Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
[Not a bug] Странная ошибка в Вокруг Doom
   Список разделов - Просьбы и пожелания - [Not a bug] Странная ошибка в Вокруг DoomОтветить
АвторСообщение
D1m3
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 71 points
609

Doom Rate: 1.81
Ссылка на пост №1 Отправлено: 18.04.15 15:07:54
При открытии раздела Темы в конце списка висит
Необходимо ответить в этой теме, чтобы увидеть скрытый текст.

1 4
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ форума
1268

Doom Rate: 1.46
Ссылка на пост №2 Отправлено: 17.05.15 01:43:07
Дай ссылку, которую пытаешься открыть, не совсем понятно что имеется ввиду, или ошибка перестала проявлять себя
2 2 1
blblx
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 20 points
140

Doom Rate: 1.28
Ссылка на пост №3 Отправлено: 17.05.15 18:55:24
Вот здесь у меня была такая же ерунда(как вставить ссыль на пост не разобрался, так что заскринил его). Вместо скриншота был текст "Необходимо ответить в этой теме, чтобы увидеть скрытый текст." После того, как оставил комментарий всё заработало, но миниатюрка скрина выглядит странно и частично осталась белая рамка.
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ форума
1268

Doom Rate: 1.46
Ссылка на пост №4 Отправлено: 17.05.15 19:39:35
blblx зачем ты добавил тег "hide" в свое сообщение? В данной теме я его добавил сам, так что это не ошибка.
2 2 1
blblx
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 20 points
140

Doom Rate: 1.28
Ссылка на пост №5 Отправлено: 17.05.15 20:44:29
MAZter[iddqd] :
зачем ты добавил тег "hide"
Думал что это и является ошибкой. А после написания поста не обратил внимание, что текст поменялся. Ну и здорово, теперь знаю что такое "тег" и зачем нужен тег "hide" ото по названию понятно, что он что-то скрывает, а проэксперементировать с ним не пробовал. Теперь знаю что вбивать в поисковик, чтоб найти ликбез по этой теме.


На сайте очень нехватает предпросмотра сообщений, с ним не пришлось бы по несколько раз пользоваться кнопкой "edit", ото в длинных постах постоянно неразбериха с ссылками, тегами и прочим.
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Просьбы и пожелания - [Not a bug] Странная ошибка в Вокруг Doom