Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
С рождеством ребяты ! Пред.  1, 2, 3, 4
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - С рождеством ребяты !Ответить
АвторСообщение
Memfis
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 97 points
8103

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №61 Отправлено: 30.12.13 14:46:12
BFG2407 :
Даже из ходя из теории эволюнистического развития общества, высшая стадия развития общества и человеского рода, сопряжена с появлением гетеросексуальной моногамной семьи, и если продолжить это теорию далее, то начался сильнейший регресс общества - обратная эволюция в обезьяну(или в кого там ещё... наверно в свинью - органы взаимозаменяемы). Поэтому "биксексуальность" человека - бред и пидорская пропаганда, для проталкивая своего "учения".

блядь, когда же вы все сдохнете

Мат плюс сообщение провокационного характера. [LeD]Jake Crusher.
1 1 1
Demonologist
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 8 points
2082

Doom Rate: 1.48
Ссылка на пост №62 Отправлено: 30.12.13 16:50:47
*подавился попкорном*
4 2 1
VladGuardian
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 196 points
3094

Doom Rate: 1.17
Ссылка на пост №63 Отправлено: 30.12.13 16:54:18
Memfis
Да убережет бог от ненависти тебя.
Оставь человечьков наедине с заблуждениями их...


"Имейте в виду, что никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение.
Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими"

/Жан Жак Руссо/

"Есть такие заблуждения, которые нельзя опровергнуть"
/Иммануил Кант -- про религию, любые верования/

"Вы фсё ровно мне нечего не докажете!!!"
BFG2407 ©
1 7 13
Адский Дровосек
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 310 points
3730

Doom Rate: 1.64
Ссылка на пост №64 Отправлено: 30.12.13 19:38:33
VladGuardian :
Вся суть: Д'Артаньян и Пидарасы.

Эта нелепая карикатура появилась в какой-то зашоренной газете в 1999 году после бомбежки Югославии, потом я ее видел на каком-то скиновском сайте в 2005. Вероятно она до сих пор жива только потому что попала на Лурку как хороший годный предмет трешака. Хотя может она опять всплыла из-за войны за сохранение оффшоров особого рода в Грузии - примерно того же, что происходит в Сомали, Суринаме и тд.
VladGuardian :
Видать крепко за НАС взялась соловьевская пропаганда...

Это про дурачка теле-радио ведущего? Это шут гороховый, еврей воспитанный в духе его народа, но активно верующий в РПЦ, также ходят слушки, что он сам гомосек - если его спросить на эту тему впрямую, "аргументы" будут вроде"кто ты такой?" "сперва добейся" и прочие переходы на личности с рассказом как он ежедневно колотит грушу, его эфиры это сплошная клоунада, происходит он советской элиты, его напарница на радио тоже из этих слоев - дочка кремлевского генерала, и постоянные специальные гости тоже, доктор - внук личного врача Сталина. И это всё надо учитывать, какие бы они там не были "хорошие", их классовые интересы никуда не денуться.
А кто всерьез считает его монологи умными или полезными для общества пусть их послушает внимательно, человек явно некомпетентен, говорит о вещах, о которых имеет только самые верхушечные сведения, приемы его очень просты и срабатывают только вследствие отсутствия оппонентов, также явно предполагается крайняя глупость слушателя, пославшие СМС с репликой в его понимании вообще умственно отсталые. Что вполне понятно учитываю ориентацию радиостанции "Вести ФМ", так ведущий передачи про историю на полном серьезе считает, что Англию крестили саксы... и таких глупостей там в немеренном количестве.
Yak-9U :
С другой стороны, все видели бьющих направо и налево рожи десантников, заблевывающих все кусты по дороге выпускников и т.п. Это все нехорошо, но раз уж мы даем право свинячить одним, почему бы не дать такое право другим?) Несколько аляповатая аналогия, но все же.

И тех и этих и ещё кого угодно - общество должно быть адекватным и безопасным, нельзя разрешать всякие гадости на основании того, что так стало принято. Страна крепко опустилась - с подачи любителей "порядка". Их порядки никакого отношения к Порядку не имеют, это просто навязывание обществу своей воли в соответствии со своими узкокорыстными интересами и тотальная деморализация общества входила в число их планов - и это никогда не скрывалось.
"Он совершил большие злодеяния и жалел только о том, что не успел совершить ещё большие"©
(Сенека в своей речи в Сенате после окончания периода "порядка". Но дальше - всего через одно правление - "порядка" стало ещё больше.)
[LeD]Jake Crusher :
слово "совок" несёт негативную окраску.

Вот именно, и каждый раз, когда его начинают поминать в позитивном ключе происходит осквернение России, подрезание ей будущего и уничтожение настоящего. Проблемы загоняются внутрь, изображаются нормальным состоянием.
Пусть оно покоится миром, а не уже который раз возрождается в виде зомби.
klerk
В Югославии правых не было, обсуждалась только правомерность интервенции. А не суть откормленного в ущерб интересам России Ельциным режима. Собственно информации уже во время событий хватало, было только не ясно можно ли ей верить, в конечно счете оказалось правдой всё. И не надо давить на эмоции, глупо как-то - Синдром Скорбящего прямо. Про Сирию и прочий Ближний Восток я бы вообще молчал, главное чтобы там "интересов" России в более острой форме не появилось...

Кто-то одну пропаганду схавал, кто-то другую - это всего лишь пропаганда, так оно или иначе, но любая пропаганда по умолчанию лжива и не заслуживает никакого уважения и доверия.
BFG2407
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 58 points
1582

Doom Rate: 1.67
Ссылка на пост №65 Отправлено: 31.12.13 19:18:48
Shadowman
Ребят с наступающим вас! Как странно то, что те люди которые обличали меня в невежестве в итоге меня поддержали? - а может это нормально судить о истории и науке с точки зрения морали, а не общественных норм? :)
Поэтому я иногда больше верю "мутным" источникам, если они говорят правдиво с точки зрения морали - моежете обвинить меня, но сйчас в мире такая ситуация, кога лучше пойду за тем, кто скажет, что земля плоская, но будет гасить пидоров и вернёт человеку человеческий облик, чем за тем кто будет за прогресс любой ценой призрая человечнсть, мораль и честь.
Гуманизм утверждает, что высшая ценность это человеческая жизнь! Бред! Высшая ценность - это человеческая честь! Почему? А подумайте, много ли из вас захотели бы выйти за шалаву, котороя будет к тому же после замужества допустим, зарабатывать на панели, сниматься в порно, и отдаваться случайным пикаперам? А ведь честь девушки именно её способность хранить себя. С другой стороны вылазит фраза: "а что шалавы не люди, их можно убивать значит?" Нет я про это не говорил, здесь другой вывод напрашивается: что-бы не было шалав нужно что-бы общество возводило в высшую ценность не жизнь, а честь - тогда всё станет на свои места. Ибо жизнь без чести - существование, которое можно заверщить суицидом, т.к. дальше будет хуже! Именно по этой самой причине, я антиглобалист. Национальный когнетивизм может быть, но только тогда когда каждый этнос имеет равные права и не мешает свои культуры: проще говоря, пускай народы остаются так, как есть. Ну открыли мы границы, но человек может приехать только на 3 мес. допустим, дальше пускай едет жить туда гже родился. А ведь именно открытыми границами оперируют глобалисты, а ведь это чужь! Ну открыла Южная Корея свои границы нам, и что? Мы прям все взяли и хлынули туда? Или у нас трации и культура общими стали?
2 1
VladGuardian
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 196 points
3094

Doom Rate: 1.17
Ссылка на пост №66 Отправлено: 31.12.13 19:24:35
Я представляю, как сейчас угорает топик-стертер с этой темы...
Читая всё вышеизложенное, его плющит не хилее, чем с шишечек... :x
1 7 13
BFG2407
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 58 points
1582

Doom Rate: 1.67
Ссылка на пост №67 Отправлено: 31.12.13 19:25:51
VladGuardian
Всё, что ты написал, относится и тебе тоже, по причине того, что ты пишешь с той точки зрения в которую веришь! Неверующих людей нет.
Агностицим тоже вера, а если не так, то и агностиков бы не было.

Memfis
На чём основана такая ненависть ко мне? Или всё-таки современная мораль показывает своё истинное лицо таким образом?
Огорчу тебя, такие как я бессмертны: нас сжигали на кострах, нас репрессировали, нас пытаются высмеять теперь как невежд или "заблуждающихся", но от этого нас меньше не стало. Значит кому-то нужно, чтобы мы были, и возмжно мир рухнет тогда, когда нас не станет.
2 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
8473

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №68 Отправлено: 31.12.13 19:29:41
Ох, ребята, хватит. Понесло вас тут уже... дождёмся 7 января - тогда тему и открою.
4 2 2
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
8473

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №69 Отправлено: 06.01.14 23:11:05
Поздравляю всех со светлым праздником Рождества Христова!

...и ведите себя в теме поприличнее пожалуйста, а?
4 2 2
klerk
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 27 points
263

Doom Rate: 1.36
Ссылка на пост №70 Отправлено: 07.01.14 17:53:57
С Рождеством, ребяты!

Скрытый текст:

Как оно настало, так сразу желающих нет писать в теме. А может быть, нет желающих вести себя поприличнее :x

1
Shadowman
= UAC Commissar =
Next rank: - UAC Marshal - after 297 points
6603

Doom Rate: 2.46
Ссылка на пост №71 Отправлено: 07.01.14 18:00:08
С Рождеством Христовым! :)
1 6 2
Yak-9U
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 12 points
928

Doom Rate: 1.14
Ссылка на пост №72 Отправлено: 07.01.14 18:03:52
klerk :
Как оно настало, так сразу желающих нет писать в теме.

Давай разведем срач про "атеисты не имеют права отмечать это"?)
1
Страница 4 из 4Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - С рождеством ребяты !