Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Wolfenstein: The New Order [анонс и разработка] Пред.  1, 2, 3, 4, 5
   Список разделов - Heretic, Hexen и др. игры - Wolfenstein: The New Order [анонс и разработка]Ответить
АвторСообщение
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
8473

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №81 Отправлено: 02.05.14 16:43:35
sobran :
Например фирменных слетающих текстур.

У кого-то слетали, у кого-то нет.
Но... в принципе, и это тоже. Думаю, глупо бы было не учитывать сию проблему, которая была в RAGE.
4 2 2
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
8473

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №82 Отправлено: 10.05.14 16:43:03
На прохождение нового Wolfenstein понадобится около 20 часов.
Если, конечно, у играющего проснётся интерес изучить все игровые территории и пособирать всё, что можно.
Ну а если учесть сюжетную развилку в начале игры (правда, неизвестно, будут ли отличия небольшими, или несколько посолиднее)...
4 2 2
sobran
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 76 points
964

Doom Rate: 1.24
Ссылка на пост №83 Отправлено: 10.05.14 19:50:00
[LeD]Jake Crusher :
Если, конечно, у играющего проснётся интерес изучить все игровые территории и пособирать всё, что можно.
Ну а если учесть сюжетную развилку в начале игры (правда, неизвестно, будут ли отличия небольшими, или несколько посолиднее)...

Можешь сказать в чем кайф от игры, которую ты сам себе заспойлерил полным летсплеем? Я реально не пойму.
4 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
8473

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №84 Отправлено: 10.05.14 20:22:08
sobran :
Можешь сказать в чем кайф от игры, которую ты сам себе заспойлерил полным летсплеем? Я реально не пойму.

[LeD]Jake Crusher :
сюжетную развилку в начале игры (правда, неизвестно, будут ли отличия небольшими, или несколько посолиднее)...

Не говоря уже о том - будет ли она одна такая?
Если ситуации будут варьироваться - очень даже неплохо...

ИМХО, как-то рановато судить о скоро выходящей игре в подобном предположении, не считаешь ли? Мы же не в РПГ играть будем, а в шутер (правда, с элементами РПГ).
4 2 2
sobran
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 76 points
964

Doom Rate: 1.24
Ссылка на пост №85 Отправлено: 10.05.14 23:00:37
[LeD]Jake Crusher :
ИМХО, как-то рановато судить о скоро выходящей игре в подобном предположении, не считаешь ли? Мы же не в РПГ играть будем, а в шутер (правда, с элементами РПГ).

Ты видимо не понял мой вопрос. Тебе интересно играть в игру после того как ты просмотрел полностью или по крайней мере ощутимый кусок от прохождения-по мне львиная доля удовольствия уходит.
4 1
Archi]ASTS[
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
12719

Doom Rate: 1.87
Ссылка на пост №86 Отправлено: 10.05.14 23:16:09
20 часов это мало для игры с претензией на олдскульность. Мое первое прохождение Daikatana заняло у меня 14 часов. Боюсь представить сколько времени там займет поиск всех секретов.
2 1 1
sobran
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 76 points
964

Doom Rate: 1.24
Ссылка на пост №87 Отправлено: 10.05.14 23:54:27
Archi :
20 часов это мало для игры с претензией на олдскульность.

Нету одиночного шутера который может держать в напряге более 14 часов геймплея. Просто нету. Тут уж число ты загнул.
4 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
8473

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №88 Отправлено: 11.05.14 02:39:28
sobran :
Тебе интересно играть в игру после того как ты просмотрел полностью или по крайней мере ощутимый кусок от прохождения

Ну, не полностью, и не ощутимый. Я видел только самое начало (первые 2 стрима), и пока что ничего особо спойлерного для себя не вижу - словно посмотрел, так сказать, "демо-версию".
Всё остальное осталось за кадром.
Так что для меня ничего критичного.
4 2 2
Archi]ASTS[
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
12719

Doom Rate: 1.87
Ссылка на пост №89 Отправлено: 11.05.14 11:12:19
sobran :
Нету одиночного шутера который может держать в напряге более 14 часов геймплея. Просто нету. Тут уж число ты загнул.

20 часов это с обследованием всего. То есть игра проходится часов так за 6-8.
2 1 1
Страница 5 из 5Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5
   Список разделов - Heretic, Hexen и др. игры - Wolfenstein: The New Order [анонс и разработка]