Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Музыка для наших вадов Пред.  1, 2, 3, 4
   Список разделов - Местечко мапперов и моддеров - Музыка для наших вадовОтветить
АвторСообщение
Monsterooovich
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 112 points
1328

Doom Rate: 1.88
Ссылка на пост №61 Отправлено: 27.12.14 13:32:41
Jurijus :
Ладно, объясню прямо:
Распоследнему имбецилу понятно, что MUS - нежизнеспособный, рудиментарный историзм.


Кстати, ты сам и дал ответ на свой вопрос, почему я наезжаю на mus.

Но все таки, ответь на мой вопрос:

Monsterooovich :
"чем миди формат лучше трекерных форматов?"



Jurijus :
Только прикол в том, что то же самое можно сказать и про Doom.


Нельзя, mus - это лишь составная часть движка, которая очень легко заменяется тем же .midi.

и да: Support for standard MIDI files in Vanilla Doom was added in version 1.5, which meant WAD authors no longer needed to convert MIDI files to MUS. @ думвики


Dagamon :
Ты болен ньюфажеством.


Кто бы говорил.
Dant3
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 24 points
1016

Doom Rate: 2.38
Ссылка на пост №62 Отправлено: 07.01.15 12:52:03
Уважаемые товарищи! Хочу попросить вас о небольшой помощи для моего проекта, который скоро увидит свет. Кто-нибудь из вас находил/записывал собственноручно ли ремиксы/каверы на титульный саундтрек PSX DooM'a? Попрошу скинуть сюда. Имеется оркестральная переигровка на youtube, но та немного уныла драм партиями, поэтому хочется рассмотреть альтернативу. Заранее благодарю! :)
2
lafoxxx [B0S]
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 78 points
602

Doom Rate: 1.71
Ссылка на пост №63 Отправлено: 07.01.15 15:38:54
Dant3
Здесь есть миди-версия музычки конца уровня и музыки из уровней hangar/entryway (doom)/subspace (final doom). Пролистай до конца.
Вообще я думаю, что с чуваком можно списаться или он сам потом что-то ещё сделает.

А здесь один чувак (natt) написал прогу-конвертер lcd в midi. теоретически можно потом эти файлы редактировать, скажем, в fl studio или ещё где-то, меняя инструменты, например, и получать таким образом "ремиксы".
Ниже будет ещё один его пост со ссылкой, и там в архиве какие-то мидишки лежат. Но судя по всему, они из doom 64.
2 3
Страница 4 из 4Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4
   Список разделов - Местечко мапперов и моддеров - Музыка для наших вадов