Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Помогите! Срочно!
   Список разделов - Местечко мапперов и моддеров - Помогите! Срочно!Ответить
АвторСообщение
IvanFeeD
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 26 points
134

Doom Rate: 0.51
Ссылка на пост №1 Отправлено: 03.05.14 19:26:56
Решил создать мегавад из 32-ух уровней, даже забросил HiC. Но с 1-ой картой была проблема.
1. В секторе через стены проходили пули. ВАТ? Этот сектор, правда, я на время удалил.
2. Что-бы тестировать я поставил неуязвимость на спавн. Там ж был ад. Но... Круто! Почему когда я редактирую место с жёлтым ключём который не видим в визуале у меня редактируется эта неуязвимость?
3. Съезд текстур. Такой что капец.
Вобщем то очень прошу помощи! Помогите пожалуйста!
Долбанная подолбанная карта: http://yadi.sk/d/OdLsAjRQNwZfq.
Так-же прикол: Я погружаю пол а он берёт и оставляет половину текстур и точек в воздухе.
P.S. DooM Builder/Test Map recommended.
В комплекте эта карта и 2 пустые. Если через порты - PWAD''ом.
ChaingunPredator
- Captain -
Next rank: = Captain = after 147 points
2193

Doom Rate: 1.84
Ссылка на пост №2 Отправлено: 03.05.14 19:40:29
11/10 ЭТО ЖЕ НОВЫЙ WOW.WAD1111
Если серьезно, то карта сделана немного через жопу, дверь прошла через пол того сектора (зачем так делать было?), про текстуры ты вообще забыл. Ты вижуал мод вообще открывал?
IvanFeeD :
1. В секторе через стены проходили пули. ВАТ? Этот сектор, правда, я на время удалил.

Очень понятно как помочь, ага.
Скрытый текст:

представляю себе качество HiC

5 1 1
Адский Дровосек
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 310 points
3730

Doom Rate: 1.64
Ссылка на пост №3 Отправлено: 04.05.14 15:30:30
IvanFeeD
Изучай редактор, пробуй рисовать пробные локации. И никому их не показывай и не открывай темы.
А когда что-то получится для результата есть тема "Вады новичков", научишься быстрее чем кажется...

Маппинг это абсолютно безблагодатное дело наподобие гавно художественной фотографии - чем больше понимаешь, тем меньше интереса остается - займись чем-нибудь полезным...
Thirteen
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 188 points
3852

Doom Rate: 1.93
Ссылка на пост №4 Отправлено: 04.05.14 19:56:52
Адский Дровосек :
Маппинг это абсолютно безблагодатное дело наподобие гавно художественной фотографии - чем больше понимаешь, тем меньше интереса остается - займись чем-нибудь полезным...

Тебя Eternal укусил, что ли?
1
Grek6500
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 32 points
168

Doom Rate: 2
Ссылка на пост №5 Отправлено: 05.05.14 20:59:31
Какого потолок закрывается как дверь? Где текстуры? Даже мой первый вад не был таким УГ. Мой был тупой коробкой с дверкой ,БФГ и цибером и то выглядел лучше. Реально нафиг ты это даже выложил?
Вот совет : полазь по ютубу и позырь мануалы на Дум Билдер ну или попробуй как я методом научного тыка поковырять дум билдер. Может чему научишься ,но коль нет терпенья и усидчивости ты ни чего и не добьёшься и выкладывать вот ЭТО бессмысленно.
Zeberpal_98
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 8 points
752

Doom Rate: 1.74
Ссылка на пост №6 Отправлено: 05.05.14 22:26:19
Адский Дровосек :
Маппинг это абсолютно безблагодатное дело наподобие художественной фотографии - чем больше понимаешь, тем меньше интереса остается

В точку.

Grek6500
Хороший авик, в тему.
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Местечко мапперов и моддеров - Помогите! Срочно!