Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
Параграф 78 Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Фильмы тематики Doom - Параграф 78Ответить
АвторСообщение
Luke
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 19 points
421

Doom Rate: 1.42
Ссылка на пост №41 Отправлено: 20.08.08 18:54:31

Га...но
lafoxxx [B0S]
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 31 points
359

Doom Rate: 1.54
Ссылка на пост №42 Отправлено: 13.09.08 01:00:37

Режиссер наверное пересмотрел фильмы дум, резидент и еще какой-то попсни. Этот фильм - о, что ему в итоге приснилось :x :x :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
1 2
Patryk Ludamage
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 56 points
444

Doom Rate: 1.07
Ссылка на пост №43 Отправлено: 13.09.08 11:32:09

Актеры неплохо играют, но самоликвидация группы - это как-то не очень интересное зрелище. Лучше бы какого нибудь гада монстра добавили в фильм, чтобы смерть главных героев была не напрасной....а то так смотришь фильм....застрелиться хочется :(
3 1
Елена tbc
-= UAC Girl =-
406

Doom Rate: 1.18
Ссылка на пост №44 Отправлено: 13.09.08 15:54:46

Ничего так, прикольно получилось. Я в кино его смотрела. Коридорчики мне понравились - такие коридорчики мне всегда нравятся.
Revenant
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 54 points
506

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №45 Отправлено: 05.11.08 15:22:46

Нчё фильм. ток я не понял, откуда у наших МИНИГАН? это ваще-то америкосский девайс.
GrayVoid
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 11 points
69

Doom Rate: 2.56
Ссылка на пост №46 Отправлено: 05.11.08 16:33:49

Дрянь какая-то :puke: , а не фильм.
CTPEJl()K
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 16 points
94

Doom Rate: 1.62
Ссылка на пост №47 Отправлено: 05.11.08 19:30:11

бред, тупое коверканье книги, игры и амеровского дума (который тоже не ахти какой крутой)
1
DEMON 9000
Читатель

Doom Rate: 1
Ссылка на пост №48 Отправлено: 24.01.09 19:39:19

У фильма был взят двиш фильма doom так что поэтому и параграф 78 фигня полная.
777painkiller777
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 48 points
512

Doom Rate: 2.61
Ссылка на пост №49 Отправлено: 27.03.09 19:31:25

По мне, так это скучная и бездарная пародия на обитель зла. Даже эпизод есть, где персов система охраны закрывает в небольшом коридорчике, прям как в Обители, только их там не режут лазерными лучами. И надо было еще этот фильм растянуть на две части
BFG2407
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 80 points
1080

Doom Rate: 2.01
Ссылка на пост №50 Отправлено: 05.05.09 23:45:11

777painkiller777 :
И надо было еще этот фильм растянуть на две части

Бондарчук дрочь всякую снимает, и говорит мол берите пример с моих "сверхморальных", патриотичных героев...
2 1
MrTrololosh
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 7 points
163

Doom Rate: 1.04
Ссылка на пост №51 Отправлено: 25.05.09 13:38:08

Не разделяю мнения некоторых товарищей думеров. Фильм , конечно, не ахти, но и не говно! :)
Лаборатория очень очень подозрительно напоминает наше метро. Насколько я понял, пока зырил, что в глубине сюжета скрывается настоящая драма, что Гудвин (Гоша) захапал эту , как её там...
Long]ASTS[ :
гермафродитка

А по фильму - лиса, и взял её за себя замуж. Но дело в том, что она его не любила, и жила с ним только через силу, изза чего начала пить и курить.Гудвину же это очень не нравилось, потому что этот чувак хоть и гад, но любил её. Из-за этого Гудвин, Лиса и Скиф(её настоящая любовь) постоянно словесно выясняют отношения. При этом Лиса, похоже, сильно обиделась на Скифа, за то , что он не пришёл раньше Гоши. Скиф вредничает на Гудвина, Гудвину пофиг и на тех, и на других. В фильме очень порадовала харизма персонажей, в основном Фестиваля , Гудвина и Скифа.Во второй части было жаль Фестиваля (Я то надеялся, что погибнет гудвин), Любу и Спама (Эх, хорошие были мужики). Взбесил лишь этот идиот доктор (Клизма) который пожизненно кайфанул. Стрёмный момент был, когда у девки зрачки сузились до размеров молекулы. Концовка - хэппи энд, так хэппиэнд. Правда если бы Гоша догадался прощупать Лизу раньше, спаслись бы все. И, как сказал Гудвин

Нет печальнее повести на свете, чем повесть о Ромео... и Джульете

Вот такая вот рецензия получилась :)
2
=Домinator=
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 56 points
704

Doom Rate: 1.81
Ссылка на пост №52 Отправлено: 25.05.09 15:51:21

Мне не понравилось. Какойто лысый мужик-педик, который к концу фильма всех переимел и какая-то непонятная заброшенная лаборатория. Зачетный момент был только в начале, когда зажигался свет.

Нет печальнее повести на свете, чем повесть о Ромео... и Джульете

Чем повесть о заклиневшем "резете"...
1 1
Комиссар
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 34 points
216

Doom Rate: 2.92
Ссылка на пост №53 Отправлено: 26.05.09 19:59:50

Не понравилось. Я хоть и не кинокритик, но там столько тупни было..
А убивание друг друга это такой идиотизм, если они такие заботящиеся о человечестве, так просто пустили бы себе по пуле в лоб, так нет же, устроили какой-то театр.
VladGuardian
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 60 points
1190

Doom Rate: 1.37
Ссылка на пост №54 Отправлено: 23.10.09 01:06:43

Из-за присутствия в фильме:

1) Гоши Куценко

2) Про-голливудской игры актеров (+классическая подборка команды, где обязательно есть один негр-пушечное мясо, +гомосятина в кадре)

3) Витающих в воздухе фильма ГНИЛЫХ идей "самого слабого звена", "перегрызания глотки ближнему", ...

1),2),3) - фильм вызывает стойкое отвращение! не из-за технической стороны, а из-за нравственной, уж шибко отношения героев фильма напоминают наше с вами светлое капиталистическое настоящее. Но в отличие от меткой сатиры, которая УКАЗЫВАЕТ, этот тупо РАЗДРАЖАЕТ.
По той же причине я недолюбливаю и ".. Дозоры" - но то хоть божий дар, против этой яичницы.
Я не фанат СССР, как могли бы подумать, но чудес жизни мне хватает и в жизни, а фильм должен давать душе отдых.
Поэтому - Низачет :P
(чу! кто сейчас сказал "душа обязана трудиться"? - это НЕ ПРО ЭТОТ ФИЛЬМ)

P.S. а эти влюбленные парни... поцеловавшиеся, всплакнувшие и пустившие друг другу пулю в лоб - !%^%ь, меня вывернуло :puke: жудкая пародия на эмо :shock: я не имею понятия, как это бы происходило в РЕАЛЬНОЙ жизни, но то что показано в этой сцене - какая-то мерзота.

Извиняюсь за слишком эмоциональную реакцию


P.P.S.
КАНАВОПЫТ :
Это потомучто автор "сценария" Иван Охлобыстин (тот что ныне поп) ...

Ну вот видишь - человек раскаялся, потому как понял, что большой грех содеял. Нам бы простить его...
1 4 3
Страница 3 из 3Перейти наверх Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Фильмы тематики Doom - Параграф 78

Игнор-лист
© iddqd.ru