Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Оружие, которое оставляют после своей смерти монстры
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Оружие, которое оставляют после своей смерти монстрыОтветить
АвторСообщение
Gadavre
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 15 points
325

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №1 Отправлено: 23.05.15 09:26:42
Тестирую один мод, очень важен точный Ваш ответ на этот вопрос: какой монстр оставляет после своей смерти ракетницу?
Thirteen
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 188 points
3852

Doom Rate: 1.93
Ссылка на пост №2 Отправлено: 23.05.15 10:08:33
Эмм. Никто?

Ревенант?

Как можно ответить на этот вопрос, не зная, о каком моде идёт речь? Без модов ракетницу не роняет ни один монстр.
1
Gadavre
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 15 points
325

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №3 Отправлено: 23.05.15 10:15:31
Не а, кто то роняет. Мод я делаю сам, заменил спрайты монстров другими одним спрайтом. Теперь какой-то из монстров, который у меня не стреляет с ракетницы, после смерти оставляет ее после себя, что очень глупо.

p.s пардон, я же почти все оружие заменил ракетницами!!! То есть монстр оставивший ракетницу мог быть тем, кто в оригинале оставлял другое оружие. Вот теперь и разберись!

Кто то из монстров оставляет после себя плазмаган , bfg или двустволку ? Вроде бы никто. Подозрение на пулемет, который оставляет chaingunner
Devived]ASTS[
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 133 points
1707

Doom Rate: 1.06
Ссылка на пост №4 Отправлено: 23.05.15 10:39:20
Gadavre
Наркоман.
Thirteen
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 188 points
3852

Doom Rate: 1.93
Ссылка на пост №5 Отправлено: 23.05.15 10:50:06
Мне всегда казалось, что перед тем, как модифицировать игру, надо в неё сначала поиграть.

По возможности пройти до конца.
1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
8473

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №6 Отправлено: 23.05.15 11:48:01
Gadavre
В ванили ракетницу не оставляет никто. БФГ с плазмаганом - тоже.
4 2 2
VladGuardian
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 196 points
3094

Doom Rate: 1.17
Ссылка на пост №7 Отправлено: 23.05.15 12:20:23
Gadavre :
Теперь какой-то из монстров, который у меня не стреляет с ракетницы, после смерти оставляет ее после себя, что очень глупо.

Не проще ли декорейт всех монстров посмотреть?... Делов буквально на десять минут.
Gadavre :
какой монстр оставляет после своей смерти ракетницу?

Ракетницу не помню, но самое близкое - одну ракету оставляет после себя Rocket Zombie :

http://realm667.com/index.php/en/beastiary-main...rt=120#preview-16
1 7 13
CWolf
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 44 points
486

Doom Rate: 1.58
Ссылка на пост №8 Отправлено: 23.05.15 13:46:08
Думал, тред интересной статистики.

Ан-нет, смотрю кто-то на ганже сидит и чушь какую-то мелет...

Форум, ты мне тут раскрываешь какую-то дичь...
1
Gadavre
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 15 points
325

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №9 Отправлено: 23.05.15 13:57:53
Thirteen :
Мне всегда казалось, что перед тем, как модифицировать игру, надо в неё сначала поиграть.

По возможности пройти до конца.
Играли, проходили, но это было очень и очень давно. Ничего криминального нет в том, что кто-то из фанов что-то подзабудет с ванили.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

CWolf :
Думал, тред интересной статистики.
Я также подумал, что кто-то выложит такой тред. :) . По крайней мере разобрался, хотя ответ на мой вопрос можно было уместить в одном посте.
tiger-174
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 30 points
100

Doom Rate: 1.43
Ссылка на пост №10 Отправлено: 23.05.15 15:06:17
Да уж... После смерти мобов остаются только шотган и чейнжган.
Fuckin_Die
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 38 points
202

Doom Rate: 1.09
Ссылка на пост №11 Отправлено: 23.05.15 19:03:55
Gadavre :
какой монстр оставляет после своей смерти ракетницу?


Ты мне втираешь какую-то дичь...
Никто не оставляет. Оставляют только пулемёт и шотган.
Адский Дровосек
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 310 points
3730

Doom Rate: 1.64
Ссылка на пост №12 Отправлено: 23.05.15 19:09:20
VladGuardian :
Ракетницу не помню, но самое близкое - одну ракету оставляет после себя Rocket Zombie

Вот опять ты не в попад - человек херню порет, может даже просто банально пьяный, а ты ему про декорейт и про рокетзомби. Какая глупость, когда это из монстров БФГ и Рокетланчер выпадать могли, такое ни случайно ни нарочно не придумаешь - глюк или толстый троллинг, что-то подобное помню году в 2005 - кто-то с закосом под нуба про "кофточки зеленые спрашивал", что с ними надо делать и ему отвечали.

Сейчас время каких-то откровений, сколько человек запалились по разным поводам.
Елена tbc
-= UAC Girl =-
490

Doom Rate: 0.96
Ссылка на пост №13 Отправлено: 23.05.15 19:52:21
По идее кибердемон мог бы, если бы оставлял :)
VladGuardian
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 196 points
3094

Doom Rate: 1.17
Ссылка на пост №14 Отправлено: 23.05.15 23:11:00
А ты, Дровосек, похоже, невнимателен:
Gadavre :
я же почти все оружие заменил ракетницами!!! То есть монстр оставивший ракетницу мог быть тем, кто в оригинале оставлял другое оружие

Вот я ему про декорейт и написал, пусть глянет из кого могло выпадать. Тем более - если пьяный.
1 7 13
alekv
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 184 points
1456

Doom Rate: 1.68
Ссылка на пост №15 Отправлено: 24.05.15 14:02:53
Gadavre :
Не а, кто то роняет. Мод я делаю сам, заменил спрайты монстров другими одним спрайтом. Теперь какой-то из монстров, который у меня не стреляет с ракетницы, после смерти оставляет ее после себя, что очень глупо.

Мне кажется что ты скопипастил чей-то код, в котором было прописанно что-то типа Drop "..." и не можешь найти где это прописанно?
1
blblx
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 20 points
140

Doom Rate: 1.28
Ссылка на пост №16 Отправлено: 25.05.15 00:25:04
alekv :
Мне кажется что ты скопипастил чей-то код

Мне кажется он скомуниздил чью-то траву и от незнания силы её воздействия на рассудок выкурил лишнего... :ha:
GioHAUS0n
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 24 points
136

Doom Rate: 1.4
Ссылка на пост №17 Отправлено: 25.05.15 06:30:00
Gadavre :
Не а, кто то роняет. Мод я делаю сам, заменил спрайты монстров другими одним спрайтом. Теперь какой-то из монстров, который у меня не стреляет с ракетницы, после смерти оставляет ее после себя, что очень глупо.

p.s пардон, я же почти все оружие заменил ракетницами!!! То есть монстр оставивший ракетницу мог быть тем, кто в оригинале оставлял другое оружие. Вот теперь и разберись!

Кто то из монстров оставляет после себя плазмаган , bfg или двустволку ? Вроде бы никто. Подозрение на пулемет, который оставляет chaingunner


1. Каком котле (двигле) работаешь: ZDooM?
2. Так я понимаю, у тебя один глобальный спрайт (?монстров?), который уроняет RPG после K.I.A., да?

Если да, тогда могу "мизерно" помочь при создании такого шедеврала)(Можно даже меня не упоминать в credits) Сам когда-то (давным-давно 2002-2003) увлекался полностью заменят стволы в Half-Life (RPG'ками) и Max Payne (M79'кайками).

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

blblx :
Мне кажется он скомуниздил чью-то траву и от незнания силы её воздействия на рассудок выкурил лишнего... :ha:


Не Школоте, заметночень.
Gadavre
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 15 points
325

Doom Rate: 1.85
Ссылка на пост №18 Отправлено: 25.05.15 06:51:40
Неясен сарказм многих участников. Тема размещена в болталке, это уже подразумевает ее несерьезность ,в чем проблема у некоторых форумчан также не понимаю. Прошу тему закрыть и удалить, так как она себя уже давно исчерпала. Разобрался сам без подсказок.
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Оружие, которое оставляют после своей смерти монстры