Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
[GZDoom OR ZDoom] -- Kyle873's Doom RPG Mod --
   Список разделов - Модификации - [GZDoom OR ZDoom] -- Kyle873's Doom RPG Mod --Ответить
АвторСообщение
Par9000
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 54 points
406

Doom Rate: 1.68
Ссылка на пост №1 Отправлено: 21.12.14 14:10:54
В очередной раз, смотря на унылое говнецо модификации, похожие на рпг систему, я понял, что все это "легкая подделка" под рпг. И вот по этому, товарищи, сегодня я поделюсь с вами довольно таки приличным рпг модом, который на самом деле очень даже таки хорош. Итак, начнем!


Kyle873's Doom RPG Mod



Ну вот кто из вас играл в doom rpg 3.1? Ну или же MOP? Я думаю все играли в эти модификации. И они обе имели что-то похожее на рпг систему. Ну так вот, Kyle873 (мол такой чувак) создал однажды рпг мод, т.к. в просторах интернета он не мог найти подходящий рпг мод (ну и решил сам его слепить). И для вас, думеров, кому не хватала прокачка в игре, мод исполнит ваши желания!

Особенности модификации:

1. Рпг система! Прокачивайте статистику персонажа, супер способности и просто качайтесь!

2. Собственная база! Если у вас все очень худо, вернитесь на базу, отлечитесь, купите себе что нибуть, сходите в арену или возьмите себе задание!

3. Арена! (Если вы начали играть в чилаксе, она вам очень пригодится в начале игры) Тренируйтесь, прокачивайте свой уровень и просто развлекайтесь!

4. Магазин! Покупайте монетки скилов, статистики, броню, аптечки, супер вещи и оружия!

5. Массивный геймплей! С каждым уровнем (или же уровнем вашего персонажа (или же все вместе взятое)) враги становятся сильнее, умнее, быстрее так и еще со своими способностями!

6. Система сохранения персонажа! Вы прошли 2 дум, но вам не хочеться терять вашего персонажа? Закиньте его вещи в одну из комнат и сохраните его! И начинайте играть ХОТЬ В ЧИЛАКС :D

Вобщем, советую!

Самое массивное существо (смотрите пункт 5):



Ссылка:
http://forum.zdoom.org/viewtopic.php?f=19&t=33292

З.Ы. 123 мб. Сразу говорю C:

З.Ы.Ы Для запуска игры вам надо распоковать все папки, и, к примеру, использовать ZDL - перемещаете папки в ZDL и врубаете! PROFIT :D
alekv
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 184 points
1456

Doom Rate: 1.68
Ссылка на пост №2 Отправлено: 21.12.14 16:47:38
Разве это рпг... скрипт который дает игроку актора lvl & next lvl и больше ничего не умеет это еще не рпг!
1
Par9000
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 54 points
406

Doom Rate: 1.68
Ссылка на пост №3 Отправлено: 21.12.14 18:28:17
alekv
Хорошо... Раз так, то тогда ты считаешь что doomrpg лучше и круче чем вот это творение, я прав?
alekv
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 184 points
1456

Doom Rate: 1.68
Ссылка на пост №4 Отправлено: 21.12.14 20:04:04
Par9000 :
Хорошо... Раз так, то тогда ты считаешь что doomrpg лучше и круче чем вот это творение, я прав?

Я считаю что модов РПГ на Doom нет вообще. То что есть это рпг назвать никак нельзя.
1
Lainos [B0S]
- Major -
Next rank: = Major = after 93 points
2847

Doom Rate: 1.38
Ссылка на пост №5 Отправлено: 21.12.14 20:07:02
Хех, для скрина использовался наш A.L.T.? Связанный ресурс на Doom Power
Картинка вроде мультиплеерная, неужели кто-то на серваках играет?
9 1 1
Kirov-13
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 22 points
508

Doom Rate: 1.27
Ссылка на пост №6 Отправлено: 21.12.14 20:18:20
Lainos [B0S] :
неужели кто-то на серваках играет?

Бывает, хоть и редко.
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
8473

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №7 Отправлено: 21.12.14 22:31:51
alekv
ОК, тогда такой вопрос - если это не RPG мод, то что это?
4 2 2
RastaManGames
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 18 points
662

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №8 Отправлено: 21.12.14 22:58:35
Что за жесть? Мне, допустим, неудобно распаковывать 100500 папок и юзать ZDL.
Неужели было сложно запихнуть всё в один PK3 или PK7 файл?
Может кто сможет собрать всё в одну охапку?

1 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
8473

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №9 Отправлено: 21.12.14 23:30:57
RastaManGames
Об этом говорит сам разработчик.
Хотя, в той же теме, есть ссылка на так называемый DOOM RPG Launcher. Он достаточно удобен для запуска мода и сторонних карт вместе с ним. Только для работы программы понадобится Microsoft. NET Framework 4.5. Поэтому, WinXP уже не прокатит.
4 2 2
RastaManGames
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 18 points
662

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №10 Отправлено: 22.12.14 04:55:14
А так проект интересный и подкупает возможность сохранить персонажа и всякие особые монстры.
Может быть на днях скачаю этот мод и этот лаунчер, только выделю этой катавасии отдельную директорию.

1 1
MasterMind
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 51 points
1789

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №11 Отправлено: 22.12.14 11:28:09
Хм, запаковал все в ПК3 тормозит все равно чеза херня блин че там может тормозить?
1 3
RastaManGames
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 18 points
662

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №12 Отправлено: 23.12.14 09:40:10
Как сохранить персонажа?
На что потратить жёлтые WildCard токены?

1 1
Par9000
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 54 points
406

Doom Rate: 1.68
Ссылка на пост №13 Отправлено: 23.12.14 13:58:03
RastaManGames
Советию сделай себе бинды:
Bind Del "Drpg_saveChar"
Bind End "Drpg_LoadChar"
НУ а если мои команды не правы, можешь сохраниться в особом меню настроек, там внизу есть эти две кнопки

И насчет желтых монет:
Благодаря им ты модешь увеличить максимум прокачки статистики. Так, к примеру, ты можешь уудачу качнуть не до сотни, а до двухсотни (что кстати я рекомендую прокачать))
RastaManGames
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 18 points
662

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №14 Отправлено: 23.12.14 14:34:57
Спасибо. Правда, это немного неудобно работает, но я смог (благо сохранилось где-то 5 сфер регенерации) взять только нужные вещи из хранилища.
Взял оружие, некоторый инвентарь, а также собрал именно такой щит, с которым прошёл оригинальный Doom 2 (в следующий раз, перед переездом, возьму все свои вещи и обязательно продам ненужные).
Все жёлтые токены переделал в красные, ибо нужнее были именно они.



P.S.: Equinox, жди меня!
P.P.S.: Поддержка DRLA радует, однако с Brutal Doom этот мод отказался работать (пробовал 19-ую, 15-ую и даже 9-ую версии). В принципе играть в этот мод с кровищей и кишками мне не хочется, ибо атмосфера будет не та и лагать будет жёстко (если ты в свой Chillax играл, то поймёшь, о чём я говорю, особенно на сороковых картах). Однако с DRLA этот мод сочетается идеально. Нет проблем с бронёй, добавляется куча предметов, пушек и новых монстров. Жаль персонаж только один. Скоро постараюсь наиграться (хотя и то беда, так как я разношу всех в фарш и спасает баланс только сильный урон от монстров) и перепройти что-нибудь ещё уже с DRLA.

1 1
Par9000
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 54 points
406

Doom Rate: 1.68
Ссылка на пост №15 Отправлено: 25.12.14 13:41:25
RastaManGames
Как бы тебе это сказать...
Еще с версии 9.1.0 (мода) уже хотели отказаться от брутала. В нем была УЙМА багов, из-за которых даже я перестал в него играть. Но советую используй Doom-extra, ака Cosmetic Doom (это тоже хоть что-то). Багов там была уйма, к примеру - нерабочий худ над головой (ну статистика противника (она там исчезала секунд через 5 и не появлялась вообще)), ультра баг с кибером (он там вообще не победим ( хоть теперь это и не баг C:)) и т.п. (полный список советую посмотреть в changelog'е.)
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Модификации - [GZDoom OR ZDoom] -- Kyle873's Doom RPG Mod --