил. Стинг несколько из них нарушал. Не говоря о здравом смысле - горстка человек, выставившая себя на посмешище?

И да, если по поводу ЛеД сказать нечего - то помолчи.
4 2
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ Форума
1115

Doom Rate: 1.5
Ссылка на пост №46 Отправлено: 29.07.11 22:58:47

RSting[T0D] давай пожалуйста без наездов, сейчас мы спокойно обсуждаем будущее клана, а не нужно/ненужно.
1 2 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6545

Doom Rate: 1.56
Ссылка на пост №47 Отправлено: 03.08.11 01:28:55

Ну что могу сказать? К сожалению, [LeD] Lord Dewl - это OVA. В очередной раз, к сожалению, показавший, что он не изменился...
4 2
Justice]ASTS[
- Major -
Next rank: = Major = after 38 points
1932

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №48 Отправлено: 03.08.11 08:31:44


[LeD] Lord Dewl
Я тоже фейк ОВЫ, я наебал джейка и покесофта, зобань меня.


Из ЛС.Крик души!

Он и не будет меняться.Дураков земля долго носит.

В следующие разы полемику на счет ОВЫ и иже с ним разводить не будем-просто баним клонов.
3 4
[LeD]pokesoft
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 28 points
112

Doom Rate: 1.14
Ссылка на пост №49 Отправлено: 03.08.11 15:57:24

Какой наивный камент вышел у этого ОВЫ) Наипал он весь мир ))
Забавно, но он мне сам об этом написал... Я, говорит, это OVA. Ну, я ему - OVA так OVA, рад знакомству!)

Понимаете, тут дело то в другом. У клана нету активного лидера, и потому такая бодяга до сих пор. В общем то, вроде всех всё устраивает, и ради бога.
Если найдётся хоть кто-то, кто будет готов взять бразды правления тем кланом, которого вы сами хотите - пусть это будет Лорд, ОВА, Хрен Моржовый - да ради бога!
Любого поддержу!

Почему-то все молчат, как будто чего-то боятся.
Я вот предлагаю выдвинуть кандидатуру Jake Crusher'а.
1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6545

Doom Rate: 1.56
Ссылка на пост №50 Отправлено: 03.08.11 16:15:46

pokesoft
Нет, я не могу быть лидером. К сожалению, мне не хватает решимости и умения быстро принимать решения.
Как по мне - это нужно обсуждать на ЛеД-канале в irc. А не здесь...
4 2
[LeD]pokesoft
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 28 points
112

Doom Rate: 1.14
Ссылка на пост №51 Отправлено: 03.08.11 16:46:39

JC, во всяком случае ты остался когда ушли все, и иррационально был верен клану.
В свое время я понял что не ошибся, когда принял тебя в клан под свою ответственность.
И на этом форуме ты достиг определенного руководящего статуса.
А обсуждать можно где угодно. Здесь форум думеров? Вот пусть Думеры и узнают мое мнение.
1
inferno
Recruit
Next rank: Marine after 9 points
31

Doom Rate: 2.38
Ссылка на пост №52 Отправлено: 09.08.11 20:00:27

омг, покусофт, бгг, ты до сих пор как и другие хотите зачем то возвращения клана? зачем? если никто не изъявляет желания то какбе понятно что он не нужен )
а вообще я сюда редко забегаю, не ожидал увидеть вот и отпостился
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6545

Doom Rate: 1.56
Ссылка на пост №53 Отправлено: 09.08.11 20:03:28

ЛеД останется, пускай хотя бы в тэге, если возрождения не состоится, по той причине, что с него началось позже всё остальное. Клан-легенда, говоря проще.
4 2
MAG
Marine
Next rank: Marine 1st class after 18 points
42

Doom Rate: 1.14
Ссылка на пост №54 Отправлено: 10.08.11 12:32:29

Добрый день, коллеги! Хочу уведомить по поводу сайта. Сам он до сих пор висит по адресу led.alliancepower.org. Что касается домена, то есть три свободных варианта: в зонах .net .org .su. Поки, предлагаю тебе приобрести на них права.
[LeD]pokesoft
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 28 points
112

Doom Rate: 1.14
Ссылка на пост №55 Отправлено: 13.08.11 14:32:14

inferno
Вау, давно не видел тебя, чувак! )
По поводу т.н. "Re:возрождения", я просто отреагировал на частые посты о том, что люди реально хотят клан возрождать. Если такое желание действительно у них есть и оно твёрдое, имеет смысл переходить к обсуждению и что-то делать, считаю это своим долгом.

MAG
Шалом! По поводу led.alliancepower.org я сообщу JC чтоб поправил шапку топика. По поводу приобретения прав, дык я и так по документам владелец ledclan.ru, вопрос цены и целесообразности выкупа сабжа. То есть, мне какбэ не жалко вновь стать всея инвестором, но мне кажется что пусть сначала чётко отпишутся те, кто серьёзно настроен на восстановление клана и считает покупку домена необходимой. Потому что если мне снова придётся исполнять роль ген. спонсора и завхоза, сразу будет поставлен вопрос о членских взносах на оплату домена и хостинга, ибо в своё время халявы было много и почти никого не волновало, что Поки опять всё оплачивает в "одно лицо".

В опсчем, ваши предложения, господа!
1
Justice]ASTS[
- Major -
Next rank: = Major = after 38 points
1932

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №56 Отправлено: 13.08.11 17:06:25

Я всецело поддерживаю возрождение клана-пускай тут не говорят о том,что из этого ничего не выйдет.Отнюдь.Главное чтобы у вас было желание.Если что мы готовы вам помочь :beer:
3 4
[LeD]pokesoft
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 28 points
112

Doom Rate: 1.14
Ссылка на пост №57 Отправлено: 13.08.11 18:30:50

Justice]ASTS[
Спасибо за искренний камент!

Всем Думерам клана

Пост вышеозначенный подтверждает, что даже Думеры других кланов верят в LeD!
Так почему бы после этого и самим ЛёДкланерам открыто не написать в ЭТУ ТЕМУ: за или против?!
Причём в случае варианта "За", нужно его обязательно подкрепить выражением той сферы, в которой это может принести пользу. Например, "Я хочу восстановить LeD, потому что являюсь профессиональным игроком и готов отстаивать честь клана"; или же "Я хочу восстановить LeD, так как я профи в своём деле и это поможет клану в том-то и том-то..."

Если будет достаточно народу 'За', будем переходить в каким-то действиям. А то пока лишь болтология, или троллинг, или предложния единиц.

Думеры клана ЛёД, АУ!? =) Вам слово!
1
MAG
Marine
Next rank: Marine 1st class after 18 points
42

Doom Rate: 1.14
Ссылка на пост №58 Отправлено: 13.08.11 21:17:39

Поки, забей ты на этот .ru, есть другие зоны, цена вопроса 450р/год, а хостинг и так на мне сейчас. Сайт можно оставить как мемориальную доску в напоминание)) По поводу игры, я уже 7-й год в онлайне с приставкой [LeD] играю, так что членство за мной не заржавеет.
[LeD]pokesoft
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 28 points
112

Doom Rate: 1.14
Ссылка на пост №59 Отправлено: 13.08.11 22:57:02

MAG
...Но есть ли смысл вообще брать какой-то домен, если alliancepower вполне имеет всё необходимое для общения клана и вывешивания его новостей, вот в чём вопрос?

По поводу чл.взносов и т.д. я тут отписался специально потому, чтобы как-то намекнуть остальным - задуматься, чем каждый на деле сможет внести свою лепту. Сайт - не главное, важно его посещение. А то будет сайт [LeD], там будут сидеть полтора Думера. Вот и призываю всех, кто готов переходить к делу, здесь и отписаться.
1
MAG
Marine
Next rank: Marine 1st class after 18 points
42

Doom Rate: 1.14
Ссылка на пост №60 Отправлено: 14.08.11 00:07:15

Согласен, можно и так оставить название сайта, а вот про членские взносы - не тот масштаб.
Страница 3 из 4Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - Doom кланы - [LeD] clan - Lords of DooM

Игнор-лист
© iddqd.ru