Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Проблемы с заходом на форум [fixed]
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Проблемы с заходом на форум [fixed]Ответить
АвторСообщение
ChaingunPredator
- Captain -
Next rank: = Captain = after 147 points
2193

Doom Rate: 1.84
Ссылка на пост №1 Отправлено: 09.03.15 01:00:21
У меня одного бывает, что на форум не всегда возможно зайти? Страница долго грузится, либо загружается, либо нормально можно зайти через минут 30. Причем дело не в провайдере, я пробовал и с мобильного.
5 1 1
[D2D]_Revenant
- Captain -
Next rank: = Captain = after 180 points
2160

Doom Rate: 1.3
Ссылка на пост №2 Отправлено: 09.03.15 07:19:40
У меня та же фигня, давно хотел написать об этом... Вроде бы как все летает, но потом падает и долго ждешь ответа, то есть страница нифига не грузится. Потом бывает такое, что прогрузится, но тебя выкидывает из системы, нужно выполнять вход.

Добавлено спустя 29 секунд:

Вот например это сообщение сейчас отправлялось 16 сек.
2 2
Jurijus
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 24 points
436

Doom Rate: 0.16
Ссылка на пост №3 Отправлено: 09.03.15 09:52:39
Я думаю, что и у сайта, и у форума сомнительный движок.
TGA]ASTS[
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 181 points
1659

Doom Rate: 4.19
Ссылка на пост №4 Отправлено: 09.03.15 10:28:09

У меня одного бывает, что на форум не всегда возможно зайти? Страница долго грузится, либо загружается, либо нормально можно зайти через минут 30. Причем дело не в провайдере, я пробовал и с мобильного.

Плюсую ниистово. Что с мобилы, что с проводного, уже давно причем и не только форум но и сайт...
2 1 1
Елена tbc
-= UAC Girl =-
490

Doom Rate: 0.96
Ссылка на пост №5 Отправлено: 09.03.15 15:36:26
У меня комп сам по себе тормознутый и старый уже, так что определенно сказать не могу. Но иногда бывает.
Lainos [B0S]
- Major -
Next rank: = Major = after 93 points
2847

Doom Rate: 1.38
Ссылка на пост №6 Отправлено: 09.03.15 15:57:24
Я тоже уже сообщал об этом Стасу. С чатом временами та же ерунда. Очень и очень бесит.
9 1 1
klerk
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 27 points
263

Doom Rate: 1.36
Ссылка на пост №7 Отправлено: 09.03.15 17:57:28
Jurijus :
Я думаю, что и у сайта, и у форума сомнительный движок.


Движок неплох, причём как раз тем, что он в своём роде уникален - точно такого же нет больше ни у одного сайта. Поэтому мне было бы жалко его менять на что-то другое. Тем более, что сайт то летает, то жутко виснет, а это уже явно не движок.

Думаю, проблема в хостинге. А именно в том, что это обычный shared-хостинг, и соседи по серверу временами бахают такую нагрузку, что для iddqd.ru уже ничего и не остаётся, и люди в результате не могут попасть на форум.

Меня очень интересует расход ресурсов, если админ может прислать мне какой-нибудь график потребления памяти хотя бы (а вообще чем больше данных дадут, тем лучше, тогда я точно смогу сказать), я был бы очень признателен. Потому что у меня есть подозрения, что на моём сервере остаётся часть незадействованных ресурсов, которых, возможно, хватит для этого сайта и форума. Посещаемость здесь не очень высокая. Единственное, у моего хостера нет своих нейм-серверов и бекапов, ну если нейм-сервера регистратора задействовать в принципе не проблема, то с бекапами не знаю как быть. Я их делаю только вручную и очень редко, потому что сливать некуда, кроме как на внешний жёсткий диск.

Ну в общем, надеюсь моё сообщение прочитают нужные люди. Ах да, и ещё интересует, сколько сайт с форумом занимают места на диске.

P.S.: а впрочем, я сам личку кину сейчас.
1
BL@CK DE@TH
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 16 points
1274

Doom Rate: 1.13
Ссылка на пост №8 Отправлено: 09.03.15 19:20:29
Да, временами сайт очень туго открывается.
1
[D2D]_Revenant
- Captain -
Next rank: = Captain = after 180 points
2160

Doom Rate: 1.3
Ссылка на пост №9 Отправлено: 11.03.15 19:58:20
Спасибо, что убрали снег, который не работал.
2 2
ZZYZX
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 29 points
821

Doom Rate: 1.38
Ссылка на пост №10 Отправлено: 11.03.15 21:04:12
Jurijus :
Я думаю, что и у сайта, и у форума сомнительный движок.

Движок немного... кхм. Интересный, по версии пшпбб и по фичам, но тем не менее лично мне кажется шо просто что-то ресурсы жрёт — хостинг кривой или подвергается атаке. Причём атаке может подвергаться не обязательно сам iddqd, там же
Скрытый текст:

Found 8 domains hosted on the same web server as 185.35.220.71.

advokatt.us
antograf.org.ua
chertkovo.ru
imperiadp.com.ua
scorochtenie.ru
terebovlya.org.ua
www.krabus.ru
www.myshkin.ru


И это не все адреса перечислило, того же iddqd.ru там нет, а значит ещё кучи может не быть.


klerk :
Меня очень интересует расход ресурсов, если админ может прислать мне какой-нибудь график потребления памяти хотя бы (а вообще чем больше данных дадут, тем лучше, тогда я точно смогу сказать), я был бы очень признателен. Потому что у меня есть подозрения, что на моём сервере остаётся часть незадействованных ресурсов, которых, возможно, хватит для этого сайта и форума. Посещаемость здесь не очень высокая. Единственное, у моего хостера нет своих нейм-серверов и бекапов, ну если нейм-сервера регистратора задействовать в принципе не проблема, то с бекапами не знаю как быть. Я их делаю только вручную и очень редко, потому что сливать некуда, кроме как на внешний жёсткий диск.

Охохохохо, ты лучше такую заинтересованность в сайте и форуме не выказывай, а то тебя могут и Овой заклеймить, и решить шо ты решил стырить сайт, и бананчик прописать, профилактический такой, хехехе. В 2010-2011 практиковалось ещё.
1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Проблемы с заходом на форум [fixed]