Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Какие бывают DooM кланы? Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
   Список разделов - Doom кланы - Какие бывают DooM кланы?Ответить
АвторСообщение
[sting]NEDM
Recruit
Next rank: Recruit after 8 points
2

Doom Rate: 2
Ссылка на пост №161 Отправлено: 10.12.10 20:21:58
жаль, что вы так думаете - нормальный клан :(
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
8473

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №162 Отправлено: 10.12.10 20:39:28
[sting]NEDM
Стинг уже показал себя, в полной мере. Так что нормальным он уже не будет, вы уж простите, но других слов нету.
Без каких-либо холиваров в этой теме, просто констатирую факт.
4 2 2
Archi]ASTS[
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
12719

Doom Rate: 1.87
Ссылка на пост №163 Отправлено: 10.12.10 21:52:22
Eddies459 :
Говорите мат на форуме, почитайте любой другой форум клана предположим CS или Quake 3 Arena, мат и флуд это вполне естественно для сайта клана, он этим и отличается от формального ресурса по игре.

Мат и флуд не естественнен для нормальных людей, не?
2 1 1
Klon
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 107 points
1333

Doom Rate: 1.34
Ссылка на пост №164 Отправлено: 10.12.10 22:12:23
Eddies459 :
мат и флуд это вполне естественно для сайта клана

Мат, флуд и прочее характерно для скайпа, тса или вентры, но никак не для сайта
1 3 3
Slavius [B0S]
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 141 points
1499

Doom Rate: 1.36
Ссылка на пост №165 Отправлено: 10.12.10 23:18:59
Klon :
характерно для скайпа

Не всегда. На каналах где обитают тролли типа NRM и разговоры начинаются с фразы "хуй обконченный" (извините за мат) естессно будет мат. А так. Я редко встречал каналы с матом
4 2
Nemesis
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 57 points
883

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №166 Отправлено: 10.12.10 23:20:48
Slavius [B0S] :
NRM

как мне сказал 1 человек, с NRM'ом надо уметь общаться :)
А стинг уже почти живёт на флуде/троллинге/сраче имхо.
1
[R.G.Darksiderz]Sider
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 42 points
248

Doom Rate: 2.64
Ссылка на пост №167 Отправлено: 10.12.10 23:22:37
Archi [B0S] :
Мат и флуд не естественнен для нормальных людей, не?


естественнен, но не в таком :vgavno: убийственном количестве, в каком его употребляют сейчас
1 1 2
fuke-kun]ASTS[
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 37 points
563

Doom Rate: 1.25
Ссылка на пост №168 Отправлено: 10.12.10 23:32:01
Феномен стинга наверное в том, что если бы все вот так считали, что стинг уг и никуда не годится, наверное там бы и никто и не общался, однако видна полная противоположность, факт причем %)
Даже что-то делают, вон вады выпускают, тренировки проводят, интересно почему?
Slavius [B0S] :

Не всегда. На каналах где обитают тролли типа NRM и разговоры начинаются с фразы "xyz обконченный" (извините за мат) естессно будет мат. А так. Я редко встречал каналы с матом

NRM абсолютно нормальный человек, отличный игрок и не стоит принимать близко к сердцу маты, это можно сказать своеобразный стиль общения у него :)
2
Lainos [B0S]
- Major -
Next rank: = Major = after 93 points
2847

Doom Rate: 1.38
Ссылка на пост №169 Отправлено: 10.12.10 23:43:42
Nemesis :
NRM'ом надо уметь общаться

Странно, при мне NRM практически не матерился.

fuke-kun]ASTS[ :
NRM абсолютно нормальный человек, отличный игрок и не стоит принимать близко к сердцу маты

+1
9 1 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
8473

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №170 Отправлено: 10.12.10 23:57:25
fuke-kun]ASTS[ :
NRM абсолютно нормальный человек, отличный игрок и не стоит принимать близко к сердцу маты, это можно сказать своеобразный стиль общения у него

Простите, вот с ЭТИМ заявлением я не согласен. На то есть причины.
Но мы немного отклонились от темы, нет?
4 2 2
Slavius [B0S]
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 141 points
1499

Doom Rate: 1.36
Ссылка на пост №171 Отправлено: 11.12.10 00:09:08
[LeD]Jake Crusher :
Но мы немного отклонились от темы, нет?

Да отклонились, но все-же я не согласен с fuke-kun]ASTS[
Человек который начинает разговор с фразы "хуй обконченный" и ставит себе никнейм "хуй", мягко говоря не очень нормальный
fuke-kun]ASTS[ :
своеобразный стиль общения у него

Вон на улицу выйди и пройдись по темным переулкам, столько NRM'ов встретишь
4 2
Klon
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 107 points
1333

Doom Rate: 1.34
Ссылка на пост №172 Отправлено: 11.12.10 00:42:05
Вы знаете, обсуждать какого-либо думера без его участия на этом форуме - по меньшей мере грубовато.
1 3 3
Justice]ASTS[
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 152 points
1938

Doom Rate: 1.2
Ссылка на пост №173 Отправлено: 11.12.10 10:02:44
По поводу NRM рекомендую товарищу славиусу как минимум перво-наперво обсуждать личные отношения с NRM тет-а-тет,не выкидывая это на форум[уж сколько раз тут подобное было,и во всех случаях был один ответ-личные неприязни высказывайте где угодно,но не здесь],а во вторых быть менее восприимчивым к подобным ругательствам.Я думаю,никому не интересно читать трехэтажный мат[а кому интересно,читайте на думбаше :oops: ]

По поводу стинга,опять повторю,как зацикленный попугай:если стинг в открытую не провоцирует форумчан,то пускай себе сидят на своем форуме и общаются на абсолютно бредовые темы[или нормальные,уж как повезет].Каждый раз бросаться с вилами на слово ''карч'' и ''стинг'' будете?

Живите дружно! :beer:
3 4
Klon
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 107 points
1333

Doom Rate: 1.34
Ссылка на пост №174 Отправлено: 11.12.10 15:21:24
Значит, так. Я вовсе не знаю, что за человек этот NRM и что он из себя представляет. Этот человек здесь был и был забанен. Не знаю он ли щас в банлисте или он может сейчас зарегаться и ответить, поэтому предлагаю подстрекателю разговора про NRM - пред за флуд. Незачем обсуждать личные качества, тем более ещё и не самые лучшие, без двустороннего разговора - иначе это оскорбление.
1 3 3
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
8473

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №175 Отправлено: 11.12.10 15:39:06
... согласен с Клоном. Славиус, не надо обсуждать у кого-то за спиной его же. Недостойно. Поэтому на первый раз пред делаю.
И вообще, мы тут кланы обсуждаем, а не отдельных лиц.
4 2 2
Dragon[FT]
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 5 points
35

Doom Rate: 3.5
Ссылка на пост №176 Отправлено: 18.01.11 07:20:46
Hamsterheart :
Кроме того, а кто что знает про кланы середины 90-х ?


Ну я про свой несколько раньше в этой теме отписывался + ещё один томский клан имеется [MW], они позже нашего образовались, где-то ближе к концу 98 года. Конечно, этот клан не чисто думерский, нынче попутно ещё в ку3 гоняют, а было время duke3d, q1/tf (ещё в cs гоняли в отличии от нашего клана, у нас на cs сильная аллергия %))

А о других кланах прошлого века ничего более не знаю...:-/ Думаю их в мире вообще крайне мало, и есть ли вообще?

Зы: Ух, давненько я тут не был...пароль пришлось восстанавливать %)
lafoxxx [B0S]
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 78 points
602

Doom Rate: 1.71
Ссылка на пост №177 Отправлено: 04.05.11 23:50:34
Репостану-ка, раз на[бос] форуме никто не смотрел, сюда:

Как я стал думером.
Когда мне было 5 лет, я еще не ходил в школу и жил на дваче. Однажды я качался на качелях у себя на даче и упал, сломав ногу. Мне сначало не поверили, ведь я делал из мухи слона, когда получал раны. В конце концов меня отправили в местную болницу на гипс. Через 3 дня я поехал в санаторий в Домодедово, где работала мама. Там была игровая комната, компьютеры ссреди просих "игрушек" тоже стояли - Древние "трёшки", с PC-DOS'ом еще. Игры были самые разные. Было "поле чудес", был Rise of the triad и т.п. Конечно был и Doom. Он стал одной из тех игр, в которые я любил играть. Когда меня выписали, папа купил Playstation с дисками. Каждый год дисков становилось всё больше. Однажды один папин знакомый привёз Final Doom на неё. Я наконец-то сыграл в Doom зо звуком и отличой музыкой. Я тогда уже ходил в первый класс в школу рядом с той дачей. И жил там. Помню, как вечерами засиживался, играя в приставку. В Doom тоже играл. Проходил его каждый день Особенно любил TNT. На некоторых уровнях даже холодно было от атмосферности (Ballystix например, там небо-огонь горит и музыка нервотрёпочная). Через год нам пришлось продать дачу, чтобы купить квартиру в Москве, и мы жили в снятой квартире год. Кроме меня - я жил у бабушки на Варшавской, где учился(и сейчас окончил там школу). Когда всё устаканилось, купили квартиру в Алтуфьево, где я живу по сей день. После приезда мой дядя подарил мне свой старый комп. Пентиум-2, 40 метров ОЗУ и 8 мб видео не позволяли играть в новинки тех времён, и я играл в старые игры. На диске-сборнике я нашёл и Doom. После PSX-версии, оригинальный DOOM был разочарованием - другие звуки, "дибильная миди-музыка" вместо высококачественного, леденящего душу эмбиента и отсутствие цветного освещения секторов. Был у меня DOOM2 и DOOM1 русский на фене (уумф падла :evil: )
Скоро, году в 2005ом, мне всё же достался от того же дяди нормальный комп - пентиум 3 700мгц, джифорс2, 256 озу. Стал потихоньку играть в другие игры в которые я не мог играть раньше. В те игры, в которые я не мог играть у себя, я играл у папы. Там даже интернет был. Как-то раз я зашёл на сайт id software и вспомнил про Doom, но не успел детально посмотреть - пора было домой. Года через 2 мне всё же подключили интернет. Я вспомнил про oom снова и стал искать в Google слово Doom. Первым сайтом был iddqd.ru. Зайдя туда, я офигел. Столько всего для дума! Скачал почти все порты, половину вадов. Больше всего понравился ZDoom. Потом я скачал ZDeamon и стал играть по сети. Я стал Думером, в другие игры по сети я играть не мог Помню первый мой матч с Sarauj'ем на карте Pharaoh(TNT). Больше всего мне нравился всё же кооператив. Играя как-то раз в TNT на карте Wormhole, я увидел, что там все страдают фигней. Некто WebMaster сказаз "ffa" и мы стали как бы в ДМ играть. Когда кто-то нажал exit, он увидел, что я тоже из России, и попросил аську. В аське его ник был SerBerNaRR. Мы как бы подружились. Через месяц он пригласил меня в ММС, я и согласился. Тогда там были лишь Серб, Гром и Макс. Я пополнил их ряды. Дальше вы всё знаете :)

Переписывать лень, так что сорри за странное повествование.
2 3
Lainos [B0S]
- Major -
Next rank: = Major = after 93 points
2847

Doom Rate: 1.38
Ссылка на пост №178 Отправлено: 19.05.11 17:34:34
Еще раз о [MMC], [HKT] и [B0S].

Не первый раз встречаю ошибочные трактовки истории тогдашней с кланами, мол, [MMC] распался на тех, кто ушел в "клан Лайноса", а остальные создали HKT. Бред это все. Вобщем, расставляю все точки над i для тех, у кого повреждена память или кто вообще не в курсе, чего там было. Кратко и по существу.

[HKT] никак НЕ связан с [MMC] и уж тем более не откололся от него. Это был самостоятельный клан, который создал Zdoomer300 и его команда (костяк: он, Patryk Lundamage и Dukenator). Он существовал одновременно с [MMC]. Сам [MMC] создал (и руководил) Serbernarr (не помню как верно пишется). В этот клан тогда входили помимо прочих: Gromm, lafoxx, Dr.Max, Nealus, TriKe и я (случайно затесался ближе к концу уже). Потом стался инцидент, когда Сербернарр кинул клан. Тогда образовался "новый" [MMC], где остались только он и Gromm (правда, это была уже предсмертная агония). Остальные MMCшники решили сразу же возродить свой собственный [MMC], т.к. не видели смысл в тупом убиении клана, а также потому, что уже сформировался некоторый коллектив. Лидером выступил я. Первые дня два клан официально не существовал, а был лишь проектом "MMR" (Moscow Marines Remain). В это время мы договорились с небольшим кланом [TOS] объединить основные силы и создать новый клан. От [TOS] пришли три человека: BlackDrag, Scorch и Danswan (иностранец, который ни разу не появился). Так и появился [B0S]. Мы при создании также предлагали объдиниться и [HKT], но они отказались.

Никакой Гвоздевик в [B0S] никогда не состоял (я с ним даже не знаком). BlackDrag и Scorch ушли сами, никто их не выгонял, и никакие ссоры тут вообще не при чем. [B0S] никак не был связан с [HKT], за исключением того, что Fighter102 перешел из [HKT] в [B0S], а потом - в ]ASTS[ (ныне - Yak-9U). Сербернарр же тоже сейчас с нами и сменил пару кланов, но я не буду говорить под каким он ником, ибо не знаю, открывал ли он себя. Gromm же уже давно в [iddqd]. Вот, вроде, и все, мифы развеяны.
9 1 1
Страница 9 из 9Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
   Список разделов - Doom кланы - Какие бывают DooM кланы?