Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Marines Software. Браузеры / Почта / Качалки / P2P / IM Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
   Список разделов - Оборудование UAC - Marines Software. Браузеры / Почта / Качалки / P2P / IMОтветить

Какая разрядность у вашей основной ОС?
32 бита
48%
 48% [ 14 ]
64 бита
51%
 51% [ 15 ]
Проголосовало думеров : 29
Всего оставлено голосов : 29
Голосование без ограничения по времени

АвторСообщение
Адский Дровосек
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 310 points
3730

Doom Rate: 1.64
Ссылка на пост №241 Отправлено: 04.02.14 17:18:38
Если не все, то многие знают, что для воспроизведения видео хорош KMPlayer... который уже изрядно давно испортился - справа показывается панель с рекламой, и пока она полностью не загрузится убрать её нельзя, но самое замечательное, что если отключить интернет, начнет постоянно и многократно "открываться" страница плеера - дальше рано или поздно вылетит эксплорер.ехе... и это замечательное действо прекратится только с выключением плеера... одно время за эту гадость он даже считался вирусом...
Сейчас на rutor.org есть годный репак, где вся эта гадость изничтожена, указывать какой не буду - это идет вразрез правил форума, но кому очень надо поймут по комментам. Программа свободная, скачавший авторских прав не нарушает, но сделавший репак их нарушил - постоянно этот репак висеть не будет, потому что его плохих аналогов там не меньше 3-х штук, дальше выйдут следующие версии и перепаковок и программы и как всегда в таких случаях зло восторжествует, также "напомню", что сам трекер стал дохлый, не исключено, что копирасты вместо глушения когда-нибудь его закроют - ещё один повод поспешить или смотрите дальше ВиндосМедиаПлеер, ЛайтАллой, БиЭс и прочие суррогаты и архаичности...

Браузер - Chrom, Opera, Опера уже давно на движке Хрома, потому зачем мне их два не знаю, разве что Опера быстрее даже без турборежима, в остальном Хром убедительней.
Качалка - DownloadMaster, UTorrent. С телефона не качаю даже контент для телефона.
Почта - много, мэйлру агент ужасающе старый -10лет, но пока ничего плохого от этого не видел.
Стараюсь как можно меньше обновляться.
Елена tbc
-= UAC Girl =-
490

Doom Rate: 0.96
Ссылка на пост №242 Отправлено: 14.12.14 15:51:03
Теперь у меня опера после переустановки системы :)
Страница 13 из 13Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
   Список разделов - Оборудование UAC - Marines Software. Браузеры / Почта / Качалки / P2P / IM