Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Расширенные полномочия автора темы Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Просьбы и пожелания - Расширенные полномочия автора темыОтветить
АвторСообщение
Memfis
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 97 points
8103

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №41 Отправлено: 19.02.15 16:23:28
Yak-9U :
Ну и еще один важный момент уже озвучили - человеческое любопытство такая забавная штука, что ты же сам все равно полезешь читать закрытый коммент иванфида, просто с целью позырить, как он в очередной раз отжег.

Плюсодин. Сколько ни пользовался игнором на разных форумах - всё равно рано или поздно замечал, что он только мешает т.к. приходится совершать лишние действия для прочтения скрытых постов.))
1 1 1
BFG2407
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 58 points
1582

Doom Rate: 1.67
Ссылка на пост №42 Отправлено: 20.02.15 09:33:05
Мне например сия функция не нужна, просто не нужна, да и форуму тоже не нужна - это не ЖЖ и не ВК. Форум на то и форум, что каждый говорит то, что хочет, если только это не противоречит правилам. А правила у нас на форуме соблюдаются очень хорошо, поэтому смысл такой приблуды?
2 1
Devived]ASTS[
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 133 points
1707

Doom Rate: 1.06
Ссылка на пост №43 Отправлено: 20.02.15 22:30:50
вот, я оживил свой комп и щас пройдусь по всем

+Ku6EPyXOBEPTKA+ :
В своё время предлагал сделать что-то наподобие "лайков", чтобы заранее отсеивать "хорошие" и "плохие" посты.

честно говоря, тоже хорошая мысль, напоминает систему комментов на хабре, но она имхо более сложная технически.
+Ku6EPyXOBEPTKA+ :
Скрытие каждого второго поста, который будет не по мнению автора - это лишние значки спойлеров, на которые всё равно будут кликать

еще раз - пусть кликают, я уже объяснял чуть выше, как с этим быть. вполне можно сделать именно отключаемую функцию, раз тут народ любит читать все подряд, включая откровенный флуд — мне вот, например, далеко не всегда нравится сие читать.
+Ku6EPyXOBEPTKA+ :
ещё у некоторых будет вызывать прикипание к стулу от того, что кому-то не нравится скрытие данных постов (причём далеко не обязательно своих), что потом перерастёт в срач в адрес автора... а там снова скрытие.

и об этом тоже писал — за использованием фичи в разумных пределах должны следить модераторы, у них всегда есть возможность за подобное штрафануть.
BFG2407 :
А правила у нас на форуме соблюдаются очень хорошо, поэтому смысл такой приблуды?

гыг, кто бы говорил.
Yak-9U :
я уверен, что это нововведение не изменит вообще ничего.

единственное, что действительно стоит изменить на форуме — это модераторский состав.
BFG2407
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 58 points
1582

Doom Rate: 1.67
Ссылка на пост №44 Отправлено: 21.02.15 00:08:33
Devived]ASTS[ :
гыг, кто бы говорил.
ремарка: Модераторами :x А я так понимаю сударь у вас прямо-таки мания протащить сие "нововведение", а с какой собственно целью?
что действительно стоит изменить на форуме — это модераторский состав.
А что модератором не берут? :o
2 1
Devived]ASTS[
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 133 points
1707

Doom Rate: 1.06
Ссылка на пост №45 Отправлено: 21.02.15 00:15:57
BFG2407 :
А я так понимаю сударь у вас прямо-таки мания протащить сие "нововведение", а с какой собственно целью?

практическая польза от этого — отсев школоты и флудеров, так вроде расписывал в течение треда все
BFG2407 :
А что модератором не берут?

не, меня нельзя туда, я как минимум половину народа выгоню. лучше не надо :3
alekv
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 184 points
1456

Doom Rate: 1.68
Ссылка на пост №46 Отправлено: 21.02.15 01:51:00
Devived]ASTS[ :
практическая польза от этого — отсев школоты и флудеров, так вроде расписывал в течение треда все

Помоему "школота" и так частично отсеевается из-за вопросов при регистрации, конечно можно без особых усилий найти ответы в гугле, но зачастую просто лень.
Наверное такие как IvanFeeD подтолкнули на мысль про расширенные права для авторов тем? :D (Сужу по подписи.)

Хотя я лично за такое нововведение(если мое мнение имеет смысл), да и вообще хотелось бы еще что бы 1 сообщение(она же шапка) была всегда 1 сообщением на любой странице, и если ее содержание превышает определенное кол. символов или чего-то еще, скрывалось под спойлер.
Так же хотелось бы иметь возможность реально красиво оформить тему к примеру в разделе мегавады и уровни(так вот сделал я мод, создал тему, и в этой теме красивые скрины из мода как бекграунд 1 сообщения(шапки)) ну это так, крик души чтоли =)

Devived]ASTS[ :
единственное, что действительно стоит изменить на форуме — это модераторский состав.

Я про модераторов ничего не знаю, да и вообще не вникал в это все дело, но помоему уже скопилась довольно большая куча ненужных тем...(я про местечко маперов и модеров) ее чистят модераторы?
1
Arsenikum
- Major -
Next rank: = Major = after 284 points
2656

Doom Rate: 1.49
Ссылка на пост №47 Отправлено: 21.02.15 02:41:15
alekv :
сообщение(она же шапка) была всегда 1 сообщением на любой странице

Во, вот эта вещь действительно нужная, но далеко не во всех темах. Поэтому ее следует сделать по выбору.
5 1
Memfis
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 97 points
8103

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №48 Отправлено: 21.02.15 11:57:12
Ой, всегда очень бесила такая фигня с верхним постом. Имхо только постоянно удивляешься, чего это пост повторяется, и немножко теряешь нить беседы пока соориентируешься.
1 1 1
Yak-9U
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 12 points
928

Doom Rate: 1.14
Ссылка на пост №49 Отправлено: 21.02.15 12:32:23
BFG2407 :
А правила у нас на форуме соблюдаются очень хорошо

Ну это явная глупость. Тут то политота висит неделями в болталке, то за критику дум3 и дум4 плюсы дают, то закрывают ничего не нарушающие темы по собственному неприятию, то посты сносят во флуд по совсем рандомному алгоритму. Нарушений масса, но администрация предпочитает закрывать глаза и делать вид, что все нормально. Ну да черт с ним, нормально так нормально.

Memfis :
Ой, всегда очень бесила такая фигня с верхним постом. Имхо только постоянно удивляешься, чего это пост повторяется, и немножко теряешь нить беседы пока соориентируешься.

Да не, в спидмаппингах/фдц очень в тему будет. Особенно если топикстартер за темой следит и не ленится обновлять шапку, в любой момент промотать наверх и глянуть, скажем, уже известные результаты того же фда, когда идет обсуждение уже завершившегося, было бы очень удобно. Но тут опять же, нововведение косметическое, т.к. я не сломаюсь, если ткну на первую страницу, а вот если результаты по вине топикстартера выложены только где-то не седьмой из тринадцати - могу и сломаться.
1
alekv
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 184 points
1456

Doom Rate: 1.68
Ссылка на пост №50 Отправлено: 21.02.15 13:15:20
Memfis :
Ой, всегда очень бесила такая фигня с верхним постом. Имхо только постоянно удивляешься, чего это пост повторяется, и немножко теряешь нить беседы пока соориентируешься.

Тут наверное на вкус и цвет, действительно хорошо бы такое в некоторых темах, тут много тем которые практически не обновляются и в таких темах "фича" наверное бесмысленна.
1
[D2D]_Revenant
- Captain -
Next rank: = Captain = after 180 points
2160

Doom Rate: 1.3
Ссылка на пост №51 Отправлено: 21.02.15 17:55:36
Devived]ASTS[ :
единственное, что действительно стоит изменить на форуме — это модераторский состав.

Даешь революционную ситуацию на ДП! :x
Или может, предложишь выборы? Не удивлюсь, что на это предложение ты получишь баню.
2 2
Devived]ASTS[
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 133 points
1707

Doom Rate: 1.06
Ссылка на пост №52 Отправлено: 21.02.15 19:39:38
[D2D]_Revenant :
Не удивлюсь, что на это предложение ты получишь баню.

советую покопаться в местной помойке, был уже такой тред. в бан меня не отправили, да и мне не страшно так-то
sobran
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 76 points
964

Doom Rate: 1.24
Ссылка на пост №53 Отправлено: 23.03.15 12:23:05
Devived]ASTS[ :
советую покопаться в местной помойке, был уже такой тред. в бан меня не отправили, да и мне не страшно так-то

В общем что до тебя хочет довести сообщество iddqd.ru-хочешь свой уютный бложик где ты сам себя мудератор, иди на жж, а не издевайся над форумными топиками.
4 1
Страница 3 из 3Перейти наверх Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Просьбы и пожелания - Расширенные полномочия автора темы