Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
Прохождение heXen: Deathkings Of Dark Citadel [старая тема] Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Heretic, Hexen и др. игры - Прохождение heXen: Deathkings Of Dark Citadel [старая тема]Ответить
АвторСообщение
Justice]ASTS[
- Major -
Next rank: = Major = after 38 points
1932

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №41 Отправлено: 27.02.12 15:20:14


Наконец-то (с 5-й попытки) ты правильно понял мой вопрос, и вместо того, чтобы в очередной раз отсылать меня к прохождению (где ответа на этот вопрос нет, так как прохождение за файтера), показал мне, где находится второй кусок за клерика.


Ты считал эти попытки? Но не смог САМ найти 2 часть оружия? Не имеет смысл что-то просить у меня,если это очевидно и лежит на поверхности.


1) Считал, что вместо двух третьих должен был быть второй и третий, и собственно это баг


Какой нахрен баг? Это специально сделано для того,чтобы слоупоки,кто не нашел одну из частей оружия(без которого можно успешно пройти хаб) смогли случайно наткнутся и воспользоваться наконец BFG-like оружием.


3) Узнав, что второй кусок за клерика все же есть, заинтересовался, где конкретно, так как бегая с ноклипом ко картам - не нашел


Хреновая ищейка,а не ноклип.Стоило бы догадаться хотя бы.


Этот текст я бы кинул в начало. Далеко не каждый читает прохождение с конца, и соответственно интуитивно будет полагать, что прохождение актуально для любого чара.


Кинул


Как выяснилось - не только в разных местах, но и на разных уровнях.


Исправил.


(пройди клериком первые два хаба без 4 вепона - поймешь меня)


Не пойму никогда.В женской логике не разбираюсь.


Поэтому предлагаю расписать, где встречается (в первый раз) каждое оружие за каждого персонажа


Ты совсем что-ли?А о чем написано в прохождении? Или ты опять меж строк вычитал и кидаешь отрывки цитат,а потом удивляешься что остался непонят кем-то?


А если мыслить в стиле "нахождение всех оружий довольно простое" - так и прохождение игры довольно простое - можно и его не писать.


Когда вопрос встает таким образом-да,лучше бы не писал,слишком очевидные вещи ставят в тупик :crazy:


4) Скриншоты. Если ты не помнишь, где расположены оружия за мага - то когда будешь "снимать" скрины для прохождения - имхо стоит проходить именно за мага (чтобы узнать, где у него что лежит, и сделать соответствующие скрины соответственно).


Зачем скриншоты!Я сделаю 10-часовое видео с нахождением каждой склянки,всех секретов,обязательного подбора каждой части оружия за разных персонажей с получасовым комментарием по поводу ''будьте бдительны,маг берет вторую часть на другом уровне!''


Да мы уже все выяснили. Мне просто непонятно, почему стертые каменты не относились к теме и посчитались оффтопом.


Мне передать те слова,которые ты отписал в адрес джейка?
3 4
theleo_ua
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 22 points
538

Doom Rate: 1.4
Ссылка на пост №42 Отправлено: 27.02.12 15:31:03

Justice]ASTS[ :
Ты совсем что-ли?А о чем написано в прохождении? Или ты опять меж строк вычитал и кидаешь отрывки цитат,а потом удивляешься что остался непонят кем-то?


В прохождении расписаны оружия только за файтера, а я предложил расписать их для каждого чара (читай внимательно то что я писал). Что непонятного?

Justice]ASTS[ :
Зачем скриншоты!


Ты вроде планировал добавлять скрины к своему прохождению - нет?
1
Justice]ASTS[
- Major -
Next rank: = Major = after 38 points
1932

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №43 Отправлено: 27.02.12 15:32:33


В прохождении расписаны оружия только за файтера, а я предложил расписать их для каждого чара (читай внимательно то что я писал). Что непонятного?


Ты совсем олень?Я написал про 2 оружие на 1 уровне! :rtfm2:
3 4
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6545

Doom Rate: 1.56
Ссылка на пост №44 Отправлено: 27.02.12 15:39:02

Нет, ребята, это уже всё. Хватит, надо бы и нервы поберечь. Тему крою.
4 2
Хрюк Злюкем
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3600

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №45 Отправлено: 27.02.12 15:39:23

Тема закрывается. Взамен неё будет создана новая - с описанием, прохождениями и прочими плюшками.
1 1 1
Страница 3 из 3Перейти наверх Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Heretic, Hexen и др. игры - Прохождение heXen: Deathkings Of Dark Citadel [старая тема]

Игнор-лист
© iddqd.ru