Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Кто как играет? Пред.  1, 2, 3, 4, 5
   Список разделов - Doom и его порты - Кто как играет?Ответить

Кто как играет?
Я люблю по старинке, только на стрелочках
2%
 2% [ 9 ]
играю когда как, бывает на стрелочках, бывает мышью
9%
 9% [ 31 ]
пользуюсь только мышкой
18%
 18% [ 58 ]
Режим - Software
12%
 12% [ 38 ]
Режим - OpenGL
23%
 23% [ 73 ]
прыжки и приседы - категорически не использую
8%
 8% [ 28 ]
прыжки и приседы - иногда могу использовать
17%
 17% [ 55 ]
прыжки и приседы - я везде их использую
7%
 7% [ 22 ]
Проголосовало думеров : 115
Всего оставлено голосов : 314
Голосование без ограничения по времени

АвторСообщение
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ форума
1268

Doom Rate: 1.46
Ссылка на пост №81 Отправлено: 09.09.14 19:42:33
Адский Дровосек :
Это которые за 800 рублей, которые я в профильной теме показывал несколько лет назад или ещё хуже?


Купленные по акции за 1000 рублей, вот эти. Очень удобные, но качество звука - да, посредственное.



P.S. отзыв не мой, какого-то Сергея Чихарева
2 2 1
Адский Дровосек
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 310 points
3730

Doom Rate: 1.64
Ссылка на пост №82 Отправлено: 10.09.14 15:39:01
Примерно так звучат Сннхзр ХД215 от слабого плеера - тоже низы впереди, остальное замыленное. Больше всего похоже мощности источнику звука не хватает - на то какой импенданс написан можно особо внимания не обращать, правду не всегда пишут.
С лучшим источником звук намного лучше, причем уже телефона хватает, а прогревал я их старых сидишником 2000 года выпуска - вот там они звучали, сейчас внешней звуковой пользуюсь. Но Сннхзр ХД215 всё-таки подороже будут. Наушников сейчас завал - главное понять сколько денег не жалко...

Скрытый текст:

Потом ещё такой казус бывает, новые наушники низких вообще не имеют, но уже после двух часов работы что-то такое появляется, причем у меня с AKG K 551 прогрев только от UDO получился, до этого неметалл несколько часов слушал без изменений. Quake3 как ни странно хорошо прогревает - ракетами вероятно, в новой Koss Porta даже страшно было такой звук у ракет получался - она ещё далеко, а звук будто уже в меня врезалась...
Но нормально, то есть на высокой громкости(75% от возможностей наушников - главное не перестараться), всё равно надо хоть часов 16 попрогревать - естесственным путем наушники с импендансом 32ом и выше быстро прогреть нельзя. Собственно про прогрев всегда писали, только в 90-х добавляли, что наушников достойных прогрева на нашем рынке нет, мне больше интересно откуда пошло, что прогрев - это сказка, есть конечно дорогие модели, которые уже производитель прогревает или они по-другим причинам звучат уже в конечном виде, но основная масса наушников настолько разительно по-другому звучат уже через несколько часов работы, что оспаривать это как-то странно.

c4tnt
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 211 points
1879

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №83 Отправлено: 11.09.14 06:36:45

на то какой импенданс написан можно особо внимания не обращать


И то верно, он на качество звука не влияет, особенно пока совпадает с выходным сопротивлением усилителя.
1 1
[D2D]_Revenant
- Captain -
Next rank: = Captain = after 180 points
2160

Doom Rate: 1.3
Ссылка на пост №84 Отправлено: 27.02.15 21:34:29
Настроил себе все Тимидити++, Гуся и ФлуидСинт на Гоззе, люблю я музыку! :shock: А то деревяный вейвтейбл меня уже подзадолбал. Вот только тимидити что-то играет с нелинейными искажениями, можно это как-то настраивать?
2 2
Jabberwock
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 35 points
815

Doom Rate: 2.29
Ссылка на пост №85 Отправлено: 06.04.15 21:21:20
mouse1 - attack,
mouse3 - attack2,
mouse2 - цикл шотганов,

E - use,
Q - rocket,
R - railgun,
F - plasma,
C - bfg,
ALT - пинок, если есть.
CTRL - граната, если есть.
SPACE - прыжок, если есть. Если нет - cl_run.
Z - присед, если есть. Только в думе, в остальных играх присед у меня Shift.

Если играю на КБД:
Up - lookdown,
Down - lookup,
CTRL - attack,
END - center view,
KP_INS или RSHIFT - attack2

Скрипты:
Shift - fov 40; mouse_sensitivity 0.5,
X - fov 10; mouse_sensitivity 0.1,
B - toggle attack.

Рендерер:
OpenGL для слопов, световых эффектов и тд, но без всякого размытия. Строго четкие квадратные пиксели.
1 1 1
blblx
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 20 points
140

Doom Rate: 1.28
Ссылка на пост №86 Отправлено: 04.05.15 04:02:34
1-сенсор и только сенсор, мышь/клавиатура страшно приелись+они не слижком мобильны, а играю восновном на работе когда делать нечего или распластавшись на диване.
2-всё зависит от порта. стараюсь следовать советам разработчиков модов, так что выставляю те настройки, которые они рекомендуют в риадми. конечно это не часто встречается, но всё-же бывает. играю чаще всего с фильтрацией, т.к. на ips/true ips экранах с разрешением 1080х1920 без фильтрации страшно рябит в глазах. лучше всего как мне кажется играть в дум на стареньком 17ти дюймовом мониторе LG flatron(я до последнего его не выкидывал, но увы... задымил и сдох) и ему подобных, на современых мониторах высокого разрешения дум выгледит хуже и это не зависит от размера этих самых мониторов.
3-прыжки и приседы категорически неприемлю-сайгачить это удел любителей третьей кваки. но пару раз натыкался на такие вады, в которых нужно было прыгать, но я как всегда не заметил этого в риадми... и бегал я часами по уровню.... и не мог я понять, как же этот чёртов уровень пройти...))
TesaQ
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 22 points
178

Doom Rate: 1.87
Ссылка на пост №87 Отправлено: 04.05.15 04:19:29
Я думаю, что прыжки и приседы, это что-то вроде чита, тк оригинальный дум можно пройти в 2 шага за 1 прыжок.Конечно возможно и исключения, но все же
Елена tbc
-= UAC Girl =-
490

Doom Rate: 0.96
Ссылка на пост №88 Отправлено: 04.05.15 20:04:08
От возможности прыгать я не откажусь, так как это для меня еще одна возможность убежать от монстров ну или если вдруг слетела с какого места, где надо разбегаться и запрыгнуть, так запрыгну, чтобы не обходить все лишний раз, но именно для прохождения всего прыжками не воспользуюсь, так как мне надо, чтобы все было относительно "честно" :)
Dumer
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 16 points
84

Doom Rate: 2
Ссылка на пост №89 Отправлено: 09.05.15 12:30:42
Разве кто-то еще играет на стрелочках?))
У меня EDSF + мышь.
По-моему, прыжки хороши в кооперативке/дезматче, а приседания - это уже чит...
Страница 5 из 5Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5
   Список разделов - Doom и его порты - Кто как играет?