Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Комфортное время игры Пред.  1, 2
   Список разделов - Мегавады и уровни - Комфортное время игрыОтветить

Оптимальное время для одной карты is...
2-3 мин.
2%
 2% [ 1 ]
5-7 мин.
13%
 13% [ 6 ]
10-15 мин.
36%
 36% [ 16 ]
20-30 мин.
31%
 31% [ 14 ]
60 мин. и больше
15%
 15% [ 7 ]
Проголосовало думеров : 44
Всего оставлено голосов : 44
Голосование без ограничения по времени

АвторСообщение
StasBFG[iddqd]
-= DoomGod =-
Админ форума
3287

Doom Rate: 2.14
Ссылка на пост №21 Отправлено: 10.12.14 12:11:50
5-7 минут при прохождении с мап01 по мап30. когда карта большая, самое утомительное - это бегать по трупам монстров и искать ключ/дверь/свитч.
1 2 2
BND
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 10 points
1130

Doom Rate: 1.35
Ссылка на пост №22 Отправлено: 10.12.14 12:48:14
10-15 минут. Не, конечно есть исключения типа того же самого скорчинг хета или подобной мешанины из карт, но когда речь заходит о полностью однотипной карте где приходится возвращаться на былые локации чтоб расправиться с насуммонеными тварями и жмякнуть очередной свитч... Главное в карте, как по мне, - ощущение что идёшь дальше/прошёл очередной этап, а не стоишь на месте и дрочишься с толпами выродков или ищешь куда бы пойти. Но тут тоже сложно судить как в случае со "стилл леван комплекс". Вроде заблудиться можно на раз-два(жёлтый по-моему ключ, да? :x ), но всё равно приятно попрыгать по крышам, побродить по коридорам, прогуляться вдоль берега, попялиться на растительность во внутренних дворах баз етц.
Plut
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 192 points
3098

Doom Rate: 2.01
Ссылка на пост №23 Отправлено: 13.12.14 20:24:08
Для карты в ванильном/Бум/ЛР мегаваде в 2-3 эпизоде - 10-20 минут, в некоторых картах до 30. Это при нормальных условиях конечно, присоединяюсь ко всем факторам, которые назвал Як. Ну и когда в ваде всего примерно 1-4 карты, то для вещей уровня, например, Frozen Time или VooDoo Guns и часика на карту не жалко.
1 1
Kirov-13
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 22 points
508

Doom Rate: 1.27
Ссылка на пост №24 Отправлено: 13.12.14 20:57:42
Ну, если речь идёт о среднем мегаваде карт на 30, то для меня 10-15 минут - самое то. Конечно, всё зависит от самой карты и от того, сингл это или кооп/сурвайвал. Вряд ли будет интересно сначала минут 10 идти к переключателю, а потом ещё минут 15 прорываться обратно сквозь толпы свежетелепортировавшихся монстров.
А если говорить о сетевой игре, то я помню, как один раз в Задротуме часа три проходили со знакомыми мап29 из первого Community Chest и это тоже было по-своему интересно. Или, к примеру, известная карта Misri Halek из Alien Vendetta, которую однажды опять же в Задротуме проходили два часа чисто за счёт того, что я и ещё один человек банально не помнили карту, а остальные вообще видели её впервые. Вот там да, было очень круто - исследование карты с разделением на группы по двое, тактикой, прикрыванием друг друга и т.д.
А в сингле всё более неоднозначно. Порой даже в рамках одного вада одни карты идут на ура даже при получасовом прохождении, а другие начинают бесить уже после 5 минут игры, особенно, если понимаешь, что опять толпы.
Chaingunner
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 54 points
1236

Doom Rate: 1.84
Ссылка на пост №25 Отправлено: 14.12.14 17:21:10
Мне оптимальным кажется 20-30 минут игры на каждый уровень вада, заменяющий эпизод(9 карт) или кластер(11 карт).Если в ваде карт 6-7, то 35-40 минут на каждую карту.
2
Avrelian
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 42 points
418

Doom Rate: 1.64
Ссылка на пост №26 Отправлено: 15.12.14 21:57:19
5-7 минут для меня - самое то. Если больше, то надоедает, если меньше, то не успеваю насытиться игрой и в итоге несколько портится впечатление о ваде (особенно если он состоит из одной карты). Но это еще зависит и от самой карты - если карта очень длинная, но линейная до костей качественная, с приятным геймплеем, то у меня может возникнуть желание добить ее до конца вне зависимости от ее длины.
P.S.: Мой рекорд по времени заигрывания одного вада за один заход - 53 минуты. Больше не осиливаю, просто дохну от скуки. :)
Jurijus
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 24 points
436

Doom Rate: 0.16
Ссылка на пост №27 Отправлено: 15.12.14 23:37:44
Зависит от карты! Мне кажется, все надо проходить от начала и до конца - а за время, которое требуется на прохождение Cheogsh, можно Doom пройти целиком. Так что здесь ответ "столько-то минут" не подходит.
Lainos [B0S]
- Major -
Next rank: = Major = after 93 points
2847

Doom Rate: 1.38
Ссылка на пост №28 Отправлено: 16.12.14 08:56:51
Jurijus :
Мне кажется, все надо проходить от начала и до конца

Вот и вопрос, сколько времени в среднем на карту должно уходить.

Jurijus :
за время, которое требуется на прохождение Cheogsh, можно Doom пройти целиком.

Я же упомянал: говорим об обычных средних картах, а не о мега-проектах в одной карте.
9 1 1
Jurijus
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 24 points
436

Doom Rate: 0.16
Ссылка на пост №29 Отправлено: 16.12.14 12:48:46
Lainos [B0S] :
говорим об обычных средних картах

Твои поделки мне немало нервов спалили, а карты от всяких Торменторов можно просто пробежать. На вид размер один и тот же.
Мне кажется, что цепляться за некий "стандарт" - это корень зла. Как например понять, за какое время пройдет игрок "в среднем"? Пройти сперва самому, потом дать пройти думгоду, потом левому ламеру и вывести среднее время?
Dant3
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 24 points
1016

Doom Rate: 2.38
Ссылка на пост №30 Отправлено: 17.12.14 16:39:45
Когда как. Порою хватает и маленькой на 5 минут, а порою хочется объёмной и размеренной, на полчаса/час :o
2
Страница 2 из 2Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Мегавады и уровни - Комфортное время игры