Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
Serpent: Resurrection Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Heretic, Hexen и др. игры - Serpent: ResurrectionОтветить
АвторСообщение
777painkiller777
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 48 points
512

Doom Rate: 2.61
Ссылка на пост №41 Отправлено: 26.07.12 20:29:56

Перепрошёл ради интереса воином. Конечно, играть было в разы легче, но вот новые оружия воина не впечатлили совсем.
Кстати, оказывается, что забег после смерти Эйдолона на время. Нужно успеть добежать с третьего этажа замка до корабля за 40-50 минут, в зависимости от класса. То, успеет ли игрок вовремя и насколько быстро влияет на финальный бой. Магом я продвигался медленно, и похоже, что еле успел, и мне стоило нереальный усилий спасти всех трёх персонажей. Воином я добежал намного быстрее (но нажрался фаерболов на несколько месяцев вперёд). Зато в город приплыл где-то минут за 15 до того как пробъют ворота и начнётся штурм дворца. Спокойно взял у короля 8ое оружие и долго пинал монстриё в городе, и это было намного легче, маны и аптечек в городе было дохрена разбросано. Т.е. если бы я своим магом немного промедлил, то я бы заведомо проиграл бы бой (ну если считать проигрышем смерть всех трёх персонажей)
Хотел спросить у тех, у кого финальный скрипт ломался, за сколько времени они добирались до корабля? Просто возникло подозрение, что финал глючит именно из-за того, что игрок добирается слишком поздно. Сам бы проверил, но сейчас уже неохота, поэтому и спрашиваю.
P.S. А магом всё-таки интереснее было играть :)
Thirteen
= UAC Commissar =
Next rank: - UAC Marshal - after 58 points
3092

Doom Rate: 1.94
Ссылка на пост №42 Отправлено: 26.07.12 22:34:59

Судя по сохранениям, прошло порядка двух часов. Хотя глюков это всё равно не оправдывает.

777painkiller777 :
Перепрошёл ради интереса воином. Конечно, играть было в разы легче, но вот новые оружия воина не впечатлили совсем.

Я играл клериком с уклоном в рукопашку. Понравилась шестёрка - лук с замораживающими стрелами. Стрела летит по баллистической траектории, что поначалу жутко неудобно, а потом очень даже интересно. Если приноровиться, это оружие очень эффективно.
1
777painkiller777
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 48 points
512

Doom Rate: 2.61
Ссылка на пост №43 Отправлено: 26.07.12 23:59:12

Новые оружия клерика видел, очень неплохо, 7ое оружие, правда, аналогично 4му выглядит как чит, хоть и ману быстро жрёт. Мага тоже не обидели (об этом я писал уже). А вот с воином слабовато. Гранати неплохие, но урона бы побольше хотелось. Ледяной трезубец вообще ни о чём. Дальность низкая. Урон слабый, т.к. расчитан наносить урон сразу нескольким врагам одновременно. Т.е. против дистанционщиков он малоэффективен, пока заморозишь тройку змеев хаоса, они успеют нехило заплевать тебя фаерболами. Против тех же импварлордов, например, тоже непригоден. На открытом пространстве эти ребята очень опасны, так что проще нападать на них из-за угла - достаточно одного удара 4кой без маны. А с толпой саблекогтей я спокойно разберусь с помощью 4го меча или топорика. 7е оружие тоже не особо крутое, разве что от летунов отбиваться, но вот без маны ударом отбрасывает противника, полезно, если зажали. Конечно, я приловчился убивать большиноство врагов в ближнем бою, не получая при этом серъёзных повреждений, но всё же забивать 100500го даркбишопа ближе к бою с Эйдолоном прилично подзадолбало.
Arsenikum
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 56 points
1584

Doom Rate: 1.48
Ссылка на пост №44 Отправлено: 27.07.12 00:08:52

я стормозил конкретно. возвращался в магазин за тридевять земель, ибо кончились боеприпасы. естественно, когда я вернулся в город, монстры уже столпились на площади и все были уже мертвы. кстати, третьего персонажа я так и не нашел. кина не было после избиения монстров. пришлось запускать скрипт вручную. а эльфа жалко — смерть в осажденном городе после пережитых пыток в тюрьме :(
И про ледяной посох воина - в умелых руках он творит чудеса, особенно учитывая, что патроны к более мощному оружию улетают на раз-два.
3 1
777painkiller777
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 48 points
512

Doom Rate: 2.61
Ссылка на пост №45 Отправлено: 28.07.12 13:17:07

Кстати, а как запустить просмотр любой из концовок? Там их вроде аж 16 штук. Особенно хотелось бы глянуть концовки, где игрок погибает. Так их будет проблематично воспроизвести.
Страница 3 из 3Перейти наверх Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Heretic, Hexen и др. игры - Serpent: Resurrection

Игнор-лист
© iddqd.ru