Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
OpenRA
   Список разделов - Другие игры - OpenRAОтветить
АвторСообщение
Nemesis
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 57 points
883

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №1 Отправлено: 04.09.12 18:37:47
Увидел темку про ОпенТТД, вспомнил про эту игрульку.
http://openra.res0l.net/
Бесплатная RTS под винду, линь и макось.
Основана на первом C'n'C и Red Alert'е.
С недавних пор в нестабильных плейтестах стала постепенно появлятся и дорабатываться Дюна 2000. И полторы миссии в РА за алиесов (1 миссия проходима. вторая вылетает при запуске)
После установки при запуске мода (Дюна, СнС или РА) предложит скачать контент, или скопировать с диска. при втором варианте скопирует с музыкой.
Бот запредельно тупой, но играть всеравно интересно :)
Сам предпочитаю играть псевдофулскрин, получается что игра на полный экран, но если сделать альт-таб на окно скайпа (к примеру), игра всё ещё будет полный экран, но сдвинется какбы на 2 план (такой вот, "оконный режим" :) )
Немножко скринов:
1
Хрюк Злюкем
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 106 points
3934

Doom Rate: 1.21
Ссылка на пост №2 Отправлено: 04.09.12 21:18:21
Увы, интереса к РА1 уже нет.
Когда-то играл в OpenRA немного. В той версии не было опции отдачи приказа ЛКМ, как в старых C&C, и меня это жутко бесило. :)
Nemesis :
Бот запредельно тупой

Подтверждаю. :)
1 1 2
Nemesis
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 57 points
883

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №3 Отправлено: 04.09.12 22:02:35
Хрюк Злюкем :
Увы, интереса к РА1 уже нет.

Я сам всей душой со вторым, зацепил как ОСТом, так и озвучкой (что енг, что рус. обе ох..классные :) )
Но тут..не знаю, может мелкий вес или то что оно так быстро запустил-поиграл-вышел, хз, что-то притягивающие есть :)

Дюна2к появилась очень забавным образом кстати, на форуме попросили сделать, и кто-то обмолвился что если перегонят спрайты - то сделают мод под ОпенРА. Слышал немного про РА2 (но там то воксели, и соответственно работы побольше), но врядли будет в скором времени, но если будет - это будет чертовски эпично.

Хрюк Злюкем :
Когда-то играл в OpenRA немного. В той версии не было опции отдачи приказа ЛКМ, как в старых C&C, и меня это жутко бесило. :)

Есть оно тут или нет - даже не знаю если честно, жму чисто интуитивно ЛКМ или ПКМ))

Про бота, это да, стоит отстоять первую волну, так он тутже сливается. Хотя ради эксперимента запустил хард ботов, 4 штуки, друг на друга. Один (голубой) слился первым, второй (желтый) тупо копил юнитов на базе, но в начале грохнул голубово, третий (черный) был, черт его побери, самый активный, регулярно проводил атаки на четвертого (розовый), но жестко фейлился на тесле, у неё было меньше 10% ХП а он пёр и пёр на неё солдатами групками по 3-5 :o
Он конечно додумался подогнать V2 и снести его. Потом начал нападать на желтого, но время боя уже перевалило за грёбанный час, поэтому вырубил нафиг :shock:

Вот темка кстати: http://www.sleipnirstuff.com/forum/viewtopic.ph...=asc&start=15
Чувак пилит бота с которым будет чем померяться. На днях обещает релиз :D
1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Другие игры - OpenRA