Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
Любимые уровни в Quake 1 Пред.  1, 2, 3, 4
   Список разделов - Quake 1,2,3,4 / Quake Live - Любимые уровни в Quake 1Ответить
АвторСообщение
FLYBAT
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 7 points
1533

Doom Rate: 0.8
Ссылка на пост №61 Отправлено: 03.06.12 17:48:50

Я видел исключительно первый эпизод, так как у меня всегда был шароварный Quake.
Но есть там очень крутой уровень с решетками. Предпоследний. Очень крутой.
Еще нравится уровень где в самом начале ракетница (третий кажись).
Вообще меня бесит весь Quake кроме первого. Ну нафиг было начинать такую обалденную тему и потом выпускать какую-то муть про инопланетян под тем же названием?
Скрытый текст:

Знахарь

Nort
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 60 points
560

Doom Rate: 1.24
Ссылка на пост №62 Отправлено: 03.06.12 17:51:55

Знахарь
Скачай QuakeWorld
2
Адский Дровосек
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 2 points
2588

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №63 Отправлено: 03.06.12 19:49:56

FLYBAT :
Я видел исключительно первый эпизод,

Они(эпизоды) все разные, надоесть не успевает до самого конца, слабый только секретный уровень на который вход на Азурной Агонии (потому его и всунули в конец), полный Квэйк находится пока несложно, я даже экзешник первой версии как-то случайно нашел.
Nort :
Знахарь. Скачай QuakeWorld

Зачем? Дакплэйсис или любой другой порт удобней чем с досбоксом возиться и все порты для сетевой приспособлены.
Адский Дровосек
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 2 points
2588

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №64 Отправлено: 10.11.12 19:47:33

Вот вышло еще одно своеобразное псевдоархаичное изделие (то есть долженствующее по мнению автора повторять геймплэй Дума) от Тронина, это две карты, первая собор Еретика сделанный по памяти - с которой плохо стало, с главной задачей "клейщика танчиков", которая, как известно, заключается, в том, чтобы конечное изделие хоть сколько-то напоминало образец, автор не справился, зато это воспринимется не пустой копией, а как уровень Квэйка в стиле Еретика-Гексена, вторая более традиционный Quake, но тоже с быстрым мясным геймплэем, желающие могут стащить кладбищенские текстуры, а именно могильные камни, из монстров в наличии лучники и импы из Гексен2, но их поведение заметно отличается, в частности лучников можно безнаказанно забивать топором, а импы в полете напоминают такого замечательного всеми ненавидимого, судя по соответсвующей теме, монстра как Спаун:

http://www.quaddicted.com/reviews/arcextra.html






Thirteen
= UAC Commissar =
Next rank: - UAC Marshal - after 58 points
3092

Doom Rate: 1.94
Ссылка на пост №65 Отправлено: 24.11.12 19:24:18

Вышла интересная карта с арабскими мотивами в оформлении. Не припомню ничего похожего, разве что в Painkiller. В планах целый эпизод.







Нужен Квотх.
1
Страница 4 из 4Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4
   Список разделов - Quake 1,2,3,4 / Quake Live - Любимые уровни в Quake 1

Игнор-лист
© iddqd.ru