Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Unsung
   Список разделов - Wolfenstein 3D и ранние игры от id - UnsungОтветить
АвторСообщение
beigeboxcreature
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 20 points
320

Doom Rate: 1.35
Ссылка на пост №1 Отправлено: 10.01.13 22:15:30
Попиарю чуток это, мне довольно интересным показалось. Вроде как TC (хотя автор называет это модом) для W3D на тему Первой Мировой - траншеи и все дела.
Скачать можно тут: http://www.moddb.com/mods/unsung
Сделано на базе Wolf4SDL, есть дополнительные клавиши управления (см. readme.txt или справку в игре).
Есть режим кампании (New Game) - с сюжетом и комиксами :) и Instant Action - что-то вроде аркадного мочилова или игры с ботами.
Хрюк Злюкем
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 106 points
3934

Doom Rate: 1.21
Ссылка на пост №2 Отправлено: 10.01.13 23:39:20
beigeboxcreature
"Попиарю" в смысле, ты каким-то образом связан с разработкой этой ТС?

Недавно играл в этот мод, все было бы великолепно, если бы не досадные баги, появляющиеся время от времени. Случаются косяки с анимацией, как то волшебным образом исчезающие убитые солдаты (не оставляют трупов), или "респавн" противников, который ввиду тематики мода (кстати, она весьма оригинальна - даже коммерческие проекты на эту тему выпускаются не так то часто) просто таки не может быть "фичей".

В остальном, исполнение - высшый класс. В ближайшее время добавлю Unsung на сайт. :D

З.Ы. Любопытный факт - совсем недавно этот мод был портирован на приставку Dreamcast! Есть ли на форуме владельцы сей штуковины, которые, к тому же, не прочь погонять Unsung и рассказать о впечатлениях? :)
1 1 2
beigeboxcreature
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 20 points
320

Doom Rate: 1.35
Ссылка на пост №3 Отправлено: 10.01.13 23:43:28

ты каким-то образом связан с разработкой этой ТС?

Нет, просто не нашел темы про нее :D


как то волшебным образом исчезающие убитые солдаты

Мне кажется, так и задумано, чтобы не заваливать ими все при Instant Action.
Хрюк Злюкем
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 106 points
3934

Doom Rate: 1.21
Ссылка на пост №4 Отправлено: 10.01.13 23:55:36
beigeboxcreature :
Мне кажется, так и задумано, чтобы не заваливать ими все при Instant Action.

Маловероятно, так как большую часть моего прохождения трупы не исчезали. Этот баг начал появляться совершенно внезапно и периодически прекращался.

Да, и на будущее: у нас "принято" указывать при цитировании ник цитируемого. Это не регламентировано правилами, просто так для многих более привычно. ;-)
1 1 2
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Wolfenstein 3D и ранние игры от id - Unsung