Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Новости и события, происходящие с нами.... Пред.  1, 2, 3 ... 142, 143, 144
   Список разделов - Болталка - Новости и события, происходящие с нами....Ответить
АвторСообщение
[D2D]_Revenant
- Captain -
Next rank: = Captain = after 180 points
2160

Doom Rate: 1.3
Ссылка на пост №2861 Отправлено: 07.07.15 10:54:59
Вернулся с экспедиции по Байкалу, была она 5 дней. 2 раза сходили на берег, набрал лунного камушка (что редкое явление на Ольхоне).
И работа, и на природу дикую сгонял))
Адский Дровосек
Пруфы вызывают уважение. Все-таки не побоялся залезть, разобрать и собрать)
Елена tbc
Я конечно дико извиняюсь, но розетка справа все портит и беспокоит. Ради вашей же безопасности поменяйте эту рухлядь...

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:

+Ku6EPyXOBEPTKA+ :
Самое забавное, что на ней дипломный проект был.

У меня тоже тут флешка отказала. Правда она была паянная 3 раза от залома из системника и было ей лет шесть, в неродном корпусе... Скинул я на нее презентацию, защитил диплом. Это была последняя задача, которую она смогла выполнить - далее "устройство не опознано", разбирать монолитный проклеенный цианакрилатом корпус из 4х кусков мне уже было лень.
Мне кажется, что это как-то связано с защитой дипломного проекта :o :x
2 2
Arsenikum
- Major -
Next rank: = Major = after 284 points
2656

Doom Rate: 1.49
Ссылка на пост №2862 Отправлено: 08.07.15 02:48:30
Почти прошел System Shock. Почти, потому что эта страшная, страшная хтоническая ХАРЯ вылезла у меня на все 1650х1080 и начала моргать! И это не та смазливая красотка, что рисуют в 90% случаев, то было настоящее ее лицо - бездушное зло без намека на возраст.
Ну нахрена, нахрена я играл в ЭТО в 2 часа ночи! Я ж теперь спать спокойно не смогу :x! А я-то сначала не осознавал, что меня зохавывают, думал, что такой антуражик красивый медленно вырисовывается :oops:...
Не, реально один из самых страшных моментов в играх, которые я играл. После ручек из Blood и первого телефрага от Icon of Sin с iddqd.
5 1
Zveraboy
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 113 points
1527

Doom Rate: 1.11
Ссылка на пост №2863 Отправлено: 08.07.15 17:39:42
Arsenikum
Мдаа...,

Я то тоже думал что там вылезть рожица той смазливой девчули..,

Я до конца её не проходил..

Но блин о таком даже не догадывался.
2
Kirov-13
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 22 points
508

Doom Rate: 1.27
Ссылка на пост №2864 Отправлено: 08.07.15 17:54:16
Дровосек опять жжет. Как я уже говорил в другой теме... ЛЮДЕЙ ПРОЧИТАВШИХ ЭТО СОЙДУТ С УМА
Arsenikum
- Major -
Next rank: = Major = after 284 points
2656

Doom Rate: 1.49
Ссылка на пост №2865 Отправлено: 08.07.15 23:51:34
Там как, при заходе в центральную комнатку игроку дается где-то 25 секунд, чтобы убить SHODAN. При этом постепенно вырисовывающаяся рожа перекрывает не только все физические объекты, но и весь интерфейс тоже. Если игрок не успеет, то она дорисовывается ВНЕЗАПНО (ну как, с 75% экрана до 100%). При этом ни надписи, ни звука, ни музыки нет. Только рожа и болтающееся помаргивающее перекрестье прицела. Высравшему кирпичей игроку дается тоже довольно продолжительное время осознать собственную ничтожность, несостоятельность и полный крах (я лично просил этот зависший экран прекратить издеваться), и потом его выкидывает в главное меню.
Дело осложняется тем, что обычным путем в киберпространстве умереть нельзя (лимит времени в 5 минут исчерпывать не пробовал). Когда у игрока падает целостность до нуля, его просто выкидывает перед терминалом, его здоровье убавляется ровно наполовину (меньше 1 хп никогда не падает) и наступает дикая усталость. Плюс ко всему именно в финальном уровне лимит по времени исчезает, точки выхода, правда, тоже нет.

Таким образом, permadeath можно словить 4-мя способами.
1) Стандартным - убившись в реале, когда игрок не успел добраться до терминала преобразования в киборгов и не дернул рубильник, превратив его в воскрешалку.
Впрочем, на 8-ом и на 9-ом уровне его нет, зато есть куча аптечек, полностью восстанавливающих хп.
Нет его кстати и в Beta Groove, (в других оранжереях не помню, воскрешают или нет), вот там двинуть коня проще - биозаражение плюс толпы мутантов.
2) Выстрелив тахионным лазером без поднятия щитов в Землю и уничтожив большую часть ее населения. SHODAN будет очень благодарна.
3) Выбрав 4-ый уровень сложности сюжета и исчерпав отведенные 7 часов на прохождение игры.
4) Owned by SHODAN.

Zveraboy
А на каком моменте ты застрял/надоело?
5 1
Zveraboy
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 113 points
1527

Doom Rate: 1.11
Ссылка на пост №2866 Отправлено: 09.07.15 01:00:43
Arsenikum

1 я его не оссилил вообще.

Еле по первому уровеню побегал..

Для меня оказался Систем шок 1 сложноват.

Может позже пройду..
2
Страница 144 из 144Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 142, 143, 144
   Список разделов - Болталка - Новости и события, происходящие с нами....