Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
FAQ по демкам (временный) Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
   Список разделов - Doom Speed Demos - FAQ по демкам (временный)Ответить
АвторСообщение
Norbert
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 4 points
166

Doom Rate: 55.33
Ссылка на пост №101 Отправлено: 01.05.12 13:22:40

BND, я даже за месяц все это не просмотрю :) Спасибо!
2 1
Memfis
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5780

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №102 Отправлено: 14.05.12 01:13:18

Вот ещё нашёл: http://www.youtube.com/user/Skullpi0n/videos
Кореец. Никогда не слышал о думерах-корейцах.
1 1 3
BND
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 8 points
822

Doom Rate: 1.35
Ссылка на пост №103 Отправлено: 14.05.12 01:21:27

Memfis :
Никогда не слышал о думерах-корейцах.

Чаще в здaймонах надо сидеть(в скуллтаге просто флаги не показываются). Там народ и из Индии бывает и из Саудовской Аравии... Вообще, вчера на СНСе поднимался вопрос почему так много людей играет в дум.
Memfis
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5780

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №104 Отправлено: 14.05.12 02:36:37

Да я в основном в здаемоне и гоняю, и не так уж мало. Но корейцев реально ни разу не встречал почему-то.
BND :
Вообще, вчера на СНСе поднимался вопрос почему так много людей играет в дум.

Эх, такой хороший вад гоняли и люди тоже хорошие были, но я в тот день был ужасно сонный и больше нескольких мап не высидел.
А ты там рэинбоу дэш с чёрточкой, я так понял? Просто был ещё без чёрточки, но он не похож на тебя вроде.
1 1 3
BND
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 8 points
822

Doom Rate: 1.35
Ссылка на пост №105 Отправлено: 14.05.12 06:43:03

Memfis :
Но корейцев реально ни разу не встречал почему-то.

Ну вообще да, наверное уже стали появляться в онлайне реже. Раньше у них и пяток серваков был развёрнут.
Memfis :
Эх, такой хороший вад гоняли и люди тоже хорошие были, но я в тот день был ужасно сонный и больше нескольких мап не высидел.

Да там дальше пошло омг в чате и большинству откровенно было пофиг что за вад, кто остался в живых и так далее. %)
Memfis :
А ты там рэинбоу дэш с чёрточкой, я так понял? Просто был ещё без чёрточки, но он не похож на тебя вроде.

Не. Там по цвету ника только можно различить.
Скрытый текст:

Тот чувак не юзает IDE и забыл/не_знает кодов некоторых цветов(а может спецом так делает). Из-за чего, вместо стандартной цветовой схемы(КОЖЗГСФ на каждую букву) у него вместо оранжевого светло-зелёный и ещё чего-то. Как-то так... Да и какая вообще разница?

raritetum
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 24 points
416

Doom Rate: 2.54
Ссылка на пост №106 Отправлено: 24.07.12 09:58:50

Спасибо за FAQ!
Сегодня впервые в жизни записал демо :x Поглядел на себя со стороны... Многое понял, чего без этого не осознал бы никак).
1
Striker
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 13 points
197

Doom Rate: 1.81
Ссылка на пост №107 Отправлено: 08.01.13 07:09:03

Скажите пожалуйста, прочитал в описании к DOOM II NM 100% secrets, что все секреты невозможно найти на уровне 15 и 27... Объясните почему?

Добавлено спустя 1 секунду:

Скажите пожалуйста, прочитал в описании к DOOM II NM 100% secrets, что все секреты невозможно найти на уровне 15 и 27... Объясните почему?
Lainos [B0S]
- Major -
Next rank: = Major = after 39 points
1931

Doom Rate: 1.34
Ссылка на пост №108 Отправлено: 08.01.13 07:12:03

Striker
Там сектора, отмеченные секретом, криво сделаны - на них наступить нельзя. Из-за этого секрет не засчитывается (хотя ты можешь в него попасть, конечно).
9 2
Memfis
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5780

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №109 Отправлено: 08.01.13 16:17:22

На самом деле на них наступить всё-таки можно. В думе существует баг, связанный с действиями линий - если двигаться достаточно быстро, то можно иногда их пересечь без активации. Называется linedef skip. Это очень ненадёжно и зависит от удачи, но всё же осуществимо. Таким образом можно скипнуть линии телепорта на обоих картах, и таки засчитать секреты. Но, насколько я понимаю, Adam Hegyi (администратор Compet-N, главного спидраннерского сайта в течение 7-8 лет) посчитал что неправильно требовать от игроков выполнения такого совершенно рандомного бага, не зависящего от твоих способностей, и потому решил принимать демки без этих секретов.
1 1 3
Страница 6 из 6Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
   Список разделов - Doom Speed Demos - FAQ по демкам (временный)

Игнор-лист
© iddqd.ru