Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
Для тех кто играл в Еретик/Хексн в 95 году на саунд бластере Пред.  1, 2
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Для тех кто играл в Еретик/Хексн в 95 году на саунд бластереОтветить
АвторСообщение
theleo_ua
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 22 points
538

Doom Rate: 1.4
Ссылка на пост №21 Отправлено: 21.04.11 07:16:07

Nil :
Как только можно не заметить разницу между OPL-3 и нормальной WT музыкой?


На вкус и цвет...
1
ZZYZX
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 13 points
277

Doom Rate: 1.09
Ссылка на пост №22 Отправлено: 10.03.12 07:47:50

theleo_ua
Ты мне напоминаешь маму, которая после рождения ребёнка резко начинает лепить фоточки с ним во все возможные и невозможные места, в частности в Интернете. Иногда проделывая определённый труд, и даже не думая о том, что её чадо вообще никому кроме неё и её семьи неинтересно. А и да, если ей об этом намекнуть, она вступает в срачи и в итоге посылает собеседника куда-нибудь подальше. Намек ясен? :diatel:
Ты опять за свое? А потом снова будешь писать модераторам полные праведного недоумения письма в ЛС?
1
Хрюк Злюкем
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3600

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №23 Отправлено: 10.03.12 11:47:52

theleo_ua
Ты уже выложил апдейт в первом посту, так какого черта постишь то же самое на другой странице? :lol: Достаточно написать "обновил первый пост".
1 1 1
theleo_ua
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 22 points
538

Doom Rate: 1.4
Ссылка на пост №24 Отправлено: 10.03.12 13:52:23

ZZYZX :
Ты мне напоминаешь


ZZYZX :
Намек ясен?


Ты мне напоминаешь автора фразы "кто мне оплатит трафик, потраченный на эту статью?", читающего все возможные и невозможные статьи, в частности в Интернете, а потом жалующегося, что авторы заставили его потратить уйму времени на неинтересные ему статьи. И даже если тема статьи изначально ему не интересна - он все равно эту статью откроет, дочитает до конца и обязательно отпишет, что статья никому не интересна.

Также ты напоминаешь немецких клерков, которые буква в букву работают по правилам, и когда они у русских спрашивают "как же вы можете сделать всю работу за 6 часов и уйти, ведь по правилам вы обязаны отсидеть 8 часов?", то куда русские пошлют мнение немцев?

Еще ты попахиваешь граммар наци, который если увидит ошибку в слове - то как берсерк - мгновенно сообщит об этом.

Намек ясен?

Хрюк Злюкем :
так какого черта постишь то же самое на другой странице


Я понимаю, что продублировать текст обновления в комментарии - это то же самое, что продублировать его на стене у тебя в квартире, только не нервничай плз - нервные клетки не восстанавливаются.

(Хрюк - без обид, но у меня именно такие ассоциации:) )
Без обид, но ты явно не понимаешь предупреждений
1
Страница 2 из 2Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Для тех кто играл в Еретик/Хексн в 95 году на саунд бластере

Игнор-лист
© iddqd.ru