Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Секреты Doom 3
   Список разделов - Doom 3 - Секреты Doom 3Ответить
АвторСообщение
Grue13
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 139 points
1301

Doom Rate: 1.01
Ссылка на пост №1 Отправлено: 09.12.10 15:54:00
Вот ролики почти всех секретов из игры (автор не я). (4 ролика по 8-10 минут каждый). Штук 5 секретов я не знал, остальные знал.



2 5 1
BeeWen
- Colonel -
Next rank: = Colonel = after 164 points
4276

Doom Rate: 1.64
Ссылка на пост №2 Отправлено: 09.12.10 22:21:15
Grue13
Познавательно, что и говорить. Переиграть сразу отчего то захотелось игру...
1 1 1
Archibalt Shpritsendrosel
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 24 points
266

Doom Rate: 0.83
Ссылка на пост №3 Отправлено: 10.12.10 10:21:05
В одном из секретных мест, автор ролика забыл отключить газ (подземный уровень марс сити) :x
О 4-х (!) секретных местах на подземном уровне марс сити я не знал.
А так же: 1 место на уровне "марс сити", 1 место ну уровне "администрация", 1 место ну уровне "комплекс альфа сектор 1", 3 места ну уровне "комплекс альфа сектор 2", пара мест ну уровне "комплекс альфа комплекс 5" (если память не изменяет - возможно, путаю с комплекс дельта 5), 2 места на уровне "компплекс альфа сектор 4", 2 места в communication trancfer (не помню как назывался этот уровень в игре - написал название как в ролике), 3 места ну уровне "Дэльта лаболатория 2а", 1 место ну уровне "комплекс дэльта 3".

Итого о 15-16-и "секретках" я не знал :oops: (жаль, что в Doom 3"секретки" такие маленькие - надо было, делать их больше раз в 5-10, хотя бы :devil: )
Любимое секретное место на последнем уровне - там где нужно нажать на кирпичь с значком id, после чего поднимается стена, а за ней комната с кпк! Это место очень напоминает те "секретки", которые были в первых частях Doom, а так же - это единственное секретное место, которое имеет такие размеры! Секретные места и локации в Doom-е очень важны (по-крайней мере имхо), т.к. вменяемого сюжета в игре - нет (очень многие старые идеи заменяли сюжет на 100%), а так же потому, что секретные места/локации и целые уровни - это очень интересно! - Жаль, что в последнее время все разработчики похоронили эту идею.

P.S.
В коментах к роликам писали, что то про секретные места Doom 1/2 - хых, вот там то точно, секретных мест (ПРИ ТОМ - КАКИХ!) - не счесть! В Doom 3 было только оно такое место, на уровне "компплекс альфа подуровень 4" - то место, которое ещё в роликах (из кпк) показывали. Автор ролика, иногда что то пишет в консоль - жаль, что разрабы отвели 1-2 секунды на это действие! Счёт должен идти на доли секунд! :devil: Автор "пропускает" феерболы от импов - такое вообще возможно? (В Doom-е НЕТ МЕСТА ДЛЯ ТУПЫХ ШУТОЧЕК!).
novachroma
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 14 points
46

Doom Rate: 1.84
Ссылка на пост №4 Отправлено: 25.10.11 19:28:54
Archibalt Shpritsendrosel :
такое вообще возможно

по видимому возможно.И вообще видео носит название не doom 3 PRO PLAYER а doom 3 secrets, где исходя из названия можно понять, что упор сделан не на pro-геймерство, а на обнаружение тайников.
А по теме: я сам большинства секретов не знал :oops:
PRICE
Читатель

Doom Rate: 0
Ссылка на пост №5 Отправлено: 15.11.13 03:14:01
У меня видео глючет можно словами объяснить суть секретов.
BeeWen
- Colonel -
Next rank: = Colonel = after 164 points
4276

Doom Rate: 1.64
Ссылка на пост №6 Отправлено: 15.11.13 12:00:11
PRICE :
можно словами объяснить суть секретов.

Суть секрета как такового, сделать трудно/не сразу доступными играющему некоторые области на карте. В которых вероятно нахождение полезных предметов с целью упрощения игрового процесса.
Человече, откуда ты такой? Неужели ты надеешься, что тебе кто то станет расписывать здесь нахождение всех секреток на пальцах. Уж в крайнем случае можно забить в поисковик такие вещи, это нетрудно сделать.
1 1 1
Адский Дровосек
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 310 points
3730

Doom Rate: 1.64
Ссылка на пост №7 Отправлено: 15.11.13 15:41:06
BeeWen :
Неужели ты надеешься...

Или он спросил есть там что-то интересное или это, как всегда, в Д3 просто сложенный в двух шагах от основной трассы откровенно лишний инвентарь, который и секретом то назвать трудно...
c4tnt
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 211 points
1879

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №8 Отправлено: 15.11.13 21:41:23
Там есть довольно заковыристые секреты, и они на видео наличествуют. В том же марссити ещё до начала трэша и угара есть эпичная двойная секретка. Хотя... на видео тоже не все секреты
1 1
Maledict
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 54 points
476

Doom Rate: 3.42
Ссылка на пост №9 Отправлено: 19.01.14 13:04:08
Зачетные видео когда-то здорово помогли с поиском секретов.
22
Fuckin_Die
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 38 points
202

Doom Rate: 1.09
Ссылка на пост №10 Отправлено: 07.12.14 21:17:11
Ещё один повод пройти игру :beer:
VanSet
Читатель

Doom Rate: 0
Ссылка на пост №11 Отправлено: 11.05.15 00:48:59
А для первой части есть такие видосы???
Lainos [B0S]
- Major -
Next rank: = Major = after 93 points
2847

Doom Rate: 1.38
Ссылка на пост №12 Отправлено: 11.05.15 00:56:48
VanSet
Ultimate Doom
Doom 2: Hell on Earth
Final Doom: Evilution
Final Doom: The Plutonia Experiment
9 1 1
VanSet
Читатель

Doom Rate: 0
Ссылка на пост №13 Отправлено: 11.05.15 01:16:48
Lainos [B0S] :
VanSet
Ultimate Doom
Doom 2: Hell on Earth
Final Doom: Evilution
Final Doom: The Plutonia Experiment




Спасибо большое :beer:
Grek6500
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 32 points
168

Doom Rate: 2
Ссылка на пост №14 Отправлено: 11.05.15 10:00:35
В свое время когда я играл в Дум3 я перепроходил его много раз (каждый раз проходя узнавал чтото новое) и обнаружил почти все секретки указаные в этих видео. Исключение секрет в 1 части на 7:35 (где прошибает фонарем пол) вообще не знал. А секреты на 0:50 и 4:44 во второй части с плазмаганами меня добили ,причем это действительно секреты которые содержат ценные вещи ,а не как большинство армор шарды и картечь которая изо всех щелей сыпется. Еще парочку не значительных упускал по ходу игры. Странно что он не указал секретку на кране (прямо на первом уровне) вроде бы это явная секретка когда я впервые играл в Дум3 я нашел её сразу. И что за в 3 части на 2:40 ну там где солдат с тентаклей заморожен и спрайты В ГОМНО на стеклах?
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Doom 3 - Секреты Doom 3