Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Adventures Пред.  1, 2
   Список разделов - Проекты и идеи - AdventuresОтветить

Как вам проект?
Хорошо.
100%
 100% [ 20 ]
Так себе.
0%
 0% [ 0 ]
Проголосовало думеров : 20
Всего оставлено голосов : 20
Голосование без ограничения по времени

АвторСообщение
Arsenikum
- Major -
Next rank: = Major = after 284 points
2656

Doom Rate: 1.49
Ссылка на пост №21 Отправлено: 18.05.15 23:06:01
blblx :
Ты для приличия хоть что-нибудь оставь от дума

Заяц подорвался на мине, и от него осталось :vgavno:
Заяц, попав в огонь, носится и орет, как в Blood.
Заяц яростно топчет мыша, разбрызгивая кровь.
Растение отрывает зайцу лапу, а если остается 1 хп, то голову.
ШЫПЫ!
5 1
Hummer
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 7 points
233

Doom Rate: 1.74
Ссылка на пост №22 Отправлено: 19.05.15 05:10:12
заяц кряхтя бегает по шипам\лаве\кислоте которые отнимают по 5 хп
1
Arsenikum
- Major -
Next rank: = Major = after 284 points
2656

Doom Rate: 1.49
Ссылка на пост №23 Отправлено: 19.05.15 22:41:32
Увы, без хп. Там сердечки. Кстати, можно и понатуральней сделать. Как... ну вы поняли :oops: .
5 1
alekv
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 184 points
1456

Doom Rate: 1.68
Ссылка на пост №24 Отправлено: 25.05.15 19:24:54
Не.. мясо в этой игре, не к месту, треш какой-то. Для мяса нужен другой перс или этот же, но тогда надо рисовать много новых. Воображение у меня по хлеще вашего будет в плане мяса.. уже думал о таком моде, но нет желания, возможно кто-то потом захочет сделать типо брутал зайца хД

Лучше посоветуйте что лучше сделать.. магазин на отдельном уровне в который можно зайти только через карту, магазин стоящий на уровне(или на всех уровнях) или все итемы будут просто валяться на уровнях в том числе и постоянные улучшающиее итемы, ну не только валяться, еще и в сундуках будут?
Вот не могу выбрать, каждое по своему хорошо, но надо что-то одно что бы был баланс, если делать последнее, уровни пустыми уж точно не будут хД
1
Arsenikum
- Major -
Next rank: = Major = after 284 points
2656

Doom Rate: 1.49
Ссылка на пост №25 Отправлено: 25.05.15 23:01:24
alekv
А ты сделай компромисс. Всякое говно сделай валяющимся НА уровне. А крутые шмотки сделай покупающимися в магазине между уровнями. Магазин на уровне - тупо, быстро задолбаешься к нему бегать.
alekv :
Воображение у меня по хлеще вашего будет в плане мяса

Да ну? Я вот тоже хотел сделать что-то вроде Angry Birds, только с морем крови, криками и разлетающимися во все стороны трупами. А еще раньше я хотел сделать Blood 2D. Doom 2D есть, а вот Blood 2D - нет, несправедливо.
5 1
alekv
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 184 points
1456

Doom Rate: 1.68
Ссылка на пост №26 Отправлено: 25.05.15 23:24:40
Arsenikum :
А ты сделай компромисс. Всякое говно сделай валяющимся НА уровне. А крутые шмотки сделай покупающимися в магазине между уровнями. Магазин на уровне - тупо, быстро задолбаешься к нему бегать.

Вот больше склонен делать магазин между уровнями, но у меня еще есть сундуки.. его можно закрыть на замок, и надо собрать заранее выставленное кол. ключей..
Хорошие итемы можно закрывать в такие сундуки и выставлять 100, 200 да хоть 1000 ключей.. (Тут кстати думаю сделать не большой стеб над игроком который захочет собрать 200 ключей, откроет сундук, а там морковка да и та убежит или дуля которая стукнет по балде зайца..)

Arsenikum :
Да ну? Я вот тоже хотел сделать что-то вроде Angry Birds, только с морем крови, криками и разлетающимися во все стороны трупами.

Подобные игры уже есть.. названий не помню, даже до появления angry birds, кстати мультик был короткометражка.. там вечно какие-то звери друг друга гасили в мясо, по этому мультику когда-то делали игру, правда на java, там-то и было чего-то похожее на angry birds. Мульт назывался.. что-то типа Happy tree friends ну точно уже не помню, популярный мульт был.

Arsenikum :
А еще раньше я хотел сделать Blood 2D. Doom 2D есть, а вот Blood 2D - нет, несправедливо.

Дак в чем проблема?) Даже на гоззе можно, не обязательно другой или свой двиг пилить.
1
Arsenikum
- Major -
Next rank: = Major = after 284 points
2656

Doom Rate: 1.49
Ссылка на пост №27 Отправлено: 26.05.15 00:10:25
alekv :
Happy tree friends

Он самый.
5 1
blblx
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 20 points
140

Doom Rate: 1.28
Ссылка на пост №28 Отправлено: 26.05.15 17:22:16
alekv :
...а там морковка да и та убежит...

Хаха, зачётная идея! Требую побольше бегающих морковок! А если морковкам ещё дать оружие... :ha:




alekv :
Для мяса нужен другой перс или этот же, но тогда надо рисовать много новых.
Не, для мяса нужен какраз этот перс, просто нужно, чтоб он жрал детей, убивал женщин и осквернял храмы)) Бежит себе розовый зайчик, морковки собирает...тут у него что-то в бошке переклинивает, глаза наливаются кровью, небо становится красным, на деревьях появляются распятые...хммм...ёжики, земля залита кровью и понеслась... зайчик бегает и вытворяет всякие мерзости, а потом его отклинивает и он опять нормальный, адекватный зайчик :ha: можно такую фигню добавить как секретный/бонусный уровень, тогда общая атмосфера не пострадает.
А вообще игра будет сложной? Надеюсь не как Doom troopers? Хотя хз, может сейчас она не показалось бы мне сложной. С каким известным сеговским платформером можно сравнить?
alekv
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 184 points
1456

Doom Rate: 1.68
Ссылка на пост №29 Отправлено: 26.05.15 19:18:54
blblx :
С каким известным сеговским платформером можно сравнить?

Tiny Toon Adventures - Buster's Hidden Treasure
blblx :
Не, для мяса нужен какраз этот перс, просто нужно, чтоб он жрал детей, убивал женщин и осквернял храмы)) Бежит себе розовый зайчик, морковки собирает...тут у него что-то в бошке переклинивает, глаза наливаются кровью, небо становится красным, на деревьях появляются распятые...хммм...ёжики, земля залита кровью и понеслась... зайчик бегает и вытворяет всякие мерзости, а потом его отклинивает и он опять нормальный, адекватный зайчик можно такую фигню добавить как секретный/бонусный уровень, тогда общая атмосфера не пострадает.

Это уже любой желающий будет делать, но не я, а как доделю видно будет =)
1
alekv
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 184 points
1456

Doom Rate: 1.68
Ссылка на пост №30 Отправлено: 25.06.15 16:04:07
Мне нужен ваш совет...
Подскажите в каком стиле делать 3д модели деревьев? Интересуют именно листья.. Ну никак не могу придумать что-то интересное, в основном все какие-то шаробразные и совсем не красивые получаются, пробовал делать под реализм, но тогда как-то не мультяшно, может кто-то видел в какой либо типо 2д игре красивые мультяшные 3д модели деревьев?
1
Mostcus
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 134 points
1156

Doom Rate: 3.45
Ссылка на пост №31 Отправлено: 26.06.15 03:00:00
В последний раз красивые и запоминающиеся задники в платформерах я встречал только там:


2 3 14
alekv
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 184 points
1456

Doom Rate: 1.68
Ссылка на пост №32 Отправлено: 26.06.15 07:47:29
Mostcus
Я в реймена играл не так давно, был очень впечатлен от тамошнего дизайна, но для меня он настолько сложен что и пробовать так не стал.. я увы не художник, а модельки так делать не получается.
А на первом скрине это что за игра? Заинтересовала.. Деревца нравятся, но как такие листья в 3д модели сделать -_-
1
Mostcus
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 134 points
1156

Doom Rate: 3.45
Ссылка на пост №33 Отправлено: 26.06.15 10:13:30
Это Ori and the Blind Forest
2 3 14
alekv
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 184 points
1456

Doom Rate: 1.68
Ссылка на пост №34 Отправлено: 26.06.15 17:41:44
Mostcus
Спасибо, действительно красивая игра, получилось сделать дерево подобное Ori and the Blind Forest, но в первый уровень оно вообще не вписывается, буду юзать в каком-то другом.


Если кто знает еще игры на ПК подобные таким как :
Raby, Duck Tales remastered, Rayman, Ori and the Blind Forest... и т.д.
Пожалуйста напишите, идеи и вдохновение не так просто приходят :)
1
Страница 2 из 2Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Проекты и идеи - Adventures