Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
BloodyStel.wad Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Мегавады и уровни - BloodyStel.wadОтветить
АвторСообщение
Memfis
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5780

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №41 Отправлено: 11.11.12 22:06:22

fda

В софтваре режиме местами было видно другое небо, трансфера не хватает, как я понимаю. Если это волнует - пробегись быстренько и пофикси, там такого немного.
Где-то там был хеллкнайт, застрявший в стене. Или даже два. В первой открытой локации и ещё в деревушке.
Спавнить чейнганнеров наверху, в полной темноте - это наверно довольно подло)
На мой взгляд на карте присутствует некоторая текстурная каша, возможно ты чересчур увлекаешься разнообразием графики.
Удивила надпись NO SMOKING на автомобиле, мне кажется на них так не пишут.) Ноу смокинг это скорее как претензия к запаху и дыму, не? Ну и вообще, зажигалки - не единственный источник огня же. Наверно на машинах пишут FLAMMABLE, то есть "огнеопасно".)
1 1 3
BigMemka
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 64 points
626

Doom Rate: 2.52
Ссылка на пост №42 Отправлено: 12.11.12 17:08:48

Что-то по демки про небо нельзя было понять где оно бажит. Впрочем это по редактору проще пройтись.
Хелнайт застрял в деревушке от взрыва. В этом порте меня бесит, что монстры отлетают в сторону от взрыва. Даже туда, куда порой не следует)

Тебя секрет с берсерком прямо таки спас, но ненадолго. Жаль не прошел до конца, там еще было на что посмотреть.(

А как уровень в целом?
1
Memfis
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5780

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №43 Отправлено: 12.11.12 17:28:56

Ну если ты демо смотрел в гл, то баги конечно не видно.)
Мне мапа не очень, бои в больших тёмных пространствах не люблю, в тесных комнатушках обычно тоже. Визуальная каша. Музон не пропёр. Вот прошлая карта порадовала.
1 1 3
Страница 3 из 3Перейти наверх Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Мегавады и уровни - BloodyStel.wad

Игнор-лист
© iddqd.ru