Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
[fixed] Неудобно просматривать флеш-ролики на сайте
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - [fixed] Неудобно просматривать флеш-ролики на сайтеОтветить
АвторСообщение
Omikron
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 51 points
629

Doom Rate: 1.68
Ссылка на пост №1 Отправлено: 12.01.14 07:56:16
Защита форума или сайта от ошибок (+15)
Вся суть неудобства заключается в постоянно-висящей в центре окна картинки загрузки. Она никогда не исчезает. Chrome v.32.0.1700.72 m
1 11
German91
Читатель

Doom Rate: 0
Ссылка на пост №2 Отправлено: 13.01.14 08:46:35
Это просто ХРУМ
ChaingunPredator
- Captain -
Next rank: = Captain = after 147 points
2193

Doom Rate: 1.84
Ссылка на пост №3 Отправлено: 14.01.14 22:01:32
German91
Пост года! В разделе "зарегился на сайте чтобы пердануть написать в одном треде"
Omikron
Плюсую, та же проблема. Но мне по большей части было как-то как всегда, поскольку флешки на сайте не смотрю, поэтому тему не создавал.
5 1 1
klerk
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 27 points
263

Doom Rate: 1.36
Ссылка на пост №4 Отправлено: 15.01.14 05:44:02
Я когда видео на форум вставляю, проблема еще почище, т.к. хоть что-то становится видно только после многократного обновления страницы. И да, использую браузеры тоже на движке Webkit / Blink, т. е. Chrome и Яндекс.Браузер. Опера сейчас от них мало чем отличается, может на мозилле пооверить есть смысл, только проблему это не решит.
Насчет роликов можно попробовать взять мой генератор кода ютуба и заделать его под шорткод форума, чтобы видео было не в формате object/embed, а iframe. Тогда у кого браузер поддерживает, сможет подгружать HTML5-видео и не будет так тормозить.
Вот собственно генератор, который можно раздербанить для сих благих дел: http://the-day-x.ru/old/tools/ytcode.html
А с чисто флешами (без видео) хз как быть. Надеяться что следующая версия браузера будет лучше, наверное...
1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - [fixed] Неудобно просматривать флеш-ролики на сайте