Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Сюжет в Quake Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
   Список разделов - Quake 1,2,3,4 / ETQW / Quake Live - Сюжет в QuakeОтветить
АвторСообщение
Jurijus
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 24 points
436

Doom Rate: 0.16
Ссылка на пост №101 Отправлено: 25.11.13 21:24:18
Адский Дровосек :
Ну мелкие детали вероятно объясняются нежеланием задевать религию

Возможно. В США с религией дело обстоит плачевно. Я помню как попытался доказать американцу, что главный герой Darksiders и половина игры взяты из Библии. Он так распсиховался что я решил просто перестать писать что-либо. Капсом убеждал меня "не морочить ему голову своими антинаучными проповедями".
А с разработчиками Smite вообще кошмарный скандал с истериками был: индуисты завалили Hi-Rez Studios разъяренными письмами, в которых поносили их на чем свет стоит. Выяснилось, что основные претензии были ко внешнему виду Кали. Лично меня это посмешило - разгневанные отправители всех этих писем утверждали, что "ее внешний вид в этой игре слишком открытый и пошлый". Смешно стало потому, что Кали на всех статуях и всех изображениях носит исключительно украшения. То есть на ней совсем нет никакой одежды. А в Smite на ней зачем-то есть какой-то подобие оной. Я просто не понял: к чему придираются эти чуваки?

Адский Дровосек :
Пресловутый EvilVoice - «Metus, dolor, mors ac formidines» оказался всего лишь на латыни «Страх, боль, смерть и ужас». А в свое время "знатоки" на Дум3.ру перевели его как заклинание связанное с чьим-то освобождением, которое лучше не произносить и не включать.

Ага, я еще помню всю крипипасту, которая крутилась вокруг Doom 3. На самом деле тоже привносит немного атмосферы в плоский мирок игры.
Zveraboy
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 113 points
1527

Doom Rate: 1.11
Ссылка на пост №102 Отправлено: 27.11.13 01:24:52
Флайбат
Даааааа........
знал я что помешанные на религии мозгом не владеют, но чтоб до такого....
Буду иметь в виду.
А вообще помни американцы народ разнообразный, и то что реагирует так один это не означает что также будут реагировать остальные....
Да фанатики конечно спокойно сидеть не могут некоторые.
На чём скандал раздают.
2
Страница 6 из 6Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
   Список разделов - Quake 1,2,3,4 / ETQW / Quake Live - Сюжет в Quake