Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
Legends of Seven Paladins 3D
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Legends of Seven Paladins 3DОтветить
АвторСообщение
Black Samurai
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 30 points
110

Doom Rate: 1.41
Ссылка на пост №1 Отправлено: 27.05.12 07:54:17

Тайваньский (!) FPS на основе движка Build и легенд Шаолиня. Вот.

Современный житель не менее современного Китая проваливается в далёкое прошлое, занимая место одного из семи великих Шаолиньских воинов (которого - нам даже выбрать дадут!) в сложном хитросплетении политических интриг вокруг захвата трона Великой Китайской Империи. Вот.

Игра основана на самой ранней из версий Build -- собственно, даже TekWar, первая полноценная коммерческая игра на этом движке, использует более позднюю; даже публичная бета LameDuke использует более позднюю... ну вы поняли. Это даёт ей, с одной стороны, возможность называться первой игрой на Build, а с другой - показать нам, как далеко от нулевой отметки ушёл тот же LameDuke.

Графика вполне ожиданная от движка, разве что оппозиция не слишком хорошо анимированная, да потолки местами столь низкие, что навевают грустные ассоциации с Wolf3d. Звук адекватный видеоряду, музыка забойно-этническая, чем весьма приятно греет душу, учитывая эмбиентные традиции саундтреков всех прочих игр на Build. Меню и вообще весь текст в игре на китайском, но во всехихзамочительном FPS текст особо важной роли не играет.

Примечательным образом сделано начало новой игры - герой проходит по залу, на стенах которого висят портреты Шаолиньцев, место которых он может занять. Каждому из них положен свой арсенал оружия, поэтому выбор довольно важный. А после этого мы попадаем в "оружейный" зал, который на самом деле есть выбор сложности в игре - ножичек, меч и ТЕСАЧИЩЕ призваны символизировать, сами понимаете, Easy, Normal и Hard. Прикольненько.

Сам игропроцесс традиционный насквозь - вначале нам положено три типа оружия - меч, нечто метательное и магия. Некоторое время придётся привыкать к тому, что вместо цифр мы имеем дело с барами - один на жизни, второй на патроны - равно как и к тому, что какая иконка оружия на приборной доске означает, так как реальное оружие-видное-от-первого-лица фигурирует только на промо-скриншотах игры. Увы.

Судьба у игры была трудной - движок лицензировали вполне законным образом, но деньги выплатили не все, поэтому когда игра была доделана, выпуск её сорвался по весьма прозаическим причинам. А доблестные китайские пираты её украли и ещё тогда выложили в общественное достояние. До западного же зрителя она добралась намнооого позднее... Теперь её можете заценить и вы.

Скриншот:


Скачать можно тут:
http://www.old-games.ru/game/download/get.php?f...d=355&modal=1
BeeWen [B0S]
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 76 points
2924

Doom Rate: 1.54
Ссылка на пост №2 Отправлено: 27.05.12 11:34:12

Эта игра похожа на Дум только датой выхода и видом от первого лица. :o
Непонятно, где включается раскладка управления. Иначе в нее играть невозможно... о боже, как нас дергает при беге, ужас.
1 1 3
Black Samurai
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 30 points
110

Doom Rate: 1.41
Ссылка на пост №3 Отправлено: 28.05.12 18:46:14

BeeWen [B0S]
Согласен. Эта игра довольная трудная. Помню, 3 года назад я прошел 5-6 уровней, теперь не могу пройти 1 уровень.

Эх, лучше бы эту игру разработала ID Software (или Apogee), а не эта Китайская низкобюджетная компания. Тогда бы я смог ее пройти.
BeeWen [B0S]
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 76 points
2924

Doom Rate: 1.54
Ссылка на пост №4 Отправлено: 28.05.12 22:11:19

Black Samurai :
Эта игра довольная трудная.

Не получается отчего то зайти в открывшиеся двери вагона метро, по нажатию F 12 или где то рядом перенесли куда то к непрерывно заблевывающим насмерть супостатам, коих вообще то при незаурядной сноровке возможно порубить мечом, и даже найти золотой ключик неподалеку. Но кто там из игроков будет ради не пойми чего изгаляться - неведомо.
1 1 3
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Legends of Seven Paladins 3D

Игнор-лист
© iddqd.ru