Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
Deus Ex Пред.  1, 2, 3, 4
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Deus ExОтветить
АвторСообщение
[RDWS]Aggressor
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 23 points
597

Doom Rate: 0.79
Ссылка на пост №61 Отправлено: 20.03.12 09:24:25

Archibalt Shpritsendrosel :
Графон 2 жирных балла - калл.

Ну да, неоновые огни - это вам не Кукурузисная моча.
Archibalt Shpritsendrosel :
Двиган StarCraft 2 - мне очень нравится.

Графен в SC2 не намного лучше графена в Emperor: Battle for Dune, насколько я помню. И тем не менее, Старик умудряется тормозить.
Archibalt Shpritsendrosel :
FC2

Скрытый текст:

фалл 3 пиздатая игруха отвал башки просто ты прикинь закупаешсо пивом и садишся вечером играть гасишь мобов да ещо с ТАКИМ ТО ГРАФОНОМ!! я первый раз ваще охуел имхо чиста лучше чем фар край 2 или сталкер батя тож гамает грит малаца хорошо зделали


Hutt :
никак не классического шутерного босса

Боссов делала некая Grip Entertainment. Не прониклись люди идеей, ай не прониклись.
Luke
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 19 points
421

Doom Rate: 1.42
Ссылка на пост №62 Отправлено: 24.03.12 18:53:31

Никак не возьмусь за игру. Прохожу сейчас Фоллаут Нью Вегас, на очереди ещё Дэд Спейс 2 и Буллетсторм. Так что не скоро за неё сяду.
RT
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 16 points
64

Doom Rate: 1.94
Ссылка на пост №63 Отправлено: 27.05.12 09:59:10

Deus Ex - игра похожая на Дум? Хм...

Прошел первую часть, никак не осилю вторую (хотя ненависти к ней не питаю, как ни странно, просто время от времени теряю интерес). Первая часть превосходна.
Mostcus
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 10 points
160

Doom Rate: 1.37
Ссылка на пост №64 Отправлено: 05.07.12 12:37:01

В псне бесплатный Деус Экс . У кого есть консолька - спешите, парни.
1
Mostcus
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 10 points
160

Doom Rate: 1.37
Ссылка на пост №65 Отправлено: 10.07.12 14:55:34

Square Enix заключила соглашение с американской кинокомпанией CBS Films о съемках фильма по мотивам семейства киберпанковых экшен/RPG Deus Ex, сообщает Variety. В основу картины будет положен прошлогодний приквел серии, Deus Ex: Human Revolution.

Продюсировать ленту будут Рой Ли, специалист по азиатским фильмам, и Адриан Аскариа («Хитман», «Кейн и Линч»). Помимо них в проекте задействованы представители Eidos Montreal, создательницы игры. Ответа на главный вопрос — кто сыграет Адама Дженсена? — пока нет.
1
raritetum
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 24 points
416

Doom Rate: 2.54
Ссылка на пост №66 Отправлено: 22.08.12 07:49:10

Мне вот интересно, свободный выбор стиля прохождения игр данной серии - это реальность или просто громкие слова? Попробовав сыграть в Deus Ex:HR, я что-то не увидел реальной возможности силового прохождения, игра слишком явно заточена под стелс или другие хитрости.
1
RT
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 16 points
64

Doom Rate: 1.94
Ссылка на пост №67 Отправлено: 24.08.12 01:37:39

raritetum :
Мне вот интересно, свободный выбор стиля прохождения игр данной серии - это реальность или просто громкие слова? Попробовав сыграть в Deus Ex:HR, я что-то не увидел реальной возможности силового прохождения, игра слишком явно заточена под стелс или другие хитрости.
Вполне реальность.
Страница 4 из 4Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Deus Ex

Игнор-лист
© iddqd.ru