Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Быдломоды [версия 2] Пред.  1, 2
   Список разделов - DeathMatch Club - Быдломоды [версия 2]Ответить
АвторСообщение
Monsterooovich
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 112 points
1328

Doom Rate: 1.88
Ссылка на пост №21 Отправлено: 23.05.13 19:00:03
BlackCyber :
RGA


Есть версия которая не разбита на дофига патчей, как другие, но я не знаю.
ChaingunPredator
- Captain -
Next rank: = Captain = after 147 points
2193

Doom Rate: 1.84
Ссылка на пост №22 Отправлено: 23.05.13 20:44:20
Ну на мой вопрос про нормальные моды ты так и не ответил. И насчет кошмарности WDI и ко. я ничего не нашел.
Собсно, получается безысходность.
5 1 1
Monsterooovich
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 112 points
1328

Doom Rate: 1.88
Ссылка на пост №23 Отправлено: 23.05.13 21:22:06
ChaingunPredator :
И насчет кошмарности WDI и ко. я ничего не нашел.


Значит WDI не кошмарен. Мод очень хороший. Только фпс падает, но это не вина мода от части, а движка.
Dagamon
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 29 points
2061

Doom Rate: 1.04
Ссылка на пост №24 Отправлено: 23.05.13 22:28:22
Автор,может уже хватит отмазываться насчёт быдломодов?
Я даже не понимаю зачем ты тогда вообще создал эту холиварную тему,которая даже себя оправдать не может.
Ещё в личку мне пишешь что если я буду здесь писать,получу плюс,да срал извините меня на эти плюсы когда тут такое творится,и скорей всего получишь плюс ты!
Хватит нам внедрять своё мнение о модах,когда мы можем сами решить играть нам в эти моды или нет. И не надо писать,что типа посмотри описание темы,ну прочитал,и что? Это не доказывает что это не твоё мнение о этих модах!
Есть конечно говномоды,но ты путаешь муху со слоном,в них не интересно играть,и выглядят они как полное дерьмо.
Ты также оскорбляешь других этой темой и все равно пытаешся внедрить в их мозг
что тот мод,в который они играют быдломод,обидно,не правдо ли?
Это даже хуже спамминга nrm мне в личку!
Все моды,которые ты считаешь за быдломоды,на самом деле отличные моды!
Просто ты их считаешь дерьмом,завидуешь что ли?
Скрытый текст:


Извините за флуд дорогие модераторы,бомбануло,понимаю.

1 3
ChaingunPredator
- Captain -
Next rank: = Captain = after 147 points
2193

Doom Rate: 1.84
Ссылка на пост №25 Отправлено: 23.05.13 22:38:37
Нифига пукан бомбануло 8)
А если серьезно, то оба вышеотписавшиеся, советую аргументировать посты хотя бы теми же цитатами
Не сочту нужным продолжать дискуссию насчет быдломодов, так что, пед госопода, удаляюсь.
5 1 1
Archi]ASTS[
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
12719

Doom Rate: 1.87
Ссылка на пост №26 Отправлено: 23.05.13 22:45:11
Следуя логике в начальном посте.
Неправильно составленный мод с хорошей идеей и новыми картами - плохой мод.
Правильно составленный мод без идеи и без новых карт - хороший мод. В него никто не играет и он никому не интересен.

Раз уж тут пошли такие разрывы, то надо понимать, что если другие говорят, что "моды не нужны", то это значит, что этот самый человек считает, что моды, собственно, не нужны, и ничего более.
2 1 1
Monsterooovich
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 112 points
1328

Doom Rate: 1.88
Ссылка на пост №27 Отправлено: 23.05.13 22:58:27
Archi :
Следуя логике в начальном посте.
Неправильно составленный мод с хорошей идеей и новыми картами - плохой мод.
Правильно составленный мод без идеи и без новых карт - хороший мод. В него никто не играет и он никому не интересен.


Всё зависит от качества мода, некоторым пофиг есть идея в моде или её нет, а при чем тут карты я так и не понял.

Добавлено спустя 43 минуты 12 секунд:

Archi :
Раз уж тут пошли такие разрывы, то надо понимать, что если другие говорят, что "моды не нужны", то это значит, что этот самый человек считает, что моды, собственно, не нужны, и ничего более.


Я знаю, я просто использовал эту фразу.
Omikron
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 51 points
629

Doom Rate: 1.68
Ссылка на пост №28 Отправлено: 24.05.13 04:08:54
Кстати по-поводу разбитости на части ввиду патчевания и фиксования. Объясните тупому, почему нельзя сделать патчер, который просто впишет пару байт (килобайт, мегабайт) в основной вад?
1 11
Hexa]ASTS[
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 51 points
629

Doom Rate: 2.69
Ссылка на пост №29 Отправлено: 24.05.13 08:13:37
Monsterooovich :
Это главная проблема быдломодов.

И что ты предлагаешь с ней делать?
Monsterooovich :
Зато есть прогресс, разве до этого геймплей был другим?

Раньше геймплей был ГОРАЗДО более стабилен, да конечно всё равно УГ было ибо ползаем со скоростью улитки и убиваем всех с одного выстрела, но хотя бы надо было целится
Monsterooovich :
Во времена скультагов (ностальгия) всё было более стабильнее чем сейчас, потому что играли в нормальные моды больше. Но такого расцвета быдломодов, как сейчас я никогда не видел, следовательно всё сворачивается в пункт 4.

Вновь, добро пожаловать в мир...
И кстати, если не очевидно, это замечание относится не только к миру дум модов
Monsterooovich :
Потому что это дум.

Ололололололололололололололололололь.

То есть ты хочешь примерно сказать что главная фишка дума - это кооп, и все Праведные Геймеры должны играть в кооп, а ДМ - это чисто для отвлечения и все кто никогда не играет в кооп - автоматически быдлогеймеры?

Прошу прощения, мне нужно некоторое время чтобы проржаться.

Заметь, это исходит от человека который почти никогда не играет в ДМ.
Monsterooovich :
Есть версия которая не разбита на дофига патчей, как другие, но я не знаю.

Подожди подожди то есть моды теперь у нас становятся быдломодами только потому, что у них дохера файлов? Надо ещё проржаться.
Впринципе меня всегда тоже бесило когда в моде овер9000 файлов, но помойму это не повод тащить гроб. Последний гвоздь в крышке - может быть, но не более.

Omikron :
Кстати по-поводу разбитости на части ввиду патчевания и фиксования. Объясните тупому, почему нельзя сделать патчер, который просто впишет пару байт (килобайт, мегабайт) в основной вад?


Потому что это слишком сложно для того чтобы наше тупое быдло это восприняло! Ололололололь.

Если серьёзно же, то при правильной реализации это даже может сработать. Надо только обязательно поменять имя вада, чтобы при подключении на сервер не было постоянно Level authentication failed blah blah blah без причины. В общем, надо будет над этим потом подумать, может чего годного изобредём.
N3K0K0T3
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 2 points
238

Doom Rate: 1.78
Ссылка на пост №30 Отправлено: 24.05.13 11:12:15
Monsterooovich :
Scythe 2


Не понимаю почему он здесь, это же куп вад!

Я просто скопировал название сервера, а не именно scythe 2, так что это выдрал слово из контекста.
Monsterooovich
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 112 points
1328

Doom Rate: 1.88
Ссылка на пост №31 Отправлено: 24.05.13 14:34:42
Hexa]ASTS[ :
И что ты предлагаешь с ней делать?


Допиливать или перепиливать, но начинаются другие проблемы: к примеру, как я слышал, автор вашего ZH не дает работать над своим творением, когда над модом работает больше человек, он получается лучше, имхо. Не менее главное - кто работает над модом.

BlackCyber :
Ололололололололололололололололололь.

То есть ты хочешь примерно сказать что главная фишка дума - это кооп, и все Праведные Геймеры должны играть в кооп, а ДМ - это чисто для отвлечения и все кто никогда не играет в кооп - автоматически быдлогеймеры?

Прошу прощения, мне нужно некоторое время чтобы проржаться.

Заметь, это исходит от человека который почти никогда не играет в ДМ.


Сейчас наоборот - все играют в дм-подобные моды, а в куп нифига, только если в какой нибудь задолбанный hr2 или av с бдумом или мопом. В обычный дм тем более не играют, только 1x1 в duel32, где главная фишка, чтобы больше убить игрока на спавне. Про random спавны увы админы не знают.

Скоро совсем перестанут играть даже в это.

Ждать приходится очень долго, чтобы на твой дм или куп сервер зашли, даже если это тоже какой-то мод - редко заходят. Все 95% играют в ZH и GVH.

Добавлено спустя 34 минуты 11 секунд:

Самое главное:
Появление быдломодов и их рост связано напрямую с самим Зан коммунити. Возможно даже ST общество было лучше чем текущее "зеленое лицо" и название не было таким ужасным. :o
Arsenikum
- Major -
Next rank: = Major = after 284 points
2656

Doom Rate: 1.49
Ссылка на пост №32 Отправлено: 24.05.13 19:04:02
Как же тут много еды. Это просто праздник какой-то.

Monsterooovich - ты настоящий тролль. Сначала сделал четкий вброс, потом начал лепить убойные отмазки, походя задевая целые группы людей: любителей "быдломодов", нелюбителей coop, фанатов Зандронума. И самое главное, твоя коронная фраза: "я этого не говорил".
:appl: :appl: :appl:
5 1
Zeberpal_98
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 8 points
752

Doom Rate: 1.74
Ссылка на пост №33 Отправлено: 24.05.13 19:29:01
Зомби хорда существует с 2009. ГВХ был с 2008. АОВ первый с 2007, АОВ второй с 2008-9, РГА с 2008. ЗДВАРС где-то с 2009. Эти, как вы их малюете, быдломоды, все еще скуллтаг. Комьюнити всегда было одинаковым. Как раз наоборот, со смертью здаемона ЗанСТ стал лучше в этом плане, так как сюда пришли нормальные игроки. До этого троллей было больше, эпичных драм было больше( что впрочем наверное плюс), разногласий "куда двигаться скуллтагу" больше, и дебилов тоже больше.
Monsterooovich
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 112 points
1328

Doom Rate: 1.88
Ссылка на пост №34 Отправлено: 24.05.13 19:34:04
Zeberpal_98 :
До этого троллей было больше, эпичных драм было больше( что впрочем наверное плюс), разногласий "куда двигаться скуллтагу" больше, и дебилов тоже больше.


Да и сейчас тоже самое, ст времена прошли, уже и забыл, что тогда было. Тогда ст и правда стоял в развитии, но сейчас "в теле зандронума" стал хотя бы двигаться как трактор.
+Ku6EPyXOBEPTKA+
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 27 points
1413

Doom Rate: 1.75
Ссылка на пост №35 Отправлено: 24.05.13 21:52:03
Внимание всем! Тема закрывается. Пока кроме троллинга и баттхёрта здесь я ничего нового не увидел. Уже который пост сияет очередным троллфейсом.

P.S: Если есть претензии к моду или автору мода, то лучше об этом писать в теме мода, а не создавать отдельную тему для разогрева булок.
1 1 2
Страница 2 из 2Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - DeathMatch Club - Быдломоды [версия 2]