Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Консоли убили жанр шутеров? Пред.  1, 2
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Консоли убили жанр шутеров?Ответить
АвторСообщение
Archi]ASTS[
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
12719

Doom Rate: 1.87
Ссылка на пост №21 Отправлено: 20.06.15 15:15:38
[LeD]Jake Crusher :
Да так, чтобы вчетвером.

Serious Sam 3, например. Любые эмулируемые игры прошлого. Все равно на новых системах сплитскрина нет.

[LeD]Jake Crusher :
Скроллеры и адвенчуры не в счёт?

Что-то мешает играть в адвенчуры и скроллеры на клавомыши? Речь шла про "лучше", а не "можно".

[LeD]Jake Crusher :
Если только на 4К/5К каких-либо мониторах, но их цена...

Подключал телевизор к компу еще лет 10 назад.

[LeD]Jake Crusher :
XBone, например - на Е3 сообщили, что ему дадут совместимость с X360.
PS4 никакой совместимости не обещает с PS3 (железной) - Сони продаёт игры с PS3, адаптированные для PS4.

Полтора эксклюзива с хбокс360, которых нет на ПК, против тысяч игр, которые как были на ПК десятки лет, так и будут.
А про ПС4 вообще промолчим. Чтобы поиграть в игру, которую, возможно, уже играл на пс3, придется ее еще раз купить. Это же идеальный вариант обратной совместимости, продавать игру каждый раз заново, ага.

[LeD]Jake Crusher :
И кто в вашем понимании "отсталый"? Те, кто не хочет заморачивать себе голову с железом, программами, и прочей белибердой, а просто играть?

Просто играть тоже надо заморачиваться. Может проще кинцо посмотреть?

PS Игнорируем WiiU и другие консоли Nintendo, они в другой весовой категории и к теме не относятся.
2 1 1
Archi]ASTS[
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
12719

Doom Rate: 1.87
Ссылка на пост №22 Отправлено: 20.06.15 15:21:03
[LeD]Jake Crusher :
А, ну я и про платформеры забыл...

Можешь и дальше про них забыть, их на консолях гораздо меньше, чем на ПК.

GordonFreemane :
Скоро подключат стриминогвый сервис PS Now, и можно будет играть в игры от тройки на четверке с облака, если эта игра есть на твоем акке.

Вас за нос водят еще где-то с 13-го года, а вы ведётесь до сих пор. Подключат-подключат, главное верить.
2 1 1
print]ASTS[
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 8 points
752

Doom Rate: 2.58
Ссылка на пост №23 Отправлено: 20.06.15 15:26:10
[LeD]Jake Crusher :
Но раз их выпускают там - значит, есть повод, не так ли?

Конечно есть, любителей консолей дофига - почему бы на них не подзаработать?

[LeD]Jake Crusher :
Но ведь телевизор не часть же ПК?

Учитывая тот факт, что сейчас многие телевизоры умеют в интернет (обладают ethernet-гнездами), а некоторые не умеют без ТВ-приставки показывать телевизионные передачи, то грань между монитором и телевизором сейчас очень зыбкая, что ее практически уже нет. У отца моего, например, вместо монитора стоит ЖК-телевизор и он вполне доволен.

[LeD]Jake Crusher :
2) Да, железо слабое - ну и? Это принципиально делает консоли и игры на них хуже, чем на ПК?

А как же ГРАФОН™? Игры не лучше и не хуже, если они дублируются. Эксклюзивы - отдельная тема. Есть провалы, есть шедевры.

[LeD]Jake Crusher :
1) Лично я бы не отказался иметь сразу несколько консолей - да и знаю людей, у которых их несколько. И они как-то не жалуются на это.

Имей, никто не запрещает. Но почему же я, купив ПОСЛЕДНЮЮ версию приставки, должен иметь предыдущую, а еще позапредыдущую и самую первую, чтобы поиграть в любимые игры? Я понимаю еще разницу между ящиком360 и ПСкой - разные компании, все дела. Это, кстати, мне напоминает NET Framework, который для нормальной работы должен быть установлен в паре десятков экземпляров разных версий.
1 3 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
8473

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №24 Отправлено: 20.06.15 15:32:47
print]ASTS[ :
А как же ГРАФОН™?

А разве "графодрочер" - это синоним слова "геймер"? У меня геймеры ассоциируются в основном с адекватными людьми, а не с кем-то, кому важна только графика.
Кому важна графика - вырубайте ПК и идите на улицу, в реальную жизнь. Вот там - графика, да.

Archi]ASTS[ :
Serious Sam 3, например.

Один? Или несколько?

Archi]ASTS[ :
Любые эмулируемые игры прошлого.

Я просил ПК-игры, а не эмулируемые игры прошлого.

Archi]ASTS[ :
Что-то мешает играть в адвенчуры и скроллеры на клавомыши?

Говорю - не всегда бывает удобным. Можно, впрочем, адаптироваться.

Archi]ASTS[ :
Подключал телевизор к компу еще лет 10 назад.

А все ли подключали?

Archi]ASTS[ :
Полтора эксклюзива с хбокс360, которых нет на ПК, против тысяч игр, которые как были на ПК десятки лет, так и будут.
А про ПС4 вообще промолчим. Чтобы поиграть в игру, которую, возможно, уже играл на пс3, придется ее еще раз купить. Это же идеальный вариант обратной совместимости, продавать игру каждый раз заново, ага.

Владельцем ни PS4, ни XOne не являюсь. Равно как и PS3/X360.

Archi]ASTS[ :
Просто играть тоже надо заморачиваться. Может проще кинцо посмотреть?

PC. Железо + DirectX + какие-то дополнительные программы/библиотеки (+ опционально Steam) + разрешение экрана/настройка графики/оптимизация. И то ещё у кого-то может не запуститься.
Консоль. Воткнул диск с игрой + включил консоль + играй.

Archi]ASTS[ :
Игнорируем WiiU и другие консоли Nintendo, они в другой весовой категории и к теме не относятся.

Настолько плохо?
Странно. Люди получают удовольствие от них, так как N ещё не разучилась делать игры.

Лично я непредвзят, в отличие от тех, кто предпочитает только ПК.
Мне нравится и то, и другое.

GordonFreemane :
Скоро подключат стриминогвый сервис PS Now, и можно будет играть в игры от тройки на четверке с облака, если эта игра есть на твоем акке.

Со стороны Сони было бы проще сделать, конечно, обратную совместимость на программном уровне, ну ладно.

Надеюсь, на этом тему про консоли можно свернуть?
4 2 2
Archi]ASTS[
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
12719

Doom Rate: 1.87
Ссылка на пост №25 Отправлено: 20.06.15 15:38:53
[LeD]Jake Crusher :
Настолько плохо?

Где я хоть слово сказал, что плохо?

[LeD]Jake Crusher :
Со стороны Сони было бы проще сделать, конечно, обратную совместимость на программном уровне, ну ладно.

Не проще. Почитал я про этот PS Now побольше. Чтобы поиграть в старые игры придется платить абонентскую плату. Консольщикам все равно не жалко родной соне еще и за стриминг отдавать деньги. Там еще и игры далеко не все будут. Шедевральная обратная совместимость.

[LeD]Jake Crusher :
А все ли подключали?

А консоль так просто подключить? Или можно мастера вызвать?
Я то думал соединить одним проводом два разъема не будет вызывать трудностей. А ты еще говоришь, какие такие отсталые люди.

[LeD]Jake Crusher :
Надеюсь, на этом тему про консоли можно свернуть?

Нельзя. Консоли убили жанр шутеров и новый Doom в частности.
2 1 1
Archi]ASTS[
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
12719

Doom Rate: 1.87
Ссылка на пост №26 Отправлено: 20.06.15 15:52:20
GordonFreemane :
никто никого не убивал

Назови шутер с синглом с сюжетом и нормальным геймплеем, который не заточен под геймпад.
2 1 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
8473

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №27 Отправлено: 20.06.15 15:55:52
Archi]ASTS[ :
Где я хоть слово сказал, что плохо?

Ну раз ты от WiiU (как и от остальных их творений) отмахиваешься...

Archi]ASTS[ :
Я то думал соединить одним проводом два разъема не будет вызывать трудностей. А ты еще говоришь, какие такие отсталые люди.

Ну не все же такие, как ты, не правда ли?
И "отсталые" - извини, но это черезчур. Даже для тебя.

Archi]ASTS[ :
Нельзя. Консоли убили жанр шутеров и новый Doom в частности.

А если вина не столько консолей, сколько тех, кто играет именно на них, и к их мнению разработчики так же прислушиваются?
4 2 2
Archi]ASTS[
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
12719

Doom Rate: 1.87
Ссылка на пост №28 Отправлено: 20.06.15 15:59:06
[LeD]Jake Crusher :
А если вина не столько консолей, сколько тех, кто играет именно на них, и к их мнению разработчики так же прислушиваются?

Консоли это вообще пластик, речь идет о том, кто вокруг консолей, это очевидно.

[LeD]Jake Crusher :
Ну раз ты от WiiU (как и от остальных их творений) отмахиваешься...

Еще раз повторяю, где я хоть что-то плохое сказал?

[LeD]Jake Crusher :
Ну не все же такие, как ты, не правда ли?
И "отсталые" - извини, но это черезчур. Даже для тебя.

Надо понимать как есть. Отстал от жизни, от технического прогресса или еще от чего-то, с кем не бывает.
2 1 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
8473

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №29 Отправлено: 20.06.15 16:02:52
Archi]ASTS[
Тогда почему отдельно рассматриваем Nintendo от остальных?
Потому что в отдельном от Sony & Microsoft направлении движется?

Archi]ASTS[ :
речь идет о том, кто вокруг консолей, это очевидно.

Тогда проще говорить "виноваты консолефаны", нет?

Archi]ASTS[ :
Отстал от жизни, от технического прогресса или еще от чего-то, с кем не бывает.

Возможно...
4 2 2
Archi]ASTS[
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
12719

Doom Rate: 1.87
Ссылка на пост №30 Отправлено: 20.06.15 16:06:08
[LeD]Jake Crusher :
Тогда почему отдельно рассматриваем Nintendo от остальных?
Потому что в отдельном от Sony & Microsoft направлении движется?

Да потому что у нинтендо нормальные игры, а не Uncharted, Halo, Gears of War, Order 1886, Killzone, Resistance и прочая фигня. Те же платформеры, которые действительно хорошо играть на геймпаде, и они не продвигают ШУТАНЫ в массы. Даже метроиды от первого лица были более умными, чем вышеперечисленное кинцо.

[LeD]Jake Crusher :
Тогда проще говорить "виноваты консолефаны", нет?

Это долго. К тому же очевидно, что виноваты почти ВСЕ, кто связан с консолями. Поэтому проще говорить, что виноваты консоли.
2 1 1
Адский Дровосек
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 310 points
3730

Doom Rate: 1.64
Ссылка на пост №31 Отправлено: 20.06.15 16:17:49
Да, никто никого не убивал - жанр сам помер, породив больную Целевую Аудиторию.

Вкратце, на определенном этапе всё свелось к гонкам за новыми движками, усложнением и удорожанием разработки, прибыли упали, издержки взлетели на 146% и выше, в результате Call of Duty2 был последней хорошей годной игрой своей серии - то есть которую банально нормально сделали, остальные серии тоже скатились в УГ - но целевая аудитория ничего не поняла, также примерно в это же время внезапно "оказалось", что ваша любимая Half Life 2 - хит на все времена, "пока народ неграмотный", и это сделало ситуацию ещё более сомнительной. На "Боевом Народе" до сих пор хранится статься как это было, полное впечатление, что это только я читал, или только я понял о чём это и что это такое irl.
А консольки или не консольки мне лично фиолетово, в любом случае ничего такого я покупать не стану ни под каким видом.., и с планшетами-коммуникаторами я познакомился - на телефоне играть не надо, на планшете можно, но нет смысла - это не вполне быдлодивайсы, но полноценно компьютер на этом этапе не заменят, главным образом из-за неправильно выбранных ориентиров развития, определяемых, опять таки, гнилой целевой аудиторией. - А что им было на Аивара242 ориентироваться? Или на меня, который полторы новых игры в год играет? Или может вообще на каких-то олдфагов? Народ считает ХыфЛыфДвых - кульно, значит надо его клоны клепать. На следующем этапе вообще не отличает гавно от добра - вот вам примитивные поделки как это стало сейчас нормой.
alekv
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 184 points
1456

Doom Rate: 1.68
Ссылка на пост №32 Отправлено: 20.06.15 16:28:18
Не много добавлю в разговор про консоли\пк, есть такая штука проектор, он не дорогой, на белой матовой доске, да или просто полотне, все что он показывает смотрятся очень даже хорошо, да это не супер дисплей, но по своему хорошо, дешево и сердито, я еще не пробовал на черной доске, мб лучше будет.
Проектор не мой к сожалению, подключал к ноуту, вещь... буду брать 100% =)
Надеюсь завтро смогу так поиграть в свой мод, я пока что не уверен что именно тот что есть сможет проецировать игры на полотно, но видео показывает, просто шикарно.
1
ChaingunPredator
- Captain -
Next rank: = Captain = after 147 points
2193

Doom Rate: 1.84
Ссылка на пост №33 Отправлено: 20.06.15 17:14:53
[LeD]Jake Crusher :
1) Даже самый большой монитор не сможет иметь большой экран, как телевизор. Поправьте, если не прав...

Эм, какая разница, что юзать, телик или монитор. Сейчас у всех современных телевизоров есть HDMI выход, что позволяет легко соединить с выходом на видеокарте.
[LeD]Jake Crusher :
Но ведь телевизор не часть же ПК?

А он часть консоли штоле?

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

[LeD]Jake Crusher :
PC. Железо + DirectX + какие-то дополнительные программы/библиотеки (+ опционально Steam) + разрешение экрана/настройка графики/оптимизация. И то ещё у кого-то может не запуститься.

Половина из этого ставится при установке ПО/игр. То, что имея PS4 вы сможете играть во все игры для PS4 ничего не апгрейдя - это чуть ли не единственный плюс сонсолей. Правда, качество будет соответствующее.
5 1 1
theleo_ua
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 10 points
930

Doom Rate: 1.52
Ссылка на пост №34 Отправлено: 20.06.15 19:07:04
GordonFreemane :
Арчи, а вот и нет. Скоро подключат стриминогвый сервис PS Now, и можно будет играть в игры от тройки на четверке с облака, если эта игра есть на твоем акке.


А двойка/единица в пролете?

[LeD]Jake Crusher :
3) Совместимость между консолями (например, PS2 со связкой PS1, и так далее).


Можно по подробнее: на ps4 реально сыграть в игры с ps3/2/1 ?

Archi]ASTS[ :
Итого, целых полтора аргумента наскребли в пользу консолей. Ну и о чем тут можно говорить вообще? Кроме того, что консоли убили жанр шутеров, конечно.


Я выше кидал ссылку на адскую тему по этому поводу, там очень интересные аргументы были порой (в пользу обоих вариантов). Если интересно, могу процитировать (но лучше осилить все самому)

[LeD]Jake Crusher :
И кто в вашем понимании "отсталый"? Те, кто не хочет заморачивать себе голову с железом, программами, и прочей белибердой, а просто играть?


Дети не умеют пользоваться компьютерами… И вот почему это должно вас беспокоить

Добавлено спустя 29 минут 32 секунды:

print]ASTS[ :
Имей, никто не запрещает. Но почему же я, купив ПОСЛЕДНЮЮ версию приставки, должен иметь предыдущую, а еще позапредыдущую и самую первую, чтобы поиграть в любимые игры?


Проблема в другом: PS1/2/3 ломается, и все, ты пролете (или я ошибаюсь, и их можно купить НЕб/ушные до сих пор?)

[LeD]Jake Crusher :
Я просил ПК-игры, а не эмулируемые игры прошлого.


Мы обсуждаем "платформы (ПК/консоли (и, соответственно, игры, в которые там возможно сыграть, не важно, каким способом, нативным или эмулируемым) )" или "строго нововышедшие игры строго рассчитанные на конкретную платформу"?

Если я например на ПК запускаю battle toads на эмуляторе и наслаждаюсь олдскульным геймплеем, то какая мне разница, что эта игра не выходила на ПК? У меня на ПК есть возможность сыграть в battle toads, а у владельца Dendy/NES нет возможности сыграть в masters of chaos к еретику (а у владельца PS3 нет ни той ни другой возможности), спор разве не об этом?

[LeD]Jake Crusher :
PC. Железо + DirectX + какие-то дополнительные программы/библиотеки (+ опционально Steam) + разрешение экрана/настройка графики/оптимизация. И то ещё у кого-то может не запуститься.
Консоль. Воткнул диск с игрой + включил консоль + играй.


Кровать: делать вообще ничего не надо, просто лежишь и фантазируешь как ты играешь в дум 4, в котором геймплей дума 2

Заказывайте кровать за 50 долларов 99 центов уже сейчас

Адский Дровосек :
Скрытый текст:

Да, никто никого не убивал - жанр сам помер, породив больную Целевую Аудиторию.

Вкратце, на определенном этапе всё свелось к гонкам за новыми движками, усложнением и удорожанием разработки, прибыли упали, издержки взлетели на 146% и выше, в результате Call of Duty2 был последней хорошей годной игрой своей серии - то есть которую банально нормально сделали, остальные серии тоже скатились в УГ - но целевая аудитория ничего не поняла, также примерно в это же время внезапно "оказалось", что ваша любимая Half Life 2 - хит на все времена, "пока народ неграмотный", и это сделало ситуацию ещё более сомнительной. На "Боевом Народе" до сих пор хранится статься как это было, полное впечатление, что это только я читал, или только я понял о чём это и что это такое irl.
А консольки или не консольки мне лично фиолетово, в любом случае ничего такого я покупать не стану ни под каким видом.., и с планшетами-коммуникаторами я познакомился - на телефоне играть не надо, на планшете можно, но нет смысла - это не вполне быдлодивайсы, но полноценно компьютер на этом этапе не заменят, главным образом из-за неправильно выбранных ориентиров развития, определяемых, опять таки, гнилой целевой аудиторией. - А что им было на Аивара242 ориентироваться? Или на меня, который полторы новых игры в год играет? Или может вообще на каких-то олдфагов? Народ считает ХыфЛыфДвых - кульно, значит надо его клоны клепать. На следующем этапе вообще не отличает гавно от добра - вот вам примитивные поделки как это стало сейчас нормой.



кратко это обрисовано здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=0qief_H1u-4
http://www.youtube.com/watch?v=dC0yps_Tz2o
1
alekv
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 184 points
1456

Doom Rate: 1.68
Ссылка на пост №35 Отправлено: 20.06.15 21:26:32
theleo_ua :
Можно по подробнее: на ps4 реально сыграть в игры с ps3/2/1 ?

Не знаю как 4, но на 3 и 2 ps, можно играть в игры предыдущих консолей, тоесть PS2 свободно запускает PS1, да и PSP запускает игры PSOne... Только про псп не помню, там эмулятор чтоли.. Помню что в текена 3его играл.
theleo_ua :
Проблема в другом: PS1/2/3 ломается, и все, ты пролете (или я ошибаюсь, и их можно купить НЕб/ушные до сих пор?)

Ломаются, я только Б\У брал, ни разу новой не было, и так жаба давила даже б\у брать, но попробовать хотелось.
Вообще лидер по поломкам у меня Dendy и PS1, я их постоянно разбивал об стены, на них же и учился паять хД Это кстати тоже минус консоли, т.к. не каждый в силах сдержаться, а ПК так бить жалко до боли в груди хД

theleo_ua :
Если я например на ПК запускаю battle toads на эмуляторе и наслаждаюсь олдскульным геймплеем, то какая мне разница, что эта игра не выходила на ПК? У меня на ПК есть возможность сыграть в battle toads, а у владельца Dendy/NES нет возможности сыграть в masters of chaos к еретику (а у владельца PS3 нет ни той ни другой возможности), спор разве не об этом?

На ПС3 тоже есть эмуляторы, у меня лично нет, но слышал о таких, там в принципе не мало софта запускать можно.

А вообще про убийство шутеров.. таки да, FEAR3, ждал ппц, а на ПК вышло такое говнище, что хочется разрабам тапком по морде дать. И главное ничего с этим не поделать, патчей убирающий все консольное говно не видел до сих пор, хотя там наверное всю игру переделывать надо.
И это только 1 игра которая меня просто взбесила консольщиной, я не особо в новые шутеры играю, но если так будет каждый 2ой, даже смотреть в сторону шутеров перестану.

Добавлено спустя 30 минут 9 секунд:

Кстати, тут вот задумался и кажется мне что смартфоны потиху по малу вытеснят консоли... уже дело только в нормальной операционной системе, пока что андроид говно, вин тоже, айфон молчу.. но смартфон уже сейчас позволяет запускать игры консолей от самых старых до Dreamcast, psp, дальше думаю будет лучше, появятся и пс2(если уже не появились) и прочие, любой новый смарт точно так же как и приставка подключается к современному телевизору\монитору, можно и клаву подключить и джойстик и мышку, в общем что душе угодно. Игры смарты и так уже приличные тянут, тот же Doom3, Heroes III, все не припомню, но могут тянуть и покруче... А консоли поддерживаются искусственно, рано или поздно поддержка прекратится в пользу смартфонов. Только как это повлияет на шутеры остается гадать.. Хотя андроидовска CS вполне играбельна, после 50 смерти от бота и пеной со рта.
1
theleo_ua
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 10 points
930

Doom Rate: 1.52
Ссылка на пост №36 Отправлено: 21.06.15 00:59:48
alekv :
Только как это повлияет на шутеры остается гадать..


вот так
1
Archibalt Shpritsendrosel
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 24 points
266

Doom Rate: 0.83
Ссылка на пост №37 Отправлено: 22.06.15 15:52:01
Fuckin_Die :
тратиться потом на игры, это уже беда.
Таки, да! Где гарантия того, что проплаченные журналюги, на*бавшие меня 9 раз из 10, не обманят меня на 11 раз?
Archi]ASTS[ :
Действительно плюс. Для отсталых людей.
Точно! Мозгов нет? - Купи консоль! А зачем вообще учиться? Еслиб мультиплатформенные шутаны были вменяемыми - я бы не жаловался!
[LeD]Jake Crusher :
не хочет заморачивать себе голову с железом, программами, и прочей белибердой

Железом? - Штангой штоль?
Программами? Какими? - Игра: качается 30 мин, устанавливается и крякается ещё 30 мин? - В чём заморочки?
[LeD]Jake Crusher :
Кому важна графика - вырубайте ПК и идите на улицу
Графика в играх - важна! Улица - не катит, людей никогда не устраивала реальность!
alekv :
есть такая штука проектор
Хавнище! Должна быть чёткость и вменяемое разрешение!

Немонимаю почему разрабы консолей не делают вот такие штуки для приставок (+ мышки можно тоже добавить, кто хочет - купит!)? Этож дополнительная выкачка бабла прибыль и возможность не уродовать управление игр для компов в мультиплатформах!
Скрытый текст:



З.Ы. Графон в новом Doom великолепен, но по-традиции его скорей всего порежут раза в 2!
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
8473

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №38 Отправлено: 22.06.15 16:02:27
Archibalt Shpritsendrosel :
Точно! Мозгов нет? - Купи консоль! А зачем вообще учиться?

Между прочим, подобное высказывание можно трактовать оскорбительным для владельцев консолей.

Archibalt Shpritsendrosel :

Железом? - Штангой штоль?
Программами? Какими? - Игра: качается 30 мин, устанавливается и крякается ещё 30 мин? - В чём заморочки?

Человек не хочет заморачиваться всякими вещами, вроде ПО, DX, и так далее.
А просто поиграть. Всё. У него есть на это право.

Archibalt Shpritsendrosel :
Графика в играх - важна! Улица - не катит, людей никогда не устраивала реальность!

Даже не знаю, как отреагировать на вторую половину твоего "высказывания". Звучит немного неадекватно, если даже не сказать - бредово.
Но смысл моего высказывания от этого не меняется.

Archibalt Shpritsendrosel :
Немонимаю почему разрабы консолей не делают вот такие штуки для приставок

Некоторые консоли ранее поддерживали клавиатуру и мышь, к слову (не знаю, как сейчас...).
Так сии устройства вряд ли будут практичными на таких платформах.
4 2 2
GordonFreemane
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 28 points
312

Doom Rate: 1.67
Ссылка на пост №39 Отправлено: 22.06.15 16:41:20
Модератор Джейк Крашер, прошу закрыть этот тред. Вы сами своими дискусиями провоцируете платформосрач, который оскорбляет чувства консольщика (меня). Название темы провокационно, а честно говоря аргументы Арчи превосходят ваши аргументы.
Пожалуйста, закройте тред. Если хотите, продолжите в Личке.
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
8473

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №40 Отправлено: 22.06.15 16:50:04
GordonFreemane :
Вы сами своими дискусиями провоцируете платформосрач, который оскорбляет чувства консольщика (меня).

У меня тоже есть консолька. От Nintendo, между прочим.

... но в целом, вижу, куда катится сей тред. Согласен.
4 2 2
Страница 2 из 2Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Консоли убили жанр шутеров?