Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
пора бы новый чемпионат)
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - пора бы новый чемпионат)Ответить
АвторСообщение
Doommer
Marine
Next rank: Marine 1st class after 9 points
51

Doom Rate: 2.55
Ссылка на пост №1 Отправлено: 04.01.12 00:58:05

собственно, надо новый чемпионат сделать.. со своей стороны готов
а) поагитировать массы, пусть приобщаются, ибо хоть и не дойдут до финала, зрелищность при правильном проведении будет хотя бы за счёт числа участников.
б) приз первому месту - та самая колода карт с изображениями(см. креатив по думу - с цитатами из божественной комедии).
в) надо бы устроить церемонию вручения, что ли.. т.е. даже если победитель не сможет появиться, что вероятно, собраться участникам турнира хотя бы по МСК не помешает - и снять на видео запечатывание в конверт колоды - если глав-герой - не столичный житель.
или оно никому не надо?
Slavius [B0S]
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 30 points
1310

Doom Rate: 1.26
Ссылка на пост №2 Отправлено: 04.01.12 01:15:05

Так. Тут имеется ввиду конкурс картинок по думу? Если можно будет в Garry's Mod сделать, то я конечно же согласен!
3 1
TGA
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 15 points
1235

Doom Rate: 3.64
Ссылка на пост №3 Отправлено: 04.01.12 10:32:29

Я что-то вообще не понял - что за чемпионат? :shock:
И почему в твоём посте идёт такой упор на награду и награждение?
1 1 1
Хрюк Злюкем
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3600

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №4 Отправлено: 04.01.12 10:47:59

Я нифига не понял. Кто тут и, самое главное, что собрался проводить? Какой такой чемпионат? Рождество, Старый Новый год, у кого-то сессия - разве это подходящее время для конкурса?

Slavius [B0S] :
Тут имеется ввиду конкурс картинок по думу?

Нужно определиться с темой и решить ещё кучу организаторских вопросов: кто будет проводить, когда, как судить.
Slavius [B0S] :
Если можно будет в Garry's Mod сделать, то я конечно же согласен!

Некреативно, имхо. Сойдет разве что для "Веселых картинок".

Doommer :
б) приз первому месту - та самая колода карт с изображениями(см. креатив по думу - с цитатами из божественной комедии).
в) надо бы устроить церемонию вручения, что ли.. т.е. даже если победитель не сможет появиться, что вероятно, собраться участникам турнира хотя бы по МСК не помешает - и снять на видео запечатывание в конверт колоды - если глав-герой - не столичный житель.

Насколько я понял, приз сможет получить только "столичный житель". Так не пойдет, какой смысл тогда участвовать тем, кто живет в других регионах, или даже в другой стране, если они заранее знают, что главного приза им не видать? Или ты собираешься отправить колоду по почте?

В общем, Doommer, прежде, чем проводить какой-то конкурс надо разобраться со всеми нюансами. Распиши более подробно свои идеи насчет конкурса.
1 1 1
Slavius [B0S]
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 30 points
1310

Doom Rate: 1.26
Ссылка на пост №5 Отправлено: 04.01.12 15:52:00

Хрюк Злюкем :
Некреативно, имхо.

Почему это не креативно?

Сделано было в гаррисе, но не мной
3 1
Хрюк Злюкем
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3600

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №6 Отправлено: 04.01.12 16:05:27

Slavius [B0S]
Если наработки свои - тогда конечно это можно назвать креативом. А если расставить сделанные кем-то другим модели, в чем тогда творчество заключается?
1 1 1
Slavius [B0S]
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 30 points
1310

Doom Rate: 1.26
Ссылка на пост №7 Отправлено: 04.01.12 21:30:19

Хрюк Злюкем
Ну знаешь, на первый взгляд все в гмоде просто кажется, а как пытаешься что-то сделать, так всё кривое получается. В конце концов позинг не самоё легкое занятие, особенно если позишь не одного а нескольких регдоллов
3 1
Хрюк Злюкем
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3600

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №8 Отправлено: 04.01.12 21:56:15

Slavius [B0S]
Может быть, может быть. Ну, во всяком случае, ты понимаешь, что это не вписывается в формат конкурса рисунков (если мы будем проводить именно конкурс рисунков). Если это будет какой-то другой вид соревнования (где работы участников не ограничиваются рисунками), тогда Garry's Mod, наверное, подойдет. Во всяком случае, я жду ответа от нашего спонсора затейника, Doommer.
1 1 1
Doommer
Marine
Next rank: Marine 1st class after 9 points
51

Doom Rate: 2.55
Ссылка на пост №9 Отправлено: 05.01.12 15:08:53

Речь идёт о дуэлях, конечно!) а то последний проводился вроде как год назад.. Я делаю упор на награждение и тд просто постольку поскольку могу это сделать. А провести чемпионат нормально я сам не могу - посему и спрашиваю, кто может помочь?)
fuke-kun]ASTS[
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 57 points
563

Doom Rate: 1.25
Ссылка на пост №10 Отправлено: 05.01.12 15:14:49

Doommer
Лол, с такой-то тематикой надо было в дм-клубе создавать.
2
Хрюк Злюкем
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3600

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №11 Отправлено: 05.01.12 15:20:05

Doommer :
Речь идёт о дуэлях, конечно!)

O_0 Так чего же ты создаешь тему в этом разделе?! Все, что касается мультиплеера должно обсуждаться в разделе Deathmatch Club :shock:

Скрытый текст:

Ага, ну тут уже кое-кто уже подсуетился и переместил тему в нужное место... К теме творческих конкурсов мы ещё как нибудь вернемся.

1 1 1
TGA
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 15 points
1235

Doom Rate: 3.64
Ссылка на пост №12 Отправлено: 05.01.12 15:22:41

А я вот тоже думал в начале декабря о проведении еще одного дм-чампа!
Но пока это просто мысли. Буду думать еще :o
1 1 1
Justice]ASTS[
- Major -
Next rank: = Major = after 38 points
1932

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №13 Отправлено: 05.01.12 15:49:26

Февраль-март если только.Сейчас не подходящее время.Дуэльный чамп был.Лучше бы провести TDM или попробовать силы в CTF.

Раз тема тут-значит оформлена не по правилам.Наиболее точные данные о предполагаемом турнире будут-тогда и создавай тему.
3 4
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - пора бы новый чемпионат)

Игнор-лист
© iddqd.ru