Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Plus rifle Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Модификации - Plus rifleОтветить
АвторСообщение
Адский Дровосек
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 310 points
3730

Doom Rate: 1.64
Ссылка на пост №41 Отправлено: 13.01.13 20:32:09
:shock: Я наоборот новичку написал, что оружие на земле, как правило, изображают условно и нечего на автора думать хуже, чем он есть.

Хрюк Злюкем :
идея не заглохла

И что еще будет? Разные виды смайликов в качестве лостов? А положительные награды будут как особая броня от плюсов?

:) Красные плюсики дают 5хп, зеленые несколько секунд ускорения, последнее я еще не сделал, лень столько спрайтов перекрашивать, но подумываю. Также можно будет получить моральное удовлетворение уничтожая плюсы.
В чем целительная сила красного плюса. Получая красный плюс человек огорчается, организм испытывает легкий стресс, усиливаются иммунитет и регенерация, улучшаются обмен веществ и работа головного мозга, также, как побочный эффект, на время отбивается охота постить всякую ерунду, человек отдыхает от формуа... после чего с новыми силами бросается флудить... пока его не банят.
Почему зеленый плюс повышает скорость. Получив зеленый плюс человек не только не пугается, но у него появляется раздражение и жажда зафлудить все что только возможно ради восполнения сниженного счета.
Артём
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 44 points
296

Doom Rate: 1.44
Ссылка на пост №42 Отправлено: 18.08.14 13:53:28
Прошу,перезалейте.
1
MasterMind
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 51 points
1789

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №43 Отправлено: 18.08.14 18:49:40
Артём :
Прошу,перезалейте.

Please, re-upload this file! Надеюсь, вы сделали для Детматча подходящий obituary типа "Troll was banned by MasterMind".
1 3
Артём
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 44 points
296

Doom Rate: 1.44
Ссылка на пост №44 Отправлено: 19.08.14 09:15:42
MasterMind
Конечно,я уважаю модеров и админов. они просто делают свое дело.
1
Страница 3 из 3Перейти наверх Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Модификации - Plus rifle