Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Факты и теории по новому DOOM Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - DOOM (2016) - Факты и теории по новому DOOMОтветить
АвторСообщение
sobran
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 76 points
964

Doom Rate: 1.24
Ссылка на пост №41 Отправлено: 26.06.15 17:27:18
Да с цветовой гаммой они лоханулись, следует признать.
4 1
ZZYZX
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 29 points
821

Doom Rate: 1.38
Ссылка на пост №42 Отправлено: 26.06.15 17:57:57
Просто им надо было раньше показывать демки, а не тянуть кошку за тестикулы. Так бы уже давно осознали свою ошибку и успели исправить.
А они неееее, как так можно как нормальные люди показать Дум4. Не, нельзя. Мы ещё и стрим отключим и приватно покажем, а потом то же говно покажем всем остальным, и ничего в нём не исправим. Беседка стайл.
1
GordonFreemane
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 28 points
312

Doom Rate: 1.67
Ссылка на пост №43 Отправлено: 26.06.15 18:36:02
Sa amen
Респект, товарищ. Благодарствую.

Дровосек, звиздуй ка отсюда. Не надо тут мне начинать, говорю как вижу.
BFG2407
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 58 points
1582

Doom Rate: 1.67
Ссылка на пост №44 Отправлено: 26.06.15 21:37:43
Пересмотрел видео в хорошем качестве. Картинка оказалась лучше, чем я думал, но: слишком всё загнанно в "современную гамму", хотя с попыткой намекнуть на старый добрый. Порадовал SSR, которого я подумал, изначально нет вовсе.
Всё очень дико напоминает титры в конце одноимённого фильма с примесью "бруталдума", хорошо это или плохо сказать однозначно не могу, однако в целом в геймплее что-то есть (динамика кажется кашерней, чем в релизе 3го). В целом не поиграешь не поймёшь - хотя по скриншотам картинка меня просто выбесила. Займу пока нейтралитет мнения: Doom4 - не хорошо и не плохо, его попросту ещё нет. А вот с релизом тянуть до 2016 им не стоило, игра актуальна сейчас, а в 2016 более мощный конкурент гигант, во всю будет показывать свои возможности, которые растут семимильными шагами, да и к тому же с неплохими брендами игр. Я понимаю, что Doom4 - это "олл эксклюзив" (как в плане движка, так и бренда), и пока готов мириться с тем, что полностью эксклюзивное не значит самое лучшее.
2 1
VladGuardian
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 196 points
3094

Doom Rate: 1.17
Ссылка на пост №45 Отправлено: 26.06.15 21:59:48
BFG2407 :
динамика кажется кашерней, чем в релизе 3го

Именно!
Но другие, вместо того, чтобы похвалить демку игры хотя бы за это,
тут же начинают сравнивать с СериосСэмами и Пейнкиллерами.
Оумайнготт, замкнутый круг без возможности выхода. :facepalm:
Скрытый текст:

(и если быть честными с самим собой, "Битва в адском каньоне" (второе видео) по геймплею все-таки мало напоминает SeriousSam.

BFG2407 :
с релизом тянуть до 2016 им не стоило, игра актуальна сейчас, а в 2016 более мощный конкурент гигант, во всю будет показывать свои возможности

Уточни, ты про что - не про третью Халфу случайно?
Ибо других конкурентов Думу (для олдскульщиков) по параметру "нашумевшести" не вижу.
Два супер-бренда. Как Никон и Кэнон.
У обоих - массы поклонников и мегатонны любительских модов/уровней.
1 7 13
BFG2407
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 58 points
1582

Doom Rate: 1.67
Ссылка на пост №46 Отправлено: 26.06.15 22:49:59
VladGuardian :
Уточни, ты про что - не про третью Халфу случайно?

Не в коем разе - даже не рассматриваю. Я сравнивал с точки зрения "технологичного конкурента", т.е. с точки зрения движков: UE4 (на котором пока ещё серьёзных релизов нет: Ведьмак3 ни туды - ни суды) и tech6. ХЛ3 - вряд-ли сможет испортить релиз, бо глупо сравнивать попсу и тяж.мет, если только с точки зрения "сопливости некоторых текстов".
2 1
BL@CK DE@TH
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 16 points
1274

Doom Rate: 1.13
Ссылка на пост №47 Отправлено: 26.06.15 23:04:55
Unreal Engine 4 действительно хороший движок, который постоянно развивается и обрастает кучей новых возможностей, но на нём ещё ничего толкового нет, кроме мелких презентаций. Half-Life 3 тоже где-то там, его и не видать. Выход нового Doom, может быть и не мировое событие, но как минимум, интересное и ожидаемое. Назови хоть одну игру, которую бы так ждали, кроме третьего Half-Life, конечно.
1
Sa amen
Recruit
Next rank: Recruit after 6 points
4

Doom Rate: 2
Ссылка на пост №48 Отправлено: 26.06.15 23:40:10
Пулеметчик и имп:




По всей видимости, помимо уже известного ревенанта, в мультиплеере можно будет сыграть за барона ада. На скриншоте видны рога и красные руки.


Заметил, что каждый раз при смене оружия появляется название альтернативного режима пушки. Альт режим плазмогана называется "Stun Shot".
Если нужно могу ещё скринов пушек наделать, в нормальном качестве.
BL@CK DE@TH
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 16 points
1274

Doom Rate: 1.13
Ссылка на пост №49 Отправлено: 26.06.15 23:57:04
Sa amen :
По всей видимости, помимо уже известного ревенанта, в мультиплеере можно будет сыграть за барона ада. На скриншоте видны рога и красные руки.

Я думаю, можно будет сыграть за всех монстров. Штуки с пентаграммой будут активировать случайного монстра, а не кого-то конкретного. Хотя, скорее всего, в редакторе это как-то можно будет настраивать.

P.S. Предвкушаю мультиплеерные бои монстров против монстров.
1
BETEPAH[iddqd]
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 240 points
1850

Doom Rate: 1.23
Ссылка на пост №50 Отправлено: 27.06.15 00:39:58
BL@CK DE@TH :
Предвкушаю мультиплеерные бои монстров против монстров.

Не знаю, что это они показали за бои, но раз показали, то думаю, что-то будет интересное. Но если они и такое сделали, то я без сомнений думаю, что будет битва и между игроками-монстрами. Возможно даже команда на команду




BL@CK DE@TH :
Я думаю, можно будет сыграть за всех монстров.

Тоже думаю.
2 1
Mostcus
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 134 points
1156

Doom Rate: 3.45
Ссылка на пост №51 Отправлено: 27.06.15 00:59:16
Даешь длц с классик-скинами за предзаказ!

А так надеюсь на крутоту и драйв версуса Left 4 Dead 2.
2 3 14
Fuckin_Die
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 38 points
202

Doom Rate: 1.09
Ссылка на пост №52 Отправлено: 27.06.15 11:44:24
Sa amen :
По всей видимости, помимо уже известного ревенанта, в мультиплеере можно будет сыграть за барона ада. На скриншоте видны рога и красные руки

Какие то ручонки тонкие. Может это пинки?
MasterMind
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 51 points
1789

Doom Rate: 1.92
Ссылка на пост №53 Отправлено: 27.06.15 11:49:03
Надеюсь, за монстров и в сингле можно будет погонять. Честно признаюсь, мне всегда хотелось найти мод для Дум 3 где можно будет играть за демонов против морпехов, а т.к. игры я никогда не покупаю, то лучше бы подошел сингл-плеер мод.
1 3
BETEPAH[iddqd]
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 240 points
1850

Doom Rate: 1.23
Ссылка на пост №54 Отправлено: 27.06.15 12:28:45
Fuckin_Die :
Какие то ручонки тонкие. Может это пинки?

Да ни фига се тоненькие. Посмотри видео, он там думеру бошку откручивает, как бутылку колы.
2 1
Mostcus
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 134 points
1156

Doom Rate: 3.45
Ссылка на пост №55 Отправлено: 27.06.15 12:47:00
MasterMind :
Надеюсь, за монстров и в сингле можно будет погонять.


Разве что в картах-испытаниях каких-нибудь. В сюжетке точно ждать не стоит.
2 3 14
BL@CK DE@TH
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 16 points
1274

Doom Rate: 1.13
Ссылка на пост №56 Отправлено: 27.06.15 13:11:11
MasterMind :
Надеюсь, за монстров и в сингле можно будет погонять.

Вряд-ли в сингле можно будет играть за монстров, но я думаю, что в мультиплеере будет режим типа вот этого мода:

Master Of Puppets
1
Jabberwock
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 35 points
815

Doom Rate: 2.29
Ссылка на пост №57 Отправлено: 29.06.15 01:10:37
Короче, ограбили и Брутал Дум, и Мастер оф Пуппетс. А виды ада (кривые заборчики) напоминают Экшн Дум. Молодцы Беседка!


Кибер:
1 1 1
BFG2407
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 58 points
1582

Doom Rate: 1.67
Ссылка на пост №58 Отправлено: 30.06.15 17:00:24
Jabberwock
Ну дык чтобы фанам понравиться, надо идей у самих фанов спереть - тяму-то нехватает. Вообще такое ощущение, что в беседке ставку на второсортный Dishorned 2(по-мойму так), делают больше.
2 1
[LeD]Jake Crusher
UAC General
Next rank: Unavailable after 0 points
8473

Doom Rate: 1.51
Ссылка на пост №59 Отправлено: 30.06.15 17:11:43
BFG2407 :
Ну дык чтобы фанам понравиться, надо идей у самих фанов спереть - тяму-то нехватает.

Полагаю, что Bethesda следит за думерским коммьюнити, и размышляет, что с чем можно смешать. Или что откуда взять.

BFG2407 :
Вообще такое ощущение, что в беседке ставку на второсортный Dishorned 2(по-мойму так), делают больше.

"Обезроженный" - это пять :)
Bethesda Softworks не является разработчиков Dishonored 2. Arkane Studios является.
4 2 2
BETEPAH[iddqd]
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 240 points
1850

Doom Rate: 1.23
Ссылка на пост №60 Отправлено: 30.06.15 17:26:55
Jabberwock
О, да ладно! В детстве, у меня такая фигурка со свинца была выплавлена (только больших рог не было), а я думаю, что она мне напоминает :)

Jabberwock :
Короче, ограбили и Брутал Дум, и Мастер оф Пуппетс.

Ну, то что мастер оф пупетс в дум4 воплотили, я только рад. Ну, а от брутал дума взяли расчлененку, которая вышла весьма круто... так, что... ну, я считаю, что это хорошо, что они обращают внимание на то, что интересует фанов. Единственное я не понимаю, чем они увлекались переделывая внешность монстров, а так норм.
2 1
Страница 3 из 4Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - DOOM (2016) - Факты и теории по новому DOOM