Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
Моды, в которые стоит поиграть Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Модификации - Моды, в которые стоит поигратьОтветить
АвторСообщение
Revenant
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 54 points
506

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №41 Отправлено: 12.10.12 18:39:25

Slavius [B0S]
нет там концовки, я проверял. Если убиваешь всех, то ничего не происходит, остаешься один на один с пустым городом полным мертвой биомассы :evil:
Необходимо ответить в этой теме, чтобы увидеть скрытый текст.


На счет CaH скажу что если играть на левелскилле Сержант при стиле игры classic CAH, то после такого все сложные моменты в других вадах (исключая забрасывания мясом) кажутся детской шалостью.
Slavius [B0S]
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 30 points
1310

Doom Rate: 1.26
Ссылка на пост №42 Отправлено: 12.10.12 19:00:55

Revenant :
один на один с пустым городом полным мертвой биомассы

Враги же бесконечно спаунятся. Я на карте смотрел, там индикатор врагов постоянно увеличивается
3 1
Revenant
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 54 points
506

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №43 Отправлено: 12.10.12 19:27:32

Slavius [B0S]
ненене, ты что такое говоришь. Враги спаунятся от силы 700-800, потом просто из убитых зомби кирпичного цвета, если их не добить, восстают ярко-красные, которые кидаются в тебя мясом И.з-за этого потом счетчик показывает такие цифры. У меня по первому времени такое же ощущение было, что бесконечный спаун :D

UPD: Я еще нарыл! Помнится я как-то просил камрадов, чтобы мне они посоветовали что-нибудь с наворотами. Теперь я сам с усам, просто нравится мне такое в Думе, и всё тут)

Скачать

UPD:
Любителям трэшняка играть обязательно!
ZOMBIES

Скачать
Чтобы добится такого же эффекта как на видео, нужно подключать всю зип-папку не разархивируя ее! И тогда сразу с начала игры прописать sv_fastweapons и и поставить в меню флаг unlimited ammo, иначе все время придется бегать, а потом уирать :oops: Желающим нормального геймплея нужно разархивировать папку и подключать как полагается. С Гоззой достаточно просто достать wad и deh фаилы и подключить.
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6545

Doom Rate: 1.56
Ссылка на пост №44 Отправлено: 12.12.12 09:30:15

Samsara обновилась до версии 0.27.

Помимо исправленных глюков и багов прошлой версии, в Колесе Жизни теперь пополнение. Встречайте нового героя - Ranger из первой Quake.
Скрытый текст:




А сейчас в теме идёт обсуждение о добавлении в мод ГГ из Dark Forces, Кайла Катарна.
Правда, лично мне больше испонирует ГГ Blood, Калеб...
4 2
Zveraboy
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 32 points
308

Doom Rate: 1.88
Ссылка на пост №45 Отправлено: 12.12.12 15:05:07

Советую проверить Дополнительный пак с оружием для брутал дума.
Хороший мод хотя и не без косяков.
Найти можно на оф сайте здума.
1
Адский Дровосек
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 2 points
2588

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №46 Отправлено: 12.12.12 21:06:48

[LeD]Jake Crusher :
Samsara обновилась до версии 0.27.

Посмотрел, что это такое: им еще очень далеко до финальной версии. Вряд ли это когда-нибудь будет хороший играбельный мод, аутентично и взаимозаменяемо как в Джэнарейшн Арене не получилось, налицо проблема несоблюдения баланса и похожести оружий на первоисточники, но может потом будут из него брать спрайты и декорейт, например, нейлган вырисован аккуратно и есть даже режим "лаванейл", хотя гвозди летят явно не из стволов.
Kirov-13
Marine
Next rank: Marine 1st class after 2 points
58

Doom Rate: 1.66
Ссылка на пост №47 Отправлено: 14.12.12 19:12:48

Zveraboy :
Дополнительный пак с оружием для брутал дума.

Ultimate Brutal Arsenal Alpha? Если ты о нём, то соглашусь - действительно хороший мод. Эдакий Brutal RGA)
Но всё-таки ещё только alpha.

[LeD]Jake Crusher :
Samsara обновилась до версии 0.27.

Угу, поздоровайтесь с Рэйнджером из Quake.
Забавный мод, но ещё после Дюка стало уже как-то... блин, даже не знаю, как точно это выразить... в общем, что-то уже не то. Хорошо хоть монстров из соответствующих игр напихивать не стали, а то точно мод в стиле "возьмём кучу всего, что попало, и скидаем в кучу" вышел бы. С другой стороны, играть всё-таки в это можно, как в сингле, так и в кооперативе.
Адский Дровосек
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 2 points
2588

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №48 Отправлено: 14.12.12 19:24:39

Kirov-13 :
играть всё-таки в это можно, как в сингле, так и в кооперативе.

Это только для мультиплэера подходит, а так можно всех монстров одним топором вырубить, интереса никакого, разве что для Квэйка сделать главным оружием гринэйдланчер, остальные классы мне тоже халявными показались, а так вполне аккуратный мод, если еще штук пять классов воткнут и сделают, что они смогут быть вместе на одном сервере будет, что-то вроде ГенАрены с кооперативом.
Revenant
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 54 points
506

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №49 Отправлено: 15.12.12 15:12:29

Продолжая тему о трешняках. Недавно наткнулся опять на мод двухлетней давности, но думаю играли в него не все.
Мод является не совсем типичным - это можно назвать ТС на основе оригинального Дум2, но по ходу прохождения вас ожидают сюрпризы, так как некоторые сектора подверглись незначительным изменениям (Например в мар07 будет действительно не привычно).
Главная тема мода - анимешная, и мясорубим мы в этот раз анимешных героев, обожателям няшечек и всякой подобной красоты может и не понравиться :x. Заменены все текстуры, звуки, оружие, некоторые итемы типа бутылочек и шлемов заменены на врагов, так что тепер может быть бугурт в самых непривычных местах. Мод хардкорный, На УВ без читов я смог пойти только до 10 уровня, дальше просто уже бесит.

Ссылка
Вместе с модом идет сразу прекрученный ZDoom 2.0.8, но мне лень было его настраивать, и я играл просто Doom2.wad, который есть в архиве. И система здоровья у меня оставалась думская, а не как задумал автор (можно жрать все подряд аптечки до 500 хп), по этому мне было тяжело. Так же, мне показалось, что не хватает патронов в некоторых локациях.
Если кто-то знает где скачать более позднюю версию, то пусть напишет :cool3:

Дааа,и наконец то я поиграл в Legacy Of Suffering! Сперва мне это все дел не понравилось, но потом решил втянуться и...затянуло таки! хоцца продолжения. Один минус - на УВ уровня с 7 кончаются патроны так прям жостко кончаются, потому как до этого я исхитрялся как мог. И плазму дают слишком поздно...
Страница 3 из 3Перейти наверх Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Модификации - Моды, в которые стоит поиграть

Игнор-лист
© iddqd.ru