Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
Invaders
   Список разделов - Мегавады и уровни - InvadersОтветить
АвторСообщение
cybermind
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 79 points
911

Doom Rate: 1.86
Ссылка на пост №1 Отправлено: 10.01.13 12:02:46

Господа думеры, представляю вам новый плод своей извращенской мысли - режим Invasion из Skulltag под MBF.

Пока имеется только 1 уровень(в нем 8 волн монстров), но, возможно, в будущем их будет больше.
Поддерживаемые порты: PRBoom+, Eternity
Под PRBoom+ обязателен -complevel 11, иначе вад будет работать некорректно.
Счетчик монстров показывает текущую волну. Иногда монстры могут подолгу не появляться, просто наберитесь терпения. Также иногда могут не воспроизводиться звуки комментатора, скорее всего, это связано с "глушением" звука.

Скриншоты:





Скачать

Жду демок :)
1
Memfis
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
5780

Doom Rate: 1.77
Ссылка на пост №2 Отправлено: 10.01.13 12:38:14

INVADERS.WAD уже существует, это абсолютная классика из 1995 года, думаю лучше выбрать другое имя.
cybermind :
Жду демок :)

Как-то не хочется постить, умер на 3 волне, желания начинать с начала не было, реиграбельность тут абсолютно нулевая имхо.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Впрочем вот демка, там у меня патроны кончились так что может она будет полезна и ты найдёшь какую-то дырку в балансе, хотя скорее всего это у меня где-то дырка и я не заметил какой-нибудь большой склад патронов.
1 1 3
cybermind
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 79 points
911

Doom Rate: 1.86
Ссылка на пост №3 Отправлено: 10.01.13 12:47:43

Memfis
Ты походу слишком сильно торопился, в начале 3 волны в первой комнате опускается стена с соулсферой, патроны также в основном на начальных волнах телепортируются туда
1
Monsterooovich
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 10 points
330

Doom Rate: 1.83
Ссылка на пост №4 Отправлено: 10.01.13 12:55:07

Проходил мимо, посмотрел, поиграл. Монстры не спавнятся почему-то. Я так понял, тут используются линии как телепорты. Можно долго ждать пока монстры дойдут до неё, а пока будут шататься из стороны в сторону.

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:

А вот карты выглядят хорошо. :)

Не. не не. Всё таки... Что то не появляются монстры... :(
cybermind
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 79 points
911

Doom Rate: 1.86
Ссылка на пост №5 Отправлено: 10.01.13 13:15:39

Monsterooovich
Играйте в PRBoom+ с complevel 11, либо в Eternity, я тестировал на работоспособность только там
1
TGA
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 15 points
1235

Doom Rate: 3.64
Ссылка на пост №6 Отправлено: 10.01.13 14:06:04

Прикольно!
В первый раз проходить каждую новую волну - сложно, последующие разы - уже легче.
Как по мне - сложнее всего в начале - пик сложности приходится на середину - 4-5 волна, а вот дальше, когда открывают второй этаж с плазмой - становится уже легко. Ну а 8ую волну пройти вообще просто - куча шарообразных поверапов + бфг - я ожидал что в конце встречу толпу арчей(ну или хотя бы толпу киберов) :) .

Вот только при первом прохождении сценарий "встал" на 4ой волне - все монстры были убиты, но ничего далее не происходило. При втором запуске уже никаких косяков не было.

Можно попробовать сделать "пародию" на паинкиллер :o
1 1 1
Dant3
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 22 points
668

Doom Rate: 2.06
Ссылка на пост №7 Отправлено: 10.01.13 14:39:40

Ну хоть кто-то вспомнил такой прекрасный жанр как инвейжн, я думал он погиб :x
1
Demonologist
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 12 points
1058

Doom Rate: 1.16
Ссылка на пост №8 Отправлено: 10.01.13 14:50:29

Лол, музыка!
http://www.youtube.com/watch?v=SE7yd9uCb1o
Кибра, я тебя обожаю.

Демка. Довольно оригинально, надо сказать. В первый раз конкретно расслабился и огреб вообще смешно, сидел и ржал. Пришлось идти на второй заход, а так бы прошел за раз. Гордыня - грех, однако.
Тоже удивлен отсутствию арчипусек. Думал, уж под конец-то мне надают по жопе, а так инвалн там не нужен. Можно было бы еще пару мастермайндов фигануть на чисто поле, вот тогда бы да, чуть веселее было на последней волне. Или киберов. В целом после 3-й волны стартовая комната - извечный спасательный круг, оттуда начинать зачистку удобнее всего, там только импы, а остальные толстожопые с улицы пролазят с трудом.
3 1
Monsterooovich
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 10 points
330

Doom Rate: 1.83
Ссылка на пост №9 Отправлено: 10.01.13 14:56:24

Dant3 :
Ну хоть кто-то вспомнил такой прекрасный жанр как инвейжн, я думал он погиб


http://i.iddqd.ru/viewtopic.php?t=6868 Похоже туда никто не смотрит.
cybermind
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 79 points
911

Doom Rate: 1.86
Ссылка на пост №10 Отправлено: 10.01.13 15:52:48

Насчет арчвайлов, как и пэйнов, небольшое огорчение - количество монстров в волне задается жестко, а эти монстры его меняют
1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Мегавады и уровни - Invaders

Игнор-лист
© iddqd.ru