Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
Разговоры об играх не похожих на Doom
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Разговоры об играх не похожих на DoomОтветить
АвторСообщение
Baron_Harkonnen
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 10 points
130

Doom Rate: 1.59
Ссылка на пост №1 Отправлено: 13.07.12 01:09:35

Таки задумался а почему нельзя обсудить игры не похожие на дум? Да, мы все любим 3d-shooter'ы, но есть ведь любители RPG, стратегий и гонок, допустим. Собс-но предлагаю здесь обсуждать игры не вошедшие в раздел похожих на дум. К тому же, меньше будут плодится отдельные темы по одной игре.
Выкладывать информацию об играх предлагаю по такому шаблону:

Название:
Дата выхода:
Жанр:
Разработчик:
Краткое описание:
Скриншоты (много не надо, 2-3 штуки)
Slavius [B0S]
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 30 points
1310

Doom Rate: 1.26
Ссылка на пост №2 Отправлено: 13.07.12 03:48:15

Я не знаю зачем я отписался в этой теме.

Название: Crime Life: Gang Wars
Дата выхода: 2006 год
Жанр: TPS
Разработчик: HotHouse Creation
Описание:
Скрытый текст:

Некоторые могут подумать, что это GTA-клон, но это совсем не так. Да, тут можно свободно шляться по городу и бить прохожих. Но тут нельзя угонять машины, а следовательно GTA-клоном это назвать уже нельзя. Играем мы за чувака по имени Тре, который вступил в банду Outlawz (игра начинается с посвящения, которое является туториалом). Собсно в игре мы выполняем различные поручения для банды. Задания берутся или в определённых точках или же приходят в СМС. Геймплей. А вот это самое вкусное. Драки здесь реализованы просто отлично. Во время драки мы можем делать сильные, слабые удары, кидать врага. А при накоплении полоски адреналина мы можем делать различные комбо, которые подразделяются на 3 вида - особые, жестокие и смертельные. Смертельные можно сделать при условии, что у врага мало здоровья. Из оружия сначала доступно только рукопашное. Там доски, мачете, ножи и так далее. Потом уже и огнестрел дадут. Графикой игра не блещет, но геймплей отличный.


Скриншоты:
Скрытый текст:







3 1
Хрюк Злюкем
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3600

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №3 Отправлено: 13.07.12 10:00:20

Чем вас уже эта тема не устраивает? Вот так и плодятся одинаковые темы.
1 1 1
Baron_Harkonnen
= UAC Gunner =
Next rank: - Corporal - after 10 points
130

Doom Rate: 1.59
Ссылка на пост №4 Отправлено: 13.07.12 10:16:46

Тьху ты, я ее и не заметил. Закрывайте эту.
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Разговоры об играх не похожих на Doom

Игнор-лист
© iddqd.ru