Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
Москва, пора бы собраться - когда\куда? Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
   Список разделов - Мировые поинтовки - Москва, пора бы собраться - когда\куда?Ответить
АвторСообщение
Demonologist
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 12 points
1058

Doom Rate: 1.16
Ссылка на пост №81 Отправлено: 11.06.12 12:55:25

WolfFuerer :
хотя можно найти закуску и пожирнее

Кола и шоколадка - классическая схема к любым [пока еще не отторгаемым желудком] объемам любого по качеству коньяка. Я уж по-другому-то разучился.
WolfFuerer :
кстати, приглашаю

Я бы с радостью, но на мою скудную нынче наличность и вдобавок во время сессии особо не разъездишься. Лучше вы к нам.
3 1
WolfFuerer
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 10 points
130

Doom Rate: 1.01
Ссылка на пост №82 Отправлено: 12.06.12 21:23:49

ну и че притухли? го пьянствовать выхи111

Добавлено спустя 51 секунду:

ЗЫ воскл. знак не робит, не бейте))

Добавлено спустя 3 минуты:

кстати, не по оffтопу будет сказано - на НАШЕствие кто собираеццо?
Demonologist
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 12 points
1058

Doom Rate: 1.16
Ссылка на пост №83 Отправлено: 13.06.12 18:46:12

WolfFuerer
...И да, мне, наверное, стоило бы начать разговор с этого, а не с алкогольной тематики. Ну что поделать, я не меняюсь со временем... Так вот - твои призывы здесь бесполезны. Если действительно хочешь организовать хоть какое-то подобие встречи - лично общайся с каждым, кого хотел бы увидеть. Индивидуальный подход, все дела. На подобные массовые призывы местный пугливый люд почти не реагирует. Я не знаю, чего все боятся больше - разочаровать других или разочароваться самим от встречи с другими, но, однако ж, чего-то боятся. Посему приватные разговоры на тему встреч - они как-то действеннее и надежнее. Да, всех ты едва ли соберешь, но зато увидишь хотя бы кого-то, а так - не увидишь вообще никого.
3 1
Kashtanka
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 31 points
409

Doom Rate: 1.13
Ссылка на пост №84 Отправлено: 13.06.12 19:26:24

Больше всего боюсь прийти и увидеть много брутальных думеров которые пьют и курят, если честно. :x
А так сходил бы к компашке думеров студентов, посидеть в какой нибудь кофешке.
1 1
Demonologist
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 12 points
1058

Doom Rate: 1.16
Ссылка на пост №85 Отправлено: 13.06.12 21:41:57

Kashtanka :
Больше всего боюсь прийти и увидеть много брутальных думеров которые пьют и курят, если честно.

Язвенник? По правде сказать, сильно сомневаюсь в том, что даже при совершенно невероятном событии - сборе всех до единого московских форумчан то бишь - там присутствовало бы много "брутальных" и алкашей. Не тот контингент, в большинстве своем.
Kashtanka :
А так сходил бы к компашке думеров студентов, посидеть в какой нибудь кофешке.

Дак вот, сходите с этим зазывалой, посидите, уже хоть что-то будет. Будет это день восхваления Синего Змия или день трезвости - уж сами разберетесь. В конце концов, не все же время в процессе... кхм... живого общения водку пьянствовать, можно и просто пообжираться и поточить лясы. Было бы о чем.
3 1
lafoxxx [B0S]
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 31 points
359

Doom Rate: 1.54
Ссылка на пост №86 Отправлено: 13.06.12 23:15:43


Kashtanka

Поддерживаю.
У меня как раз тогда свободное от экзаменов время (17.06), в принципе и так дома нефиг делать.
1 2
WolfFuerer
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 10 points
130

Doom Rate: 1.01
Ссылка на пост №87 Отправлено: 14.06.12 08:03:25

Kashtanka :
Больше всего боюсь прийти и увидеть много брутальных думеров которые пьют и курят, если честно.


забавно, а я боюсь обратного :) . лично мне - вообще без разницы, можно и почти без алкоголя время провести.

Добавлено спустя 4 часа 53 минуты 44 секунды:

Demonologist :
Я не знаю, чего все боятся больше - разочаровать других или разочароваться самим от встречи с другими, но, однако ж, чего-то боятся.


Кстати, справедливо для всех любителей виртульного общения.
Demonologist
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 12 points
1058

Doom Rate: 1.16
Ссылка на пост №88 Отправлено: 14.06.12 14:13:04

WolfFuerer :
Кстати, справедливо для всех любителей виртульного общения.

В том-то и казус, что я считаю себя дитем старой эпохи, которое интернеты открыло для себя намного позднее, чем их открывают сейчас. Так что я как раз предпочитаю живое общение с интересными людьми, виртуальное - это так, полумера, которая вдобавок быстро начинает надоедать и раздражать. Невероятно, но факт. В смысле, обо мне.
Что до взаимных разочарований - я, признаться, никогда ни с кем не связываю больших надежд, что, как бы ни забавно это прозвучало, делает меня более дружелюбным, типа сильно высадить меня своим естеством вряд ли кому-то удастся (есть два основных варианта развития событий - либо совсем отворотить меня от себя, либо наоборот, вызвать с моей стороны симпатию). Ну а если во мне увидят не того, кого ждали... что же, ничего не смогу поделать, примите или отвергните.
Вот такой краткий дискурс в мою социальную психологию.
3 1
WolfFuerer
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 10 points
130

Doom Rate: 1.01
Ссылка на пост №89 Отправлено: 14.06.12 14:21:45

гы, дай пять бро) аналогичная история
lafoxxx [B0S]
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 31 points
359

Doom Rate: 1.54
Ссылка на пост №90 Отправлено: 16.06.12 16:54:49

Неужели никто больше не пойдёт?
1 2
Demonologist
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 12 points
1058

Doom Rate: 1.16
Ссылка на пост №91 Отправлено: 18.06.12 17:03:41

Ну и как, состоялось мероприятие? Или все так и осталось на словах?
3 1
lafoxxx [B0S]
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 31 points
359

Doom Rate: 1.54
Ссылка на пост №92 Отправлено: 18.06.12 17:38:54

Demonologist
угадай с одного раза)
1 2
Justice]ASTS[
- Major -
Next rank: = Major = after 38 points
1932

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №93 Отправлено: 18.06.12 17:53:14

Нашли время,когда у многих сессия или защита.Если ближе к концу месяца-без проблем.
3 4
Demonologist
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 12 points
1058

Doom Rate: 1.16
Ссылка на пост №94 Отправлено: 18.06.12 21:19:12

lafoxxx [B0S]
Да я так и думал, в общем-то. Спросил скорее из ехидства.
Justice]ASTS[
Тут уж как у человека получилось приехать. С другой стороны, он оказался весьма наивным, если подумал, что собрать тусу можно вот так просто, одним сообщением на форуме. По своему опыту могу сказать, что даже при активном обмене личными сообщениями и звонках по телефону, когда все вроде бы уже согласовано, кидают только так. Организация поинтовок - на самом деле очень утомительное и, что немаловажно, сильно разочаровывающее занятие. Во многих отношениях.
3 1
Justice]ASTS[
- Major -
Next rank: = Major = after 38 points
1932

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №95 Отправлено: 19.06.12 08:29:55

Да,уже проходили такое.Назначался день,время,место встречи,в итоге в лучшем случае приходила половина изъявивших желание потратить свое время на поинт.
3 4
Demonologist
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 12 points
1058

Doom Rate: 1.16
Ссылка на пост №96 Отправлено: 19.06.12 11:02:01

Justice]ASTS[
Хохо, с половиной это еще повезло. Вон в Питере вообще только Вруб и пришел. Да, мы чудно провели время и день пролетел незаметно, но в глубине души все равно было обидно до злобы.
Вообще, могу сказать такую забавную вещь: на поверку местные, скажем прямо, шкеты (относительно меня, во всяком) ClumsyDoomer и Jet / Striker (а я с ними виделся, даже неоднократно, разница в возрасте как таковая меня не очень-то смущает) на поверку оказались намного смелее большинства местного народонаселения. Шутка ли - они не мешкали даже тогда, когда я пригласительным жестом распахивал перед ними дверь машины, хотя в теории мог увезти их к черту на рога и сделать с ними что душе угодно. Здесь же боятся даже просто встретиться, что называется, "на своей территории". Так что если кто это молча читает - подумайте на досуге о таких вот жизненных парадоксах.
3 1
Justice]ASTS[
- Major -
Next rank: = Major = after 38 points
1932

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №97 Отправлено: 19.06.12 11:18:55

Скрытый текст:


Шутка ли - они не мешкали даже тогда, когда я пригласительным жестом распахивал перед ними дверь машины, хотя в теории мог увезти их к черту на рога и сделать с ними что душе угодно




:crazy:



В конце месяца попробуем собраться,хотя бы погулять в парке,если погода будет хорошей.
3 4
Demonologist
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 12 points
1058

Doom Rate: 1.16
Ссылка на пост №98 Отправлено: 19.06.12 11:28:18

Justice]ASTS[
К счастью, это не моя страсть - от одной мысли даже противно. С другой стороны, ни у кого ведь его сокровенные желания на лбу не написаны, верно? Так что я тем более был польщен таким доверием. Видимо, не такой уж и мерзкий тип.
Justice]ASTS[ :
В конце месяца попробуем собраться,хотя бы погулять в парке,если погода будет хорошей.

Интересно, сколько ж вас там гуляющих соберется...
3 1
Justice]ASTS[
- Major -
Next rank: = Major = after 38 points
1932

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №99 Отправлено: 19.06.12 12:35:47

Обидеть не хотел :)

Не знаю,хотя бы человек 5-6 собрать,и то было бы интересно.Меня больше волнует не сколько придет,а как провести поинт.
3 4
Demonologist
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 12 points
1058

Doom Rate: 1.16
Ссылка на пост №100 Отправлено: 19.06.12 13:23:09

Justice]ASTS[ :
Обидеть не хотел

Скрытый текст:

Да ни разу. Это в самом деле первая ассоциация, возникающая в умах в подобных случаях. Мой ум - не исключение, между прочим. И если со мной повезло, бо у меня дурных намерений нет в принципе, то с кем-то другим - тьфу-тьфу-тьфу - может и совсем не повезти. Остается предупреждать на будущее и заодно оправдывать оказанное доверие... Тем более чувствуешь ответственность, ведь если - опять же тьфу-тьфу-тьфу - с тем, кто младше и кому в случае чего труднее будет за себя постоять, что-то случится - именно мне потом держать ответ перед родителями и все такое. Я не привык трусливо поджимать хвост.


Justice]ASTS[ :
Не знаю,хотя бы человек 5-6 собрать,и то было бы интересно

Эх... ну, удачи в столь нелегком деле. Надеюсь, что-то из этого выйдет.
Justice]ASTS[ :
Меня больше волнует не сколько придет,а как провести поинт.

Да уж придумаете что-нибудь. Скажу честно - мне лично не особо прет на поинтах в игрушки играть или особенно интенсивно мусолить эту тему. Хочется именно пообщаться и желательно на разные темы, с алкоголем или без него - решающего значения не имеет. Но тут уж кому как, конечно.

Я, быть может, сам приеду как-нибудь. Возможно, в более холодное время года. А то тут один в подпитии заикался, дескать, есть намерение, вот и посмотрим, станет ли намерение реальным событием.
3 1
Страница 5 из 6Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
   Список разделов - Мировые поинтовки - Москва, пора бы собраться - когда\куда?

Игнор-лист
© iddqd.ru