Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Crysis Пред.  1, 2, 3, 4, 5
   Список разделов - Игры похожие на Doom - CrysisОтветить
АвторСообщение
sobran
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 76 points
964

Doom Rate: 1.24
Ссылка на пост №81 Отправлено: 16.04.12 18:55:26
[LeD]Jake Crusher :
Кому лень смотреть - пожалуйста.

Вы таки заметили что с каждой частью первый скрин всё сильнее и сильнее заваливаеться набок?К чему бы это?
4 1
Archi]ASTS[
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
12719

Doom Rate: 1.87
Ссылка на пост №82 Отправлено: 16.04.12 18:59:47
Да с таким то графоном. :skukota:
2 1 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
8473

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №83 Отправлено: 16.04.12 19:14:54
А вот таперича - официальный анонс. И немного другой информации...
4 2 2
777painkiller777
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 8 points
522

Doom Rate: 2.6
Ссылка на пост №84 Отправлено: 17.04.12 14:47:07
[LeD]Jake Crusher :
А вот таперича - официальный анонс. И немного другой информации...

Что-то сюжет совсем бредом попахивает, если честно. И на ПК всё же выйдет, хотя мне казалось, что новый крузис будет только на консолях. Поиграю, если будет возможность, хотя бы ради интереса, какой процент из рассказанного о игре до релиза окажется пустым трёпом
Хрюк Злюкем
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 106 points
3934

Doom Rate: 1.21
Ссылка на пост №85 Отправлено: 25.04.12 09:35:37
Сало с луком... ой, простите, "Halo с луком", как обозвал её некто Галенкин, обзавелось official announce трейлером:

Я уснул ещё на логотипах. :skukota:
Скрытый текст:

1 1 2
BETEPAH[iddqd]
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 240 points
1850

Doom Rate: 1.23
Ссылка на пост №86 Отправлено: 25.04.12 10:17:44
Играл во второй кризис, первые 10 минут я восхищался, а после 20-ой стало скучно и неинтересно))) По трейлеру видно, что третий будет еще лучше :oops:
Это как BF3 на прохождения, 15 минут по играл, вырубил и удалил нафиг.
2 1
Archi]ASTS[
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
12719

Doom Rate: 1.87
Ссылка на пост №87 Отправлено: 25.04.12 12:18:18
Хрюк Злюкем :
Я уснул ещё на логотипах. :skukota:

Все правильно сделал.

В русском переводе выглядит еще более комично. Чего стоит только фраза "лучший шутер всех времен возвращается".
2 1 1
777painkiller777
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 8 points
522

Doom Rate: 2.6
Ссылка на пост №88 Отправлено: 25.04.12 14:13:18
Archi :
Чего стоит только фраза "лучший шутер всех времен возвращается"

Кстати, да. Меня вовсе на смех пробрало. Ролик не впечатлил ничем.
Baron_Harkonnen
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 26 points
174

Doom Rate: 1.63
Ссылка на пост №89 Отправлено: 28.04.12 18:34:21
Кризис? Не, не слышал.
Первую игру я прошел на одних кулаках. Там "берсеркер" с самого начала доступен, что несколько сказывается на балансе. После этого во вторую играть резко перехотелось.
Slavius [B0S]
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 141 points
1499

Doom Rate: 1.36
Ссылка на пост №90 Отправлено: 11.09.12 22:47:33
Baron_Harkonnen :
Там "берсеркер" с самого начала доступен, что несколько сказывается на балансе.

На харде поиграй и по другому заговоришь.

Ах-да. У меня баг тупой. Может тут в теме уже обсуждалось это или нет, я хз. Так вот. На уровне Recovery, после уничтожения 2 танков (перед этим спасаем заложницу в школе) ничего не происходит. По идее, там должно даваться новое задание, но там просто ничего нет. Псих с девушкой стоят в комнате, а потом, через какое-то время исчезают. Кто-нибудь знает как это решить?
4 2
raritetum
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 52 points
708

Doom Rate: 2.08
Ссылка на пост №91 Отправлено: 12.09.12 00:17:40
играл недавно кризис 2. прошел.
один мною крутил то туда, то сюда, другой, третий... воля самого главного героя сведена к непонятному мне финальному ответу на вопрос "кто ты". безликая марионетка, молчаливый первохалфовский гордон и тот кажется поумнее. это убивает удовольствие от игры, и так блистающей далеко не геймплеем.
2 1
Хрюк Злюкем
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 106 points
3934

Doom Rate: 1.21
Ссылка на пост №92 Отправлено: 16.10.12 10:18:44
Doom 4 на движке Кризиса. Серьезно! :x
1 1 2
Archi]ASTS[
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
12719

Doom Rate: 1.87
Ссылка на пост №93 Отправлено: 16.10.12 10:24:04
Уровень 2004 года не достигнут. Грусть-печаль.
2 1 1
Thirteen
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 188 points
3852

Doom Rate: 1.93
Ссылка на пост №94 Отправлено: 16.10.12 14:48:16
Какое оно... глянцевое.
1
Адский Дровосек
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 310 points
3730

Doom Rate: 1.64
Ссылка на пост №95 Отправлено: 13.07.14 19:59:46
Прошел только что до конца Crysis Warhead, аддон к первой игре, конфигурация таже, что и при первом забеге. Запускал на средних, видеокарты нагревались до 52градусов - откуда взялся миф про перегревы 9800 ГТ мне непонятно.
Относительно годная игра, красивостей особых нет, но костюм и оружие оставляют благоприятное впечатление, управление тоже вполне удобное - вот таким и должны быть игры, а не то что мы видели в Рэйдж. Про сюжет говорить бессмысленно, очень уж он дешевый, моменты "прокопированные" с ХЛ2 просто убоги, а именно дорога, как основное содержание 40% действия.
Помимо сюжета ещё ряд фич откровенно портят эту игру, но в сравнении в первой ошибок меньше, даже "киселя" не было... Снайперка в этой игре тоже не нужна - и эту ошибку учли, но само её наличие, лично у меня вызывает содрогание - откуда я знаю, вдруг под неё половина действия подстроена, а я её выбросил... И точно также обстоит дело с Гаусской, с той лишь разницей, что здесь она нужна и если её бездарно потратить велика вероятность застрять. Ещё к недостаткам связанным с оружием явно относится халферский рокетланчер на три выстрела - просто издевательство бегать за ними на соседнюю локацию или даже подуровень, тем более, что в конце таки появилось в кого пускать рокеты - несколько тяжелых танков на взлетной полосе, и (почти) все они должны были быть уничтожены ручным оружием. Помимо рокетланчера, это взрывчатка разных видов и мины. Ещё там есть гринейдланчер противопехотного вида, но, как мне показалось, танку хватает столько же попаданий как из пушки танка - олдскул в самом нелепом виде... я истратил все гранаты на пехоту, что было гораздо веселей, даже Квэйк напомнило, хотя попасть из него гораздо сложнее чем в любом Квэйке... Вообще в процессе игры нормально пострелять дают, можно даже по желанию устраивать пробежки с шотганом - локаций, где это рационально достаточно, и даже в лесу это получается. Также я пробовал кидаться предметами, оказалось длинный ящик просто идеален для вырубания целых групп противника, но потом их все равно надо взорвать гранатой...
Финал говенно-халферский - бесконечная туча пришельцев, сквозь которую надо пробиться, для пущего издевательства в этот момент ещё дают на посмотреть шестиствольный пулемет, который против них просто смешон, как я понимаю пулемет и в Крайзисе, и Фар Крае наличествует исключительно для мультиплеера... Босс кто-то очень большой паукообразный красного цвета - вот вам ещё один вариант Спайдер Демона, убивается простыми попаданиями в тушку, никаких стреляний из стрелкового оружия в пасть не требуется - разработчики учли и эту свою ошибку, но убивать его надо из какого-то там плазмагана, лежащего в сбитом транспортном самолете - и я этот плазмаган смог не найти из-за тучи пришельцев - потом оказалось он лежит в неотличном от прочих ящике - это ж надо так придумать, а всё этот ваш чертов ХыфЛыф в качестве образца... С этим боссом я справился благодаря ляпу (или это даже не ляп, а автор уровня оставил лазейку, понимаю какую гадость он сделал) - Босс стоит возле какого-то большего ангара, в который мелкие пришельцы в основном не залетают, а сам он вообще нагнуться не может, а уйти даже не пытается, я так и не понял, может он вообще изображает механизм без пилота, в этом ангаре стоит оснащенный пулеметом джип - вот из него я главную бестию и грохнул, причем очень быстро, главное отъехать подальше, а когда он наконец погибнет, обязательно спрятаться за дальний контейнер, чтоб не убило детонацией...
В общем игрушка, конечно не Дум и Квэйк, но 30% заслуживает в отличии от большего количества быдлоигр, которые и смотреть не хочется. Вообще же было непроходящее ощущение, что разработчики откровенно испаганили хорошую игру бестолковыми фичами, туда бы уровни хотя бы как у Фар Край 2, а ещё лучше мод соответсвующий по сложности планировке Дум1,2, + сложный бестиарий в Дум стиле, вместо дурацких сложных только из-за большого количества ХП пришельцев и зомбиподобных корейцев, но этого никогда уже не будет, собственно и тогда было понятно, что это за игра и какие у нее перспективы, я только наивно воображал, что сейчас все игры начнут делать с таким хорошим арсеналом... а вместо этого то же время Кармак очередной раз похвалил консольщину и Колл оф Дьюти и у меня появились большие сомнения в необходимости Рэйдж и Дум4, а игры в целом окончательно стали сортами гавна - бывает УГ, а бывает такое бодренькое гавнецо...
Страница 5 из 5Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Crysis