Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
Временные правила раздела.
   Список разделов - Doom 4, Rage - Временные правила раздела.Ответить
АвторСообщение
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6545

Doom Rate: 1.56
Ссылка на пост №1 Отправлено: 15.11.09 22:09:24

Ввиду недавней чистки раздела под корень, хочу установить временные правила этого раздела. После лета - в начале осени 2010 правила будут переработаны.

1) Пока что КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ создавать темы а-ля "какое оружие будет в Д4" и "какие будут уровни". Виновники этого будут оштрафованы. Троллей и так развелось туева хуча - кормить в этом разделе их никто не будет (это для всяких архибальтов шприцендроселей, корбаков и иже с ними).

2) Причина, по которой это вводится - МАЛОЕ КОЛИЧЕСТВО ИНФОРМАЦИИ О DOOM 4. Поэтому все ждём QuakeCon 2012, где будет презентация/какая-либо информация о DOOM 4.

3) Тема про RAGE будет обновляться только тогда, когда по ней будет постепенно появляться новая информация/настанет сам QuakeCon 2010. Если кто-то это сделает сам (помимо меня) - предоставляйте ссылки на тот источник информации, где была обнародована новая информация. В противном случае - штраф/бан (последнее - для особо отличившихся). ( Данное правило снимается. Но источники желательны.)

UPDATE 28.09.2010. Ввиду того, что выход RAGE был обьявлен на прошедшем в этом году QuakeCon 2010, а именно - игра выйдет 13 - 15 сентября 2011 года, запрет создавать о ней темы СНИМАЕТСЯ.

UPDATE 2. 11.08.2011. В результате прошедшего пару дней назад QuakeCon, о Doom 4 какой-либо информации получено не было. Поэтому до ближайшего трейлера/ ближайшего появлении какой-нибудь ОФИЦИАЛЬНОЙ информации темы о Doom 4 создавать нельзя. Правило действует как минимум до следующего QuakeCon, если до него о Д4 не будет известно ничего.

UPDATE 3. 07.10.2011. Теперь, когда выход RAGE состоялся (и в США, и в Российской Федерации), любые запреты на темы про RAGE СНИМАЮТСЯ. Однако, запрет на DOOM 4 - темы пока что ещё в силе.

UPDATE 4. 27.08.2012. На прошедшем в этом году QuakeCon о DOOM 4 не было сказано практически ничего, так что запрет на создание тем о Д4 с дальнейшими догадками об игре пока продлевается.

Вот так. Попрошу во избежание недоразумений прочесть эти правила.
4 2
Dragon
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 92 points
1348

Doom Rate: 2.32
Ссылка на пост №2 Отправлено: 16.11.09 05:20:49

Jake Crusher
а почему тема про раге осталась, а тема про анонсы дум4 или просто дум4 улетела в трубу?
1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6545

Doom Rate: 1.56
Ссылка на пост №3 Отправлено: 16.11.09 10:07:30

Потому что слишком много флуда собралось, бессмысленного и ненужного - в результате чего в разделе появились тролли. Поэтому всё было убрано.
Что касается RAGE - о ней мы хоть больше знаем, чем о Д4, id хоть не так поскупились информацией на неё, в отличии от того же Д4.
4 2
Dragon
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 92 points
1348

Doom Rate: 2.32
Ссылка на пост №4 Отправлено: 16.11.09 17:25:37

ну что же справедливо!)
Правда лучше было оставить тему о д4, и склеить в ней инфу про дум4. Хотя что сделано, то сделано.
1
Bars2k
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 46 points
644

Doom Rate: 1.39
Ссылка на пост №5 Отправлено: 02.12.09 13:29:17

Всё правильно сделано. А то столько воды налили, что ужас просто. Про Д4 пока никакой вменяемой инфы нет, так что пока и тема не нужна. Про Рэйдж информация пошла, начали появлятся статьи в журналах и не только в них, а также интервью.
3
Хрюк Злюкем
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
3600

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №6 Отправлено: 02.12.09 13:43:20

Гаразд. Хоть и немного жалко свою тему "нужен ли нам Д4".
1 1 1
Bpy6[iddqd]
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 34 points
256

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №7 Отправлено: 06.04.10 13:16:22

Форум - средство общения, а не новостная лента.
2 1 1
Yak-9U
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 38 points
402

Doom Rate: 1.68
Ссылка на пост №8 Отправлено: 05.06.10 12:38:28

А зачем нужен раздел, если в нем писать нельзя? Удалите его вообще к чертям собачьим, тогда уж точно тролли не пролезут!
nprotect
- Colonel -
Next rank: = Colonel = after 47 points
2413

Doom Rate: 2.45
Ссылка на пост №9 Отправлено: 05.06.10 12:53:59

Fighter109
чтоб потом опять восстанавливать? когда новости будут. легче уж закрыть тогда, на время
1 2 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6545

Doom Rate: 1.56
Ссылка на пост №10 Отправлено: 05.06.10 14:17:43

Fighter109
После QuakeCon 2010 будет о чём поговорить. А пока что ждём. Раздел потихоньку будет пополняться по мере появления новостей.
4 2
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6545

Doom Rate: 1.56
Ссылка на пост №11 Отправлено: 15.08.10 13:13:04

Итак. К сожалению, QuakeCon 2010 никакой информации о Doom 4 НЕ ПРЕДОСТАВИЛ. А это означает, что до оффициального показа игры на QuakeCon 2011 ни одной темы по D4 создано БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО. Разве что в том случае будет найдена ПРАВДИВАЯ ИНФОРМАЦИЯ об игре.

Зато, мы знаем о дате выхода RAGE. 13 и 15 сентября (США - Европа) 2011 года. Поэтому, ждём следующего года.
4 2
Bpy6[iddqd]
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 34 points
256

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №12 Отправлено: 28.09.10 10:37:49

Предлагаю изменить описание раздела.
Слово "Обсуждаем" следует поменять на "Читаем о".

Я просто поражён, во что превратился форум: за обсуждение темы в соответствующем разделе полагается штраф/бан.

Подумайте моском, господа.
2 1 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
6545

Doom Rate: 1.56
Ссылка на пост №13 Отправлено: 28.09.10 15:19:18

Bpy6[iddqd]
Я уже насмотрелся вдоволь тем вроде "чего мы ждём от D4" или "какой сюжет будет у D4" - и там, и там были тролли. Оно надо?

Хотя, думаю, что снять правила про RAGE можно. А вот насчёт D4 - рановато. Мы всё равно ничего о ней пока что не знаем. И раньше следующего года не узнаем.

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:

Всё, ограничения на RAGE убраны. :)
4 2
Bpy6[iddqd]
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 34 points
256

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №14 Отправлено: 28.09.10 16:19:29

Джейк, не хочу показаться чересчур навязчивым, но всё же форумы, на мой взгляд, созданы для общения. Слухи и сплетни, истории и рассказы - всё это неотъемлемая часть культуры человеческого общения. Модератору проще забанить тролля, чем проводить репрессивную политику на форуме: и модератору работы меньше (делов-то, в баню отправить), и пользователям приятнее (открыт простор для общения).
Взгляни на крупные форумы: повсюду бесчисленное количество раздеолв и тем, новичкам и не только интересно заходить, читать, пусть даже и бред, на твой взгляд, но это ведь культура общения.
Для чего, по-твоему, нужен модератор: для того, чтобы ограждать форум от флуда и розни, или чтобы ввести свои репрессивные правила, удовлетворить свои потребности во власти?
Чем занимаются модераторы на крупых форумах? - Следят за порядком и предупреждают за флуд, а не навязывают пользователям свою манеру общения.
Так пусть будет под 200-500 тем на раздел, кому они мешают? всё равно на страницы дальниу уводят. Неужели не проще просто читать темы в твоём разделе и выдавать варнинги?

Приношу извинения, что общаюсь в этой теме. Просто тяжело как-то смотреть, как форум поворачивается лицом к какому-то фашизму.
2 1 1
Arsenikum
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 56 points
1584

Doom Rate: 1.48
Ссылка на пост №15 Отправлено: 28.09.10 16:32:56

А по-моему, Джейк прав. Из ничего не выйдет ничего. Раз дельной информации с гулькин нос, то что толку разводить гадание на кофейной гуще. Потом нытья из разряда: "УУУУ! Я думал там будет такой арчвайл, а оказалось, другой", - будет еще больше.
3 1
Bpy6[iddqd]
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 34 points
256

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №16 Отправлено: 28.09.10 16:38:43

Arsenikum
Но также есть и люди, которые хотели бы конструктивно описать, как они видят сабж, чего хотели бы увидеть, что важно, что не важно. Они же хотят услышать мнение и других людей, будь то согласные, или не согласные.
Куда такой человек придёт в первую очередь? Правильно, на форум IDDQD.
Вот приходит он, с целью нормально, адекватно пообщаться, а ему тут рот затыкают.
Намного лучше иметь 5% сути и 95% бреда, чем не иметь ничего вообще.
2 1 1
Arsenikum
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 56 points
1584

Doom Rate: 1.48
Ссылка на пост №17 Отправлено: 28.09.10 17:18:13

Пост Sobran, ноябрь 2009 года. Специально выкопал из флуда.

Предлагаю закрыть разедл Doom 4 до выхода игры,по причине того что 99% постов в разделе можно отнести к следующим категориям:
1)"Я хочу..." и так далее.Началось с меня,теперь жалею ибо ничего нового не пишут ,а тупо копи пастят одно и тоже или заводят бесконечную демагогию о шкурах неубитых медведей
2)"Вы все идиоты,а надо...".Приходит какойнить Тру-Пап0 и начинает грузить всяким "Тру-думерскими" феньками и всякой фигнёй по типу "Я уверен что надо добавить шотган" и прочую фигню из серии "Капитан Очевидность идёт на помощ!" или "А давайте добавим инвентарь,магазины и экспу!Круто будет!"
3)"+1","Ололо" и проч.Всякая фигня которую нельзя заплюсовать ибо человек зачастую пишет нечто аля "Абсолютно согласен!И я так думаю!" в результате чего откровеный офтоп какбэ становиться и не офтоп.
4)"Поживём-увидим".Этой фраза есть на каждой второй странице и обычно увенчивает многопостовой срач из серии "Дум 4-это круто или гавно". Пишут их "миротворцы" добавляя зачастую хлама в раздел.
5)"Ты=xyz".Ну да токово ещё не дошло,но ветер уже дует.Всяких жирнотролей тут скопилось уууууууу...
6)ХУИТА.Другим словом не описать.
Думаю раздел прикрыть до релиза 4 части ибо пока что всё происходящее напоминает кучу психопатов нарезающих круги по полю,тыкающих пальцами в небо и громко заявляющим куда они целились,куда попали и почему все остальные косоглазые долбаки.Оставить только тему в которой модеры будут выкладывать новости по игре,но при это обычные смертные не смогут в ней писать.Ибо нефиг.

Полностью с этим солидарен.

Bpy6[iddqd] :
Намного лучше иметь 5% сути и 95% бреда, чем не иметь ничего вообще

А вот с этим не солидарен. Никому не охота копаться во флуде, чтобы извлечь 5% сути.
3 1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Doom 4, Rage - Временные правила раздела.

Игнор-лист
© iddqd.ru