Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Шкафчики 805 и 806
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Шкафчики 805 и 806Ответить
АвторСообщение
Lainos [B0S]
- Major -
Next rank: = Major = after 93 points
2847

Doom Rate: 1.38
Ссылка на пост №1 Отправлено: 03.07.14 07:23:01
Решил перепройти Lost Mission и одна вещь не дает мне покоя. Я до сих пор не понимаю, где найти код для этих двух шкафчиков. Нет, сам код лежит в инете, но ГДЕ в игре я его должен был найти? Уже обыскал все что можно, прослушал все КПК, проверил, все ли КПК я собрал... ГДЕ?
Если кто-то что-то знает, просьба поделиться информацией.
9 1 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
8473

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №2 Отправлено: 03.07.14 10:44:29
Lainos [B0S]
Проверь внимательно комнаты, где находятся эти шкафчики, фонариком.
Если не ошибаюсь, где-то там висит записочка (прикреплённая, скорее всего, к одному из шкафчиков), на котором написан код для этих шкафчиков (одинаковый для обоих).
Такое было и в оригинальном Д3, на уровне Delta Labs Level 2A. Будь внимательнее.
4 2 2
Lainos [B0S]
- Major -
Next rank: = Major = after 93 points
2847

Doom Rate: 1.38
Ссылка на пост №3 Отправлено: 03.07.14 13:05:04
Еще раз пробежался, ища именно бумажку... и нашел! Я хоть и думал о бумажке, но до этого почему-то не мог ее найти, хотя казалось каждый сантиметр уровня обшарил. Надо сказать, меня ввел в заблуждение каммент на трубе к моему видео. Там чувак писал, что "код на экране в комнате с разбитым окном".

В любом случаае, спасибо Джейк. Ты успокоил мою душу, теперь я могу спокойно играть, не думая постоянно, что не могу честно открыть эти ящики... :)
Тему можно закрывать, да. Не думал, что оно так быстро все закончится. Впрочем, грех жаловаться на это.
9 1 1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Шкафчики 805 и 806