Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
E4M1: Reincarnated
   Список разделов - Мегавады и уровни - E4M1: ReincarnatedОтветить
АвторСообщение
The SAL
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 10 points
90

Doom Rate: 2
Ссылка на пост №1 Отправлено: 18.06.15 12:50:20
Вот, склепал переделку уровня E4M1 из Ultimate Doom, чтобы потренироваться в готической теме. Приятной игры.

IWAD- DOOM.WAD
Порт - GZDOOM

Скриншоты:
Скрытый текст:


Ссылка на RGhost
Ссылка на idgames
Chaingunner
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 54 points
1236

Doom Rate: 1.84
Ссылка на пост №2 Отправлено: 18.06.15 13:10:03
Приятная карта.Жаль, что секретов нету.Пара замечаний:
Скрытый текст:


На линиях, значащих горизонт, стоит также поставить флаг Hidden:

Этот баран тебе ничего сделать не может:

При выходе отпрыгнул назад и карта стала непроходимой.Сделай лифт многоразовым, пожалуйста.

2
beigeboxcreature
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 20 points
320

Doom Rate: 1.35
Ссылка на пост №3 Отправлено: 18.06.15 13:19:55
Если вернуться в начальную локацию, то короче дверь когда закроется, открываться больше не будет и застрянешь там. Но у меня gzdoom новый самый из svn, может поэтому что.
А так прикольно, E4 рулит, арчвайл не нужен :mrgreen:
The SAL
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 10 points
90

Doom Rate: 2
Ссылка на пост №4 Отправлено: 18.06.15 14:29:44
Chaingunner
Спасибо за отзыв! Исправил эти недочеты, с лифтом пришлось повозиться...
tiger-174
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 30 points
100

Doom Rate: 1.43
Ссылка на пост №5 Отправлено: 20.06.15 11:12:41
В начале дверь одноразовая? Я открыл ее и когда она закрылась, то я застрял... Карта хорошая, единственное что я хотел бы изменить - это комнату, где включается лифт.
Mostcus
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 134 points
1156

Doom Rate: 3.45
Ссылка на пост №6 Отправлено: 20.06.15 12:12:10
Хорошая карта, а чем было вызвано желание переделать уровень, если не секрет?
2 3 14
Slavius [B0S]
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 141 points
1499

Doom Rate: 1.36
Ссылка на пост №7 Отправлено: 20.06.15 13:07:01
Всё, что я напишу ниже - это моё личное мнение и оно может не совпадать со мнением других. Прислушиваться к нему я не заставляю.

Небольшая и приятная на вид карта с, к сожалению, немного скучноватым геймлпеем.
Ну ладно, по порядку:

Дизайн карты.
По дизайну претензий особых нет. Всё выглядит приятно и органично. По стилю просто идеально подходит к четвёртом эпизоду Doom. Присутствует некая общая кубичность помещений (т.е. все помещения квадратные и угловатые). Также в комнате с арчвайлом стоило бы сделать чуть побольше деталей. Лифт перед выходом довольно странно работает от двух кнопок, выезжающих из пола. Если уж делать кнопки, то можно было бы их куда-нибудь в стену утопить, чтобы не так странно выглядело. Ну и около выхода с уровня можно было бы как-то обозначить, что это выход.

Секреты:
Тут нечего сказать. Их просто нет.

Геймплей:
С геймплеем тут слабовато. На Hurt me plenty карта проходилась без особых трудностей. Отстрел пинков в начале лишь утомлял, вместо того, чтобы создать напряжение. Арчвайл вообще бесполезен из-за того, что не может выйти из своей комнатки и его можно спокойно расстрелять дробовиком. В дальнейшем была снова кучка монстров, которые вообще никакой угрозы не представляют. Ну и два рыцаря ада в конце, которые, благодаря ракетнице, подобранной ранее, опускаются до уровня младенцев. Геймплей можно было бы разнообразить различными коридорчиками, по которым, как игрок мог бы скрываться от врагов, так и враги могли бы обойти игрока (в частности монстров можно было бы направить непроходимыми для них линиями).

Музыка:
Ну тут тоже говорить нечего. Меланхоличная Sign of evil как всегда бесподобна и она вполне неплохо легла на эту карту.

В результате, по пятибальной шкале, карта заслуживает твёрдой четвёрочки.
4 2
Dagamon
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 29 points
2061

Doom Rate: 1.04
Ссылка на пост №8 Отправлено: 20.06.15 23:36:19
Норм карта, момент с арчем и пинками довольно имбалансен, смог пройти этот момент исключительно благодаря везению.
В остальном карта приятная, как в плане геймплея, так и в плане дизайна.
1 3
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Мегавады и уровни - E4M1: Reincarnated