Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Парочка мелочей (+количество просмотров)
   Список разделов - Просьбы и пожелания - Парочка мелочей (+количество просмотров)Ответить
АвторСообщение
+Ku6EPyXOBEPTKA+
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 27 points
1413

Doom Rate: 1.75
Ссылка на пост №1 Отправлено: 18.04.14 22:58:15
1. В разделе F.A.Q в самих ответах очень большие иконки DOOM3. Мелочь, но немного раздражает.
2. Немного доставило предложение "Каждое оружия доступно перезарядке прямо у вас на глазах." в рецензии к моду Zero Tolerance. Очень странно звучит как-то, хотя тут уже не сюда вроде обращаться.
3. Скрины к Aeod 6 старые висят. Может лучше сделать несколько подряд от версии к версии, разделив их титульным (всего 12, например 1,5,9 из которых титульные скрины из своей версии)?

P.S Можно как-нибудь увидеть количество просмотров темы, а то вообще не понятно, заходит туда кто-нибудь или нет?
1 1 2
+Ku6EPyXOBEPTKA+
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 27 points
1413

Doom Rate: 1.75
Ссылка на пост №2 Отправлено: 30.11.14 02:50:20
Знаю, что тема сдохла, ещё не родившись, но новую создавать (ради такой мелочи) не хотелось. Так вот, пожалуйста, переименуйте вкладку "Игра в интернет" в "Игра по сети " (или "Игра по Интернету"/"Doom по сети"/"Doom по интернету"). Звучит, как-будто это новая детская игра такая: давайте поиграем в интернет - Маша будет провайдером, а Вася юзером... так, а кто у нас будет модемом?

P.S: Не знаю как вам, но эта надпись мне почему-то режет глаза уже давно.
1 1 2
Danny Lamb
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 40 points
200

Doom Rate: 2.11
Ссылка на пост №3 Отправлено: 15.12.14 00:34:17
Авторы забили на это дело.

От себя хочу добавить, что подчёркивания ссылок уже не используются и просто мусорят текст.
Рекомендую создать единый стиль для всех ссылок вроде тёмно-синего, а при наводке уже ссылка подчёркивается.

В FAQ очень много мусора и новичок сходу не сможет разобраться, как, к примеру, запустить wad на порте zandronum. Он даже не поймёт в чём разница между GZDoom и каким-либо другим портом.

Нужно сделать всё более прозрачным, чтобы новички (которые захотели вспомнить молодость) могли воспользоваться удобным руководством (могу составить).

В противном случае сайт обречён и даже выход нового Doom\Quake не повысит онлайн.
1
Jurijus
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 24 points
436

Doom Rate: 0.16
Ссылка на пост №4 Отправлено: 27.12.14 12:58:57
При удалении сообщения (успешном):

Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Просьбы и пожелания - Парочка мелочей (+количество просмотров)