Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Война миров Z.
   Список разделов - Фильмы тематики Doom - Война миров Z.Ответить
АвторСообщение
Hutt
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 27 points
573

Doom Rate: 1.33
Ссылка на пост №1 Отправлено: 17.11.12 21:13:52
трейлер на трубе:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_emb...amp;v=O5SlyvKHe9A

Я не знаю, что это такое намечается, но местные зомби сильно радуют.
Archibalt Shpritsendrosel
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 24 points
266

Doom Rate: 0.83
Ссылка на пост №2 Отправлено: 17.11.12 22:50:28
Hutt :
зомби
Ненавижу зомби :P Дибильнейшая тематика за всю историю кино.
Посмотрел триллер к фильму и уже могу сказать (о как :x ) что фильм буит не лучше чем обычная "войма миров"
Графон 0 балла.
Спецыфекты 0 балла.
Качество 0 балла.
Итого: 0 балла :shock:
Короче посмотрим что за фильм выйдет, надеюсь кино буит не такой парашей как "война миров"!
З.Ы. Фильм правда тематики Doom?
demnuh234
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 18 points
142

Doom Rate: 1.23
Ссылка на пост №3 Отправлено: 17.11.12 23:09:25
Персонажи типичнейшие. Заботливый отец, милая дочь, жена для галочки. Зимба для разнообразия быстрые, а больше разницы и нет. Голливудщина
Nemesis
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 57 points
883

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №4 Отправлено: 18.11.12 01:12:52
Archibalt Shpritsendrosel :
Ненавижу зомби :P

Archibalt Shpritsendrosel :
Графон 0 балла.
Спецыфекты 0 балла.
Качество 0 балла.
Итого: 0 балла :shock:

А не ты ли плевался в темке о L4D?
Опять же, зомби, и опять баллы по нулям. У Вас, товарищ, походу на зомбей аллергия :o
1
Zveraboy
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 113 points
1527

Doom Rate: 1.11
Ссылка на пост №5 Отправлено: 18.11.12 09:04:57
Впервые я вижу думера у которого аллергия на зомби :)
Как такое может быть не понимаю.
Тема зомби конечно заезжена,есть твари и пострашней,но мне кажется это всего лишь начало фильма.
А насчёт фильма трудно что либо говорить.
Стоит отметить что зомби там обладают похоже зачатками разума.Ну прямо как в Лефт фо деад.
2
Елена tbc
-= UAC Girl =-
490

Doom Rate: 0.96
Ссылка на пост №6 Отправлено: 18.11.12 10:29:39
Люблю зомби, так что любопытно будет взглянуть, полагаю.
Адский Дровосек
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 310 points
3730

Doom Rate: 1.64
Ссылка на пост №7 Отправлено: 18.11.12 12:51:01
Zveraboy :
Впервые я вижу думера у которого аллергия на зомби

Наоборот, он настолько ненавидит зомби, что даже не хочет смотреть на них!
Hutt
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 27 points
573

Doom Rate: 1.33
Ссылка на пост №8 Отправлено: 18.11.12 16:34:40
Zveraboy
Скорее уж как в Halo.
Luke
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 33 points
427

Doom Rate: 1.43
Ссылка на пост №9 Отправлено: 18.11.12 20:24:55
Из фильмов про зомби понравились "28 дней спустя" и "Зомбилэнд". А этот фильм не жду.
Jurijus
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 24 points
436

Doom Rate: 0.16
Ссылка на пост №10 Отправлено: 20.11.12 02:14:56
Archibalt Shpritsendrosel :
Дибильнейшая тематика за всю историю кино

Бывало и хуже (и к сожалению еще далеко не раз будет).

Вот если бы кто-нибудь наконец-то снял фильм про Патриарха и компанию, тогда было бы круто.
Kirov-13
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 22 points
508

Doom Rate: 1.27
Ссылка на пост №11 Отправлено: 26.06.13 13:08:36
А теперь самый лол:
1) в норме название переводится как "Мировая война Z";
2) фильм снят по одноимённой книге Макса Брукса (которая в данный момент лежит передо мной);
3) как экранизировать книгу, написанную в форме интервью с разными людьми и в которой не было главного героя?
BETEPAH[iddqd]
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 240 points
1850

Doom Rate: 1.23
Ссылка на пост №12 Отправлено: 26.06.13 16:29:58
Kirov-13
Только хотел отписаться про книгу :) Но судя по трейлеру фильм снят вовсе не по книге. Книга в 100000000000....00000 раз круче))

У меня такое впечатление, будто я в трейлере весь фильм увидел :x
2 1
Елена tbc
-= UAC Girl =-
490

Doom Rate: 0.96
Ссылка на пост №13 Отправлено: 21.09.13 17:18:19
Посмотрела только что фильм. Вполне прикольный кинчик про зомби, правда, длинный слишком и некоторая эпичность мне не по душе. Но в целом неплохо, пожалуй.
VladGuardian
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 196 points
3094

Doom Rate: 1.17
Ссылка на пост №14 Отправлено: 21.09.13 17:55:39

но местные зомби сильно радуют

ОГОРЧАЮТ, на самом деле.
Хомячки Фанаты "резидентивл" запасаются попкорном, что еще раз доказывает что омериканцы
Скрытый текст:

НУТУПЫЫЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ


Я не против зомби как таковых, но когда (в который уже раз) на этом строится ВЕСЬ ФИЛЬМ, то "немного" надоело, знаете ли.

И всё происходит под маркой одного из ЛУЧШИХ произведений великого Герберта Уэллса
Скрытый текст:


или они думают, что хомячков нас до сих пор пугает картина спИцназа, стреляющего по толпе зомби?

1 7 13
Адский Дровосек
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 310 points
3730

Doom Rate: 1.64
Ссылка на пост №15 Отправлено: 17.10.13 19:18:51
Это очень слабый фильм, снятый для пивных алкоголиков и 14-летних подростков с задержками в развитии, отсюда, собственно, и выражение "С пивом попрёт" или, как говорили в старые дни, "для негров и индейцев" - отсюда и соответствуещее квакерское обращение к посредственному игроку "Индеец", уже от одного описания становится очень скучно, при изобилии более безвредных для психики способов попусту потратить время смотреть это не надо, изощрённая пытка скукой опасна для вашего моска... дальше начинается CS как венец творения, мысли про тупых америкосов, о мудрости правящей партии, лихой природы 90-х и другие хорошие годные примеры свидетельствующие о разрушения личности.


И ещё. Не надо ходить в кинотеатры. Хватит поощрять свои стадные инстинкты.
Придя в кинотеатр подписываешься в своей принадлежности к леммингам (какие нафик хомячки? какой-то идиот неправильно перевел, и весь смысл понятия стал из негативного нейтральным.)
Что за бред сидеть в маленьком дешевом креслице из мерзкого дермантина, преть в верхней одежде/переживать о верхней одежде и содержимом карманов, в окружении осоловелой толпы, жрать противную масленную генномодифицированную крупу от которой потом неизбежно два дня болит живот, глохнуть от запредельной громкости... И весь этот мазохизм просто чтобы просто посмотреть какой-то там фильм, фильм который с вероятностью 75% был бы удален с вашего ХДД через 15минут ознакомления...

"Операция на моск "Муссолини-Каннибал"©
(Коррозия Металла, "Каннибал")
VladGuardian
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 196 points
3094

Doom Rate: 1.17
Ссылка на пост №16 Отправлено: 17.10.13 20:39:06
Адский Дровосек как всегда узнаваем:)
"Мясо жарит на костре очень страшный человек" © Коррозия Металла

Ну вот например, скажет тебе твоя девушка: "Пойдем в кино!"
А ты ей: "Я кино не посещаю по политически-религиозным мотивам!"
Так что ли, получается?
Я ходил в кино на "Аватар" к конце 2010 г. и получил ОГРОМНОЕ удовольствие. Фактически, преподнес себе подарок на Новый Год.
Если бы я смотрел его как ты выразился, на ХДД, такого бы не было.
Кроме всего прочего, это был кинотеатр IMAX (такая моднейшая оголтелая попса, типа стерео 3D, как бы)
Да, звук немного громковат. Это можно перетерпеть (ради хорошего фильма).
Да, ~5% окружающих могут вести себя по-быдляцки. Но можно сконцентрироваться на собственно, фильме.

Но тем не менее, твоя радикальность мне в чем-то импонирует.


На отдельные фильмы можно, и НУЖНО, ходить.


А то получается, как в том старом советском анекдоте: "Я назло кондуктору, билет куплю, а в поезд не сяду" :x
1 7 13
Елена tbc
-= UAC Girl =-
490

Doom Rate: 0.96
Ссылка на пост №17 Отправлено: 17.10.13 21:28:58
Я тоже не люблю ходить в кино и не люблю толпу. И не вижу смысла в жевании в кино - по мне это неподходящее место. Но это мое имхо и лечить этим людей я не буду. В кино иногда все же хожу.
Я сабжевый кинчик смотрела с диска, который купила. Мне нравится покупать себе диски с ужастиками.
Arsenikum
- Major -
Next rank: = Major = after 284 points
2656

Doom Rate: 1.49
Ссылка на пост №18 Отправлено: 17.10.13 23:46:09
Есть кино, которое с попкорном смотреть нельзя. А есть кинчик который без попкорна
смотреть невозможно. Сам я в кино не хожу. Предпочитаю комментарии к новостям. Вместо цирк..а. Или бред по тв3 вместо научной фантастики. А вообще все кино и все компьютерные ширпотребы исштампованы насквозь, вторичны, третичны и даже протухли. Вообще с детства предпочитаю нехудожественные вещи.
5 1
VladGuardian
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 196 points
3094

Doom Rate: 1.17
Ссылка на пост №19 Отправлено: 18.10.13 00:00:28
Arsenikum
Адский Дровосек
Я понял вашу с Дровосеком проблему.
Вы почему-то ассоциируете поход в кино с... попкорном (!)
Я пошел на "Аватар" (занудный я для вас, правда?) и с большим удовольствием посмотрел 3D-кино.
Без попкорна (я почему-то не привык умирать с голода во время таких просмотров).
И считаю привычку ЖЕВАТЬ на просмотрах какой-то нездоровой неумеренностью в еде и банальным ЧРЕВОУГОДИЕМ (причем показным).
А на других, с шоколадками/попкорнами я внимание не обращал/старался не обращать.

Но такого ощущения страха от полета над пропастью (вступительные кадры Аватара), я бы не получил на своем 24" монике с IPS-матрицей, и в дорогих наушниках. И вообще, какой "моник" и какой "ХДД" обеспечит ту же Ш_И_Р_О_Т_У___О_Б_З_О_Р_А, которая есть в таких кинотеатрах?
Ну ладно, тема из-за этого глупого спора скатилась в оффтоп.
1 7 13
Адский Дровосек
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 310 points
3730

Doom Rate: 1.64
Ссылка на пост №20 Отправлено: 18.10.13 19:15:33
VladGuardian :
какой "моник" и какой "ХДД" обеспечит ту же Ш_И_Р_О_Т_У___О_Б_З_О_Р_А, которая есть в таких кинотеатрах?

Дело за Кармаком, вот доработает Кармак свой шлем... Но когда это случится... Какое ему может быть дело до чувств других людей изнывающих по широте обзора, полное отсутствие сопереживания, что здесь можно поделать...

3Д шлемы уже вовсю продаются, но в них плохо, и у Кармака вероятно прорывов в отношении удобности не будет, уже видео, где показывают этот шлем выглдит просто устрашающе, он там даже скотчем обмотан.

Был на тему кинотеатров фантастический рассказ написанный в 40-50-х и считающийся классическим: каким-то непонятным образом возродился интерес к коллективному просмотру, но этот просмотр происходил в пиратских залах, и правообладатели, чтобы пресечь утечку прибылей в фильмы стали встраивать сигнал вызывающий панику...
VladGuardian :
И считаю привычку ЖЕВАТЬ на просмотрах какой-то нездоровой неумеренностью в еде и банальным ЧРЕВОУГОДИЕМ

Нормальная нервная реакция, на ненормальную обстановку зрительного зала и происходящее на экране унылое действо... Как будто сам не знаешь - эта информация была популяризирована задолго, до того как британские ученые начали систематически заниматься такими быдлоисследованиями.

"Иногда лучше жевать чем говорить"©
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Фильмы тематики Doom - Война миров Z.